Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со спидометром
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
arty 51
Доброго времени суток! Хочу поделитьс проблемой,может кто что подскажет. Ситуация такова: Плимут Вояджер.1999г.в., при повороте ключа зажигания из положения LOCK в положение OFF стрелка спидометра перемещается на отметку 10 миль в час,соответственно при запуске машины там же и остается. При езде спидометр показывает показания с данной погрешностью и это сильно раздражает. В чем может быть дело??? Приборку снимал все в норме,ничего не подгорело,где можно еще порыскать? Заранее спасибо.
Serg
Надо запустить тест приборки...
Вроде так:
1. Вставляем ключ зажигания
2. Нажимаем одновременно кнопки TRIP и RESET
3. Поворачиваем ключ на один щелчок по часовой стрелке
4. Удерживаем кнопки в нажатом состоянии не менее 5 секунд
5. Отпускаем кнопки, запускается тест...

Помимо всяких внутренних тестов, стрелки должны побегать, а потом встать правильно.
arty 51
тест делал, выдает 7, затем 55, стрелки при этом нмкакие не двигались..
Старик Ромуальдыч
это ты делал самодиагностику, а тебе нужно сделать тест приборки, как описал выше Сергей.
arty 51
только что произвел манипуляции,как описал Сергей - ноль эмоций((
Koxx
Цитата(Serg @ 19.6.2013, 14:11) *
Надо запустить тест приборки...
...
Помимо всяких внутренних тестов, стрелки должны побегать, а потом встать правильно.

Сергей, не согласен. Аргументы в точно такой же теме.
gizmo1042
Я у себя разбирал приборку(правда у меня 2001 год), снимал стрелку пальцами, после подключал к разьёму, и включив зажигание, выставлял стрелку на 0...
arty 51
Всем доброго времени суток!!! Хочу выразить благодарность в помощи по излечению головной боли со спидометром)) Перестановка стрелки вручную все исправило...... только теперь расхождения с GPSкой = нулю,будем ездить аккуратнее)) Спасибо!!! zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.