Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка автостик на конкорд 99г
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Anatoly87
Здравствуйте,подскажите по установке автостика на платформу LH2.ПРОЧИТАЛ ФАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ARCUS. У меня проблемка. У меня конкорд 99г. поменял на нем эбу АКПП от коробки с автостиком,поставил шифтер с переключателем,от него подсоединил провода согласно указаниям в факе.А окошко переключения на панели приборов не бегает. Питание на шифтер поступает,ПРОВЕРЯЛ.подсоединил остальные тоже верно(4 провода: красный к питанию на коричневой фишке,желто-голубой и зелено-красный на фишку,которая идет к мозгам акпп к соответствующим цветам проводов,массу тоже соответственно). В чем может быть дело? сам шифтер неисправен и не подает сигнал? или для машин с ТСМ еще что-то надо делать?
Мужики,кто ставил,подскажите в чем косяк может быть
S@нек
Приборку от 300м надобно, а не мозги коробки менять.
VladislavRoman
Вроде как Serg ставил, с полным фото отчётом, посмотри в его темах
Serg
Не... Я ставил Traction Control....
Stick - баловство, если не таскаешь тяжёлые прицепы и не ездишь по горам.
Anatoly87
Цитата((@нёк:) @ 19.6.2013, 1:41) *
Приборку от 300м надобно, а не мозги коробки менять.
приборку ставил,нет реакции. да и при чем тут приборка,она и без приборов ехать должна даже без индикации,а она в режиме 3
едрен батон, ну есть тут ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ по автостику?))))))))
Старик Ромуальдыч
вместо того, что бы возмущаться, просить о помощи и задавать вопросы, поиском по форуму надо пройтись и изучить уже существующие топики по этой теме girl_hospital.gif
Anatoly87
Уважаемый я изучил эти топики ещё при установке автостика .Да я прошу помощи.В этой нет ничего зазорного.Умничать и обсирать могут все,а вот дать совет дельный на основе своего опыта не каждый может. Поэтому воз держитесь от негатива если по данной теме сказать ничего не можете.

три дня на изучение правил форума за грубость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.