Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится циррус V2,5
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
tarak33
Привет! Всем !!! требуется помощь в очередной поломки моего циррусаV2.5 ,машинка просто не завелась на горячию ,проделанная работа была такова; замена катушки,Замена д, колена все тихо потом начал звонить проводку и обнаружил
6. проверяем питание катушки (провод 1 в двухконтактном разьеме, темно-зеленый/оранжевый), должно появляться +12 вольт ПРИ ПРОКРУЧИВАНИИ СТАРТЕРОМ!!! (питается через ASD relay!!!!!)
вот этого плюса у меня и нет !!!! тупо подал на него +12 машинка завелась ,но работают только 1 или 2 цилиндра
Вот из этого у меня и вопросы
1 ) почему то не ставится бегунок на 1 цилиндр??
2)питается через ASD relay!!!!!) --- Это что за зверь???? этот провод с трамблера идет на гену ,а с него на мозги
Fracy
Попробуйте поиском про это реле почитать - и, глядишь, все станет на свои места. Возможно, дело и в нем. Либо в его питании, либо в управлении. Это реле автоматического выключения.
tarak33
да вроде как нашел это реле ,но сомневаюсь менял релюхи местами ничего не поменялось по поиску пару дней гулял тож ничего конкретного не смог найти если кто знает как оно называетс или где стоит прошу ткнуть пальцем
tarak33
Спасибо Всем за помощь!!! авто завел проблема была в мозгах перегорели пару дорожек пропаяли и все стало на свои места
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.