Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснобогатыская 90
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
Страницы: 1, 2
benz140
Ребята восстановились всем спасибо.
Fracy
Вы бы наряд-заказ приложили для пущей важности.
Tankict
Что то грустно стало.
DAK
Да надо разбираться
Prosto_veter
а они еще и заказ наряд дают? 4 года назад не давали
kutuzov_
Цитата(Fracy @ 14.6.2013, 23:48) *
Вы бы наряд-заказ приложили для пущей важности.

Я там был не единожды - заказ-нарядов в глаза не видел))))
1. Капиталил коробку на прошлом Караване - претензий нет!
2. Менял масло в коробке на нем же - претензий нет!
3. Вчера менял масло на теперешнем Караване - претензий нет! Но после смены коробка встала в защиту. Промыли разъемы РСМ, скинули клемму, коробка сама вышла из защиты. Сказали, что была ошибка 0841 и рекомендовали обратиться к электрику (где-то на Волгоградке) - это не порадовало, ибо если есть сервис по АКПП, то он есть, а если иди туда куда-нибудь, то зачем такой сервис))) имхо

ЗЫ: если че, то поеду к Иванычу, ибо нех.....
Fracy
Вот чтобы не было пустотелости - заказ наряд можно и ПОПРОСИТЬ, а так - никто не просит - никто и не даст )).
kutuzov_
Цитата(Fracy @ 15.6.2013, 0:07) *
Вот чтобы не было пустотелости - заказ наряд можно и ПОПРОСИТЬ, а так - никто не просит - никто и не даст )).

"А все-таки она наша - Раша!" (с)

ЗЫ: а вот КараванАвто, к примеру, многие хулили, но у них ВСЕГДА!!! выдают заказ-наряд... И никогда у меня к ним претензий не было))))
Есичо был у них раз 10.....
юрген
Судя по последним отзывам,что то частенько Краснобогатырская начала косячить,не знаю с чем это связано.
То что там не выдают заказ нарядов для меня новость.
Так что уж по ремонту АКПП лучше уж сразу ехать к Иванычу в Зеленоград,многие уже так и делают.
Если у кого есть личные контакты с руководством на Краснобогатырской стукнитесь мне в личку попробую поговорить,хотя как показывает практика если сервис не нуждается в клиентах,то на контакт с Клубами идет не охотно,за исключением если руководство заинтересовано в этом.

Цитата(Fracy @ 15.6.2013, 0:07) *
Вот чтобы не было пустотелости - заказ наряд можно и ПОПРОСИТЬ, а так - никто не просит - никто и не даст )).

Заказ наряд должен выдаваться в любом случае(если это не гаражный сервис) даже если его никто не просит,по нему происходит расчет с клиентом и в нем же прописываются все рекомендации,а вот делать ли их решает сам клиент.
naezdnik DODGE
Эволюция в природе! Одни сервисы поднимаются (в наших глазах), другие - зажравшись, начинают наглеть и теряют клиентов.
Главное нам всегда надо знать, где недорого и качественно можно отремонтировать и обслужить авто!
Поэтому пишите. обсуждайте и хвалите сервисы, чтобы люди меньще ошибались в выборе сервиса!!! biggrin.gif
Ivanych
Уважаемые клубни!
Многие из вас долго пользуются услугами вышеуказанного предприятия не один год. Если у ребят произошла какая то промашка--- это не повод для прерывания старых и добрых отношений с предприятием. Бывает просто человеческий фактор,не более того! Ведь люди тоже работают руками,могут и ошибаться. Конечно,в каждом конкретном случае,надо разбираться. И ,кстати, это конкретно твоя обязанность, уважаемый Юрген. Да да. Ищи контакт и определяй степень проблемы. Да и плюсов у ребят ЗНАЧИТЕЛЬНО больше,чем оплошностей. Так что не вижу причин для паники и отрицательных эмоций. Во всём надо спокойно разбираться,без эмоций. И не забывать о том,сколь много доброго и хорошего сделало сие предприятие для Клуба!
Apatic
Цитата(Ivanych @ 15.6.2013, 16:08) *
Уважаемые клубни!
Многие из вас долго пользуются услугами вышеуказанного предприятия не один год. Если у ребят произошла какая то промашка--- это не повод для прерывания старых и добрых отношений с предприятием. Бывает просто человеческий фактор,не более того! Ведь люди тоже работают руками,могут и ошибаться. Конечно,в каждом конкретном случае,надо разбираться. И ,кстати, это конкретно твоя обязанность, уважаемый Юрген. Да да. Ищи контакт и определяй степень проблемы. Да и плюсов у ребят ЗНАЧИТЕЛЬНО больше,чем оплошностей. Так что не вижу причин для паники и отрицательных эмоций. Во всём надо спокойно разбираться,без эмоций. И не забывать о том,сколь много доброго и хорошего сделало сие предприятие для Клуба!

+1

Все как с цепи сорвались. Сначала разобраться же надо.
Alexxx545
Вот так из-за одного негативного отзыва люди теряют имя.
Эти люди отчинили сотни наших авто. При ценнике сильно ниже среднего.
+500 к Иванычу.
kutuzov_
Дорогие мои коллеги! Я очень плюсую авторам трех последних постов, но... Если не указывать людям на их ошибки, и "зажратость" (пусть даже это происходит и при нижесреднерыночных ценах), то мания величия может сыграть очень злую шутку со всеми участниками диалога, как с одной, так и с другой стороны....

ЗЫ: многие ли из Вас ездят в свое время общераскрученный сервис на Волоколамке??????
Alexxx545
Цитата(kutuzov_ @ 15.6.2013, 22:31) *
Дорогие мои коллеги! Я очень плюсую авторам трех последних постов, но... Если не указывать людям на их ошибки, и "зажратость" (пусть даже это происходит и при нижесреднерыночных ценах), то мания величия может сыграть очень злую шутку со всеми участниками диалога, как с одной, так и с другой стороны....

Был у них около 3мес назад, никакой зажратости не заметил.
U.S.ARMY
Да уж,не просто всё.Пускай накапливаются разные отзывы,и плохие и хорошие.Чем больше информации,тем лучше для нас всех.
Помню,пару лет назад,я с приятелем пилил битый Стратус1 (JA).Снял АКПП,а у неё треснул корпус при аварии,точнее отломилась часть корпуса для крепления подушки.То есть такую коробку никто бы не купил.Мы отвезли эту коробку на Краснобог.90 и сказали мастерам : "Разберите её и если что-то вам понадобится из её потрохов,то подкиньте нам немного деньжат по совести".Походу в коробке было много чего хорошего,кроме корпуса,разумеется.
Вообщем через неделю нам выдали 10 000 рублей...мы с приятелем остались более чем довольны.
Конечно,можно бы было разобрать коробку самому и неопытно произвести диагностику внутренних деталей,но.......
юрген
Цитата(Ivanych @ 15.6.2013, 16:38) *
Уважаемые клубни!
Конечно,в каждом конкретном случае,надо разбираться. И ,кстати, это конкретно твоя обязанность, уважаемый Юрген. Да да. Ищи контакт и определяй степень проблемы.

Уважаемый Иваныч,как можно вести работу с сервисом который не идет на контакт сам(как это делаешь ты Дорогой Наш Человек),а разговаривать о Партнерстве с Крайслер Клубом надо только при личной встречи, руководство сервиса должно быть заинтересовано в партнерстве,к сожалению у меня на это не хватает времени.
Готов рассмотреть кандидатуры помощников,ведь каждый Клубень может пригласить в Партнерство организацию где ему понравилось как его обслужили.
Условия Партнерской Программы можно узнать у меня через личку.
kutuzov_
Цитата(юрген @ 17.6.2013, 11:40) *
...

Юр, да они от партнерства и не отказываются, и работают на "отлично". Скидку по картам делают и т.п... Я вот тут поразмышлял малехо, видимо в силу перегруженности и могут быть сбои в работе (ну как в моем случае - ошибку назвали, а что это было - некогда разбираться - к электрику), но в целом парни молодцы.

ЗЫ: а с заказ-нарядами, это да... Я лишь один раз видел у товарища после переборки коробки что-то типа акта выполненных работ с запчастями и стоимостью. Но он сам попросил и ему выдали без проблем...
dim289
внесу свои 5 копеек, тк недавно делал там коробку. акт мне выдали, я его даже не просил.
по карте скидку сделали.
плюс за бесплатно поменяли лямбда зонд и прикрутили нормально хомуты на выхлопе. в целом мне там очень понравилось. было это 3 недели назад.
U.S.ARMY
Цитата(юрген @ 17.6.2013, 11:40) *
каждый Клубень может пригласить в Партнерство организацию где ему понравилось как его обслужили.

Очень чётко и хорошо сказано.Без шуток.
Лично я,хоть и давно с вами,всегда стеснялся проявлять инициативу в таких вещах - боялся,что меня осекут старшие товарищи,мол куда ты лезешь,всё давно сделали за тебя,для тебя и до тебя...пользуйся мол с благодарностью и не лезь вперёд батьки со своей инициативой...
Нам-то хорошо - пришёл в магазин,клубную карточку сунул продавцу,скидку получил...и до новых встреч.
А кто ж будет наводить новые контакты для ККлуба,Пушкин ? :)
Вот и мой приятель/наш форумчанин (все мои ремонты/отчёты происходили при его участии) недавно открыл свой магазинчик по запчастям.Так я его сразу остановил,мол на КК могут не понять,скажут ещё что пиаришся через ККлуб...хотя цены-то хорошие даёт,с минимальной наценкой...
Уффф.Я уж и не знаю.Добрые дела ведь наказуемы,так? :)
DIDO849
Господа все же мы работаем ( кто -где ), не ошибается тот кто ничего не делает .
Везде присутствует человеческий фактор , ребята работают давно, отзывов действительно больше хороших , чем плохих.
Согласен с тем ,что каждый конкретный факт надо рассматривать .
дядюшка сем
недавно делал у них коробку.. преензий нет.. все четко по графиику как и обещали.. кстати заказ наряд получал.. ребятам привет от бежевого полноприводного тауна , который в фервале у вас зависал
mishaPH
Ключевое слово авто 93 года. Такие делать никто не любит. Риск огромный. Делают одно - другое сыпется а потом к сервису претензия - я же привез авто и такого не было.
На моей памяти разборки одного товарища в сервисе. у него мол рейка застучала сразу после замены тяг, шаровых и рычагов. А фигли ей не застучать, когда в подвеске было люфтов и убитых сайлентов до замены. как пропали- так вылезли наружу новые глюки.
юрген
Цитата(U.S.ARMY @ 17.6.2013, 12:14) *
Цитата(юрген @ 17.6.2013, 11:40) *
каждый Клубень может пригласить в Партнерство организацию где ему понравилось как его обслужили.

Очень чётко и хорошо сказано.Без шуток.
Лично я,хоть и давно с вами,всегда стеснялся проявлять инициативу в таких вещах - боялся,что меня осекут старшие товарищи,мол куда ты лезешь,всё давно сделали за тебя,для тебя и до тебя...пользуйся мол с благодарностью и не лезь вперёд батьки со своей инициативой...
Нам-то хорошо - пришёл в магазин,клубную карточку сунул продавцу,скидку получил...и до новых встреч.
А кто ж будет наводить новые контакты для ККлуба,Пушкин ? :)
Вот и мой приятель/наш форумчанин (все мои ремонты/отчёты происходили при его участии) недавно открыл свой магазинчик по запчастям.Так я его сразу остановил,мол на КК могут не понять,скажут ещё что пиаришся через ККлуб...хотя цены-то хорошие даёт,с минимальной наценкой...
Уффф.Я уж и не знаю.Добрые дела ведь наказуемы,так? :)

Серег не надо стесняться проявляя инициативу,это НАШ КЛУБ,который кроме НАС никто развивать не будет,если есть сомнения спроси через личку Правление,они ответят что можно ,а что по каким то причинам противоречит политики Крайслер Клуба.
Так что пусть твой приятель если осталось желание примет участие в Партнерской программе.А добрые дела в Крайслер Клубе никогда не были наказуемы,можно увидеть это в теме "Слова Благодарности! Соклубникам!" ,там за все добрые дела благодарят!!!
zmu_ruku_drug.gif


U.S.ARMY
Ок,я всё понял.Скажу приятелю,пусть свяжется с Правлением.Он,кстати,наш давний форумчанин,вместе ремонтировали наши Крайслеры последние годы у меня в гараже...
юрген
Цитата(U.S.ARMY @ 26.6.2013, 10:13) *
Ок,я всё понял.Скажу приятелю,пусть свяжется с Правлением.Он,кстати,наш давний форумчанин,вместе ремонтировали наши Крайслеры последние годы у меня в гараже...

Пусть мне напишет я по Партнерской Программе.
EvGenius_MSD
К сожалению, Краснобогатырская 90 переезжает. Это печально.

С их сайта:

В конце этого месяца мы переедем в другое место, в связи с ликвидацией завода.

Пока выбираем варианты. Телефоны останутся прежними.

Если есть предложения о цивилизованном месте в восточном округе до третьего кольца будем благодарны вам за звонок, письмо, телеграмму.
Scandinavian
Был вчера у ребя на Краснобогатырской. все в мыле, работ навалом, при этом надо переездом заниматься. так что всем советую ехать после переезда уже.
samoxa
Цитата(benz140 @ 14.6.2013, 23:40) *
цифра 9100, поторговался, отдал 7р, спросил все ли проверили, на что один из сотрудников хамоватым тоном сказал, что мы вам АКПП не ремонтировали, мы только сделали диф, недовольный уехал...


Просадив слесаря на две с лишним тысячи, вы хотели чтобы он вас в дёсны расцеловал? Дайте триста рублей сверху наряда на "доширак", и не нужно будет ни кого помоить и метаться по Москве в поиске супер сервисов.
benz140
Цитата(samoxa @ 27.6.2013, 12:50) *
Цитата(benz140 @ 14.6.2013, 23:40) *
цифра 9100, поторговался, отдал 7р, спросил все ли проверили, на что один из сотрудников хамоватым тоном сказал, что мы вам АКПП не ремонтировали, мы только сделали диф, недовольный уехал...


Просадив слесаря на две с лишним тысячи, вы хотели чтобы он вас в дёсны расцеловал? Дайте триста рублей сверху наряда на "доширак", и не нужно будет ни кого помоить и метаться по Москве в поиске супер сервисов.

Я первый раз им полтораху на дошисрак оставил, ни х.. не получил взамен, а метаться не люблю, поэтому до этого все время к ним ездил.
P.S. Никого не помою, я лишь привожу печальные факты.
Apl
Тоже делал у них своего стратуса. Сделали гораздо быстрее чем планировалось, все бумаги дали сами, я ничего не выпрашивал. Еще за бесплатно продиагностировали всю машину подкрутили все что плохо болталось и дали кучу рекомендаций. Мне понравилось, ребята молодцы.
Bremba
Сегодня менял блок саленойдов на 300м, был у ребят первый раз. Наблюдал как Игорь кропотливо все чистит и промывает, видно что человек мего гик в своей работе. После замены пробег 90 км, полёт нормальный. Переехали они на 16 парковую. От меня + сервису.)
Fedot
киньте новый ихний тел. пжт. оч нада... спс
TOM
Так телефоны у них старые остались!!
Просто на 16-ю Парковую переехали.
Там у них места больше!

Вот их сайт- http://american-way.ru/contacts/
Там всё написано- 読み取ることどうもありがとうございました
grafdrakula
Делал коробку на 94г. в марте 2013.
Пробег порядка 7 тыс. миль. Все замечательно.
Общая стоимость работ около 46 тыс.

На фото моя коробка у них в гараже. Решаю что заменить.

Наряд, чеки, документы, скидки. Всё присутствовало. Даже немного побаловался с выбором запчастей. Некий involve в процесс. Оч. понравилось.

AAA+++
автовозик
Ага, дружка пиариш)))))
Godar
Подскажите, по ремонту АКПП на caravane к кому сейчас лучше общаться?
djvovan_rus
К ним и обращайся. http://www.american-way.ru/ Я им позвонил рассказал о своей проблеме, посоветовали что и как и все рассказали. Давно про них знаю но ранее не обращался, теперь могу подтвердить слова.Все на высшем уровне.
Николай Г
А что их сайты не работают, всё у них нормально?
Не был у них на новой территории, зашел на сайт- попробуйте позднее.

Никто не в курсе?
Grey Jr.
Неделю назад сайт работал. Может, профилактика или еще что. Проще позвонить, я думаю.
vik62


они уже на Рязанке
Николай Г
...и оттуда их выжили ценником аренды и проблемами с парковкой, что жаль. Телефоны остаются, но пока? без адреса.
С их слов, они рассмотрели бы предложение аренды места в сервисе в приемлемой удаленности от г.Железнодорожный-Кучино.

Тема очень старая, но не создавать же новую.
Grey Jr.
И на сайте у них инфа по этому поводу совсем не радужная: "Авто мастерская закрывается в связи с началом строительства на объекте жилья. Переезжать пока некуда так что есть вероятность полной леквидации." ©
mkv1990
Цитата(Grey Jr. @ 30.9.2019, 20:48) *
И на сайте у них инфа по этому поводу совсем не радужная: "Авто мастерская закрывается в связи с началом строительства на объекте жилья. Переезжать пока некуда так что есть вероятность полной леквидации." ©

Угу. Реновация их раздавила.
Николай Г
...не будем загадывать, но

+\-, к новому году планируют объявить новый адрес.

heyhey.gif

dcr-1
Сервис то еще есть? Сайт уже не работает
Grey Jr.
Кто-нибудь обладает свежей инфой о судьбе american-way? connie_boy_cleanglasses.gif
Igolkin
Остался один Игорь.
Принимает по адресу Измайловское шоссе 73ж стр 5.
89104083732
kutuzov_
Еще на Минивэн-клубе неделю назад контакты появились:
Цитата
Нет,они не развалились,они сейчас в Измайлово
На мощностях этого сервиса
Total Cars +7 (499) 391-37-85
Андрей 8 916 121 24 04
Советская ул., 80, стр. 9, Москва

ICEMANf1
Цитата(Igolkin @ 3.6.2020, 23:26) *
Остался один Игорь.
Принимает по адресу Измайловское шоссе 73ж стр 5.
89104083732


Увы, но Олег, похоже, решил уйти на пенсию. До осени пока не работает, там видно будет, но, скорее всего, окончательно ушел из слесарки(((

Игорь пока работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.