Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт свечного стакана
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
kuskus
Купил LHS 1 c контрактным мотором. Трабл-постепенно (за 1 час езды) внутрь свечного стакана наползает масло, начинает шить свечной наконечник-свеча вырубается. :-( Стакан в тело головы запрессован или завинчен? Кто знает как лечить? ЗЫ Как достать книгу по обслуге LHS 1?
bobserk
Цитата(kuskus @ 14.6.2013, 22:16) *
Купил LHS 1 c контрактным мотором. Трабл-постепенно (за 1 час езды) внутрь свечного стакана наползает масло, начинает шить свечной наконечник-свеча вырубается. :-( Стакан в тело головы запрессован или завинчен? Кто знает как лечить? ЗЫ Как достать книгу по обслуге LHS 1?


там прокладки свечного колодца надо заменить)))) я купил себе, всё поменять не могу(
Fracy
Лечить - заменой прокладок свечных колодцев.
А для начала ИЗУЧИТЬ правила форума и внимательно читать все, что написано в разделах, в особливости в разделе Техническая документация.
kuskus
Звиняйте недотепу, что не все правила знаю- хоть волосом сед, но учиться не перестал. А кольцевые прокладки уплотняют от вытекания масла на клапанную крышку- она у меня чистая. Течь в месте заделки стаканов в голову. Сверху стакан чистый!
Fracy
Ээх... Поищу за вас...

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=93043
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.