Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где достать спортивные низкие пружины
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
jakudza987
stratus 1999 года. хотелбы чтоб машина выглядиля ниже. ну очень уж задрано они выглядят с этими гигантскими арками что вся ходовая видна. можноли подогнать от другого авто? или можноли спилить пружины? не опасно ли это? только не говорите мне зачем мне это надо мол клиренс итак небольшой итд. я езжу на ней только по ровным дорогам и по городу разве что. видел заниженную в меру. результат на лицо. небо и земля. подскажите.
Старик Ромуальдыч
в тюнинговых ателье ищи, не помню, что бы на этом форуме кто то мечтал "брюхатить" свою машину.
Fracy
Пилим задние на 2 витка - передние на 1... При проезде полицейских - выходим из машины, аккуратненько переносим - садимся - и поехали...
А видел скорее всего подуставший вариант )).
Lekselles
Разве в Риге ровные дорожки?
Andrey Kiselev
Это чертовски опасно, потому как вместе с низким клиренсом приходит самоуверенность. Но если в себе уверен, то попробуй для начала стянуть вместе по витку, посмотри как оно будет. Когда-то давно видел даже в автомагазинах стяжки для соседних витков.
Fracy
Оно будет НЕ ТАК, если стягивать витки. У вас будут 2 разнонаправленных силы на этих стяжках. Физика 6-й класс.


И вы ничего не путаете по поводу этих стяжек? Может, они для СНЯТЬ, а не для ЕЗДИТЬ...
Andrey Kiselev
Я не предлагал на стяжках ездить. Я предложил посмотреть как оно будет. Дел на час.
Старик Ромуальдыч
ТС не посмотреть как будет, он уже на это насмотрелся, ему уже, как раз, ездить так хочется )))))
хулиган
ТС по ходу форумом (как впрочем и машиной) ошибся.
Andrey Kiselev
Цитата(Fracy @ 14.6.2013, 21:29) *
И вы ничего не путаете по поводу этих стяжек? Может, они для СНЯТЬ, а не для ЕЗДИТЬ...

К сожалению, не путаю :) Да, я в курсе, что это идиотизм полнейший. То, что я видел в магазине запчастей для автомобилей ВАЗ называлось "спортивные стяжки для пружин", если я праильно помню... А как выглядит стяжка для снятия я знаю zmu_ruku_drug.gif
Fracy
То есть соседние витки на пробое будут сжиматься (ломаться) через ужи стяжек - поправьте если не прав.
хулиган
Вот это привычнее прочитать http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...p;#entry1810183 чем бред ТС на этом форуме crazy.gif
Темыч
А колеса побольше радиусом не вариант поставить?)) Если так хочется не замечать гигантских арок) А то Стратус занижать.. для чего?) Ладно вон кавказские джигиты на копейках и шестерках заниженных ездят, асфальт скребут, но Доджа то уродовать..
хулиган
ТСа сослать в АД за такие порывы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.