Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стекло водительской двери
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Riggs
При опускании периодически перекашивается, после чего закрыть его можно только с танцами с бубном и снятием обшивки.
Кто сталкивался и как с этим боролся?
Я придумал только ограничитель на передней направляющей, чтобы при случайном открытии стекло открывалось не более 20%.
Serg
Сначала скрипит, потом перекашивает.
Народ боролся вот так: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=82891
Riggs
Там про скип, это я давно прошел... и силиконом мазал, и масло лил.
Щас проблема другая и не только у меня (сегодня знакомы звонил совета спрашивал), после того как стекло опустится больше чем на половину его перекашивает... и назад уже вернуть только разбирать.
Serg
Цитата(Riggs @ 5.6.2013, 16:51) *
Там про скип, это я давно прошел... и силиконом мазал, и масло лил.
Щас проблема другая и не только у меня (сегодня знакомы звонил совета спрашивал), после того как стекло опустится больше чем на половину его перекашивает... и назад уже вернуть только разбирать.

У самого на Интрепиде было похожее... Просто механическая выработка кулисы.
Если посредством подгибов и ударов молотком не решить - менять в сборе и не мучаться...
Если не очень парит - поставь внутри двери ограничитель, сделанный вручную из деревянной чурочки, чтобы стекло больше просто не опускалось, да и забудь про это. :-)
Riggs
Пока решение именно такое. Странно почему эта проблема возникает на водительской двери. Аргумент что чаще пользуется... не совсем убедителен.
У меня вообще редко возникала необходимость открывать окно полностью. Когда курил.... слегка приоткрывал.
Ладно понятно. Не лечится.
Дениз
Можно глянуть боковые направляющие со вставленными резинками, они слегка регулируются, можно ими сыграть. Вообще, надо снять обшивку и пооткрывать, посмотреть - в каком положении начинается перекос. Там ясно будет.
Riggs
Все это пройдено. Мое мнение износ резинок они просто гуояют в направляющих. Надо по моему мнению менять резинки. На разборках резики только с вдверью... или дверь срезинками... да и не факт что там резинки хорошие. В магазах отдельно такой позиции нет, и что самое интересное когда смотрел весьм механизм на схеме там нет не ризинок не направляющих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.