Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Programming pin code
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
dmitry.o.ivanov
В общем проблема в следующем:
Хочу в свой intrepid прошить запасной ключик в иммобилайзер(с машиной мне достался только один ключ), но ближайший дилер крайслера находиться за 700км.
У меня в городе (Новосибирск) есть человек с дилерским сканером drbiii, но чтобы прошить им ключ мне нужен pin code от моей машины.
Собственно вопрос: есть ли у кого опыт получения этого кода от официалов? Это вообще возможно?
Судя по американским форумам официал должен бесплатно предоставить этот код владельцу автомобиля...
Бикус
Когда я делал то же самое - мне наотрез отказались сообщить.
sebring-stratus
звони к официалам и договаривайся.
ezop
Пин только по наличию автомобиля и подтверждению законных прав на него
Diman
Цитата(ezop @ 5.6.2013, 12:49) *
Пин только по наличию автомобиля и подтверждению законных прав на него

...даже при наличии автомобиля и законных прав на него - НЕ ДОЛЖЕН...
Цитата(sebring-stratus @ 5.6.2013, 12:37) *
звони к официалам и договаривайся.

...не говори ерунды...
С каких это пор у нас оффы по телефону(!) начали ПИН-коды раздавать направо и налево?
dmitry.o.ivanov
Вступил в переписку с ЗАО "Крайслер РУС", пока что тока официальные вопросы типа кто, какой машин, что за проблема...
Так вот дилеры, которые около Новосибирска (около это 750 км.), мягко говоря не очень компетентны, может кто посоветует адекватного дилера в Москве, с которым можно было бы пообщаться, можно же позвонить по скайпу, показать доки на машину, саму машину, ключ родной и то что она заводиться от него...
А вот этим товарищам стоит доверять ? http://www.e-detector.ru/perfomans/immo/immo_oper.html
Предлагают отправить им по почте pcm с ключами и они прошьют и отправят назад...
URRI 39
Контора вроде серьезная, кто то уже к ним не раз обращался.
Игорь СПб
Зато от почты можно ожидать чего угодно. Или утопят или сожгут. Или вообще забудут отправить.
Diman
+999. Более чем реальный шанс остаться и без единственного ключа, и без PCM. Навсегда...
IgorN
В Барнауле вроде дилер числится
http://www.chrysler.ru/dealer/index.html
ezop
Vin автомобиля?
dmitry.o.ivanov
Звонил им в Барнаул)
Общался с кем то из сервиса, так человек не в курсе что такое "сканер drbiii" и chrysler intrepid. Настойчиво пытался как-то получить контакты ихнего диагноста, но получил отказ.
В принципе в Барнаул съездить не проблема - можно с их помощью подтвердить что машина моя и как то получить код, но организовать это всё я думаю получиться только с подачи центрального офиса зао крайслер рус.

Мой vin 2c3hh56j9yh268839
Машинка клубная, из Москвы. Ранее у Автолайта обслуживалась частенько.
Вот прошлая хозяйка http://vk.com/natta007
ezop
Человек у Вас с ДРБ когда-нибудь уже прописывал ключи на крайслерах-доджах-джипах?
dmitry.o.ivanov
Ну я как бы не знаком с ним близко, но он работает диагностом на СТО, которое специализируется на американцах (со слов их директора, да они прописывали ключи), я так через плечо посмотрел, что он там на сканере выбирает - в принципе в нужные разделы меню заходил) Я даже попробовал код ввести, у меня от машинки есть оригинальная канадская гарантия, и в ней ручкой написано какой дилер продавал и code вида Cxxxx (xxxx - четыре цифры) я поначалу думал что это и есть тот самый pin код, но он не подошёл на сканере появилась надпись wrong code, судя по всему это оказалось какое то обозначение дилера.
dmitry.o.ivanov
Всем спасибо, проблема решена.
Можно закрыть тему.
А вообще странно, что в нашем городе нету официального дилера...
Старик Ромуальдыч
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.