Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный звук
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
andr-yildler
Сегодня утром выехал на работу - все отлично - утро чудесное, правда немного прохладно и влажно. Включил обдув стекол......

Проезжая участок плохой дороги на маленькой скорости , мне показалось что в одном месте деранул днищем дорогу и после этого в машине появился странный звук - как будто крыльчатка вентилятора цепляет за что - то . Звук идет как будто из салона, откуда-то из середины и только при движении. с увеличением скорости становится громче, но не сильно. Останавливался и выходил смотреть раза 4 - ничего не нашел - днище как днище - ничего не пробил и не оторвал. Я теряюсь - что бы это могло быть ...
Fracy
Колеса - защита шаровых, к примеру. Подогнул выхлопную - резонирует, касается, подсекает.. Запись звука в студию ))))).
andr-yildler
Цитата(Fracy @ 3.6.2013, 9:13) *
Колеса - защита шаровых, к примеру. Подогнул выхлопную - резонирует, касается, подсекает.. Запись звука в студию ))))).



Точняк !!!!!!!!!!Выхлопная труба - что - то очень похожее. Запись на обратном пути сделаю
Fracy
Лучше до обратного пути СДЕЛАТЬ автомобиль, а не запись ))).
andr-yildler
Цитата(Fracy @ 3.6.2013, 14:35) *
Лучше до обратного пути СДЕЛАТЬ автомобиль, а не запись ))).


ДО - не получится. Надо заехать куда-нить - где яма есть . Несколько км полюбому придется так ехать . Спасибо за подсказку - мне кажется - выхлопная точн
andr-yildler
Ну вобщем проблема решилась, но это была не выхлопная труба.

Решил я проверить перед выездом все колеса и обнаружил , что левое заднее колесо подклинивает. Оборвало ручник и барабанчик молотил по датчику АБС. Хорошо, что все кончилось по доброму, а не заклиниванием в потоке на большой скорости.
alenik
а у меня недавно осыпались колодки ручника на ходу,
колесо не заклинило, но датчик абс побило, пришлось менять,
и всю требуху ручника тоже.
andr-yildler
такая же фигня - сначала оборвало трос, а потом ( я ж не сразу смотреть то полез) - и колодки барабана разбило. Хорошо, что все это + датчик АБС как раз недавно купил. Еще и не далее как позавчера думал барабанчик поменять на выходных. Книжку читал - думал как полезу..........ан вот ручник то и сам о себе напомнил - пришлось все делать экстренно
alenik
не, у меня троса все нормальные,
проведенное следствие не дало точных результатов,
но я склоняюсь к солдатикам, скорей всего они сгнили и вырвались из щита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.