Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Neon SRT-4!
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Neon, PT Cruiser
2G_STRATUS
Нужен Neon SRT-4 2001-2003 г.в. никто не продает?
ZORRO
SRT-4 пошел с 2003года (2004 мод.год, по-моему), до 2003 была только версия R/T (150л.с.).
Думаю, что SRT-4 надо заказывать или вот один http://www.cars.auto.ru/sale/AP84952/ :)
Любoff
Цитата(Arty)
Хорошее авто :) Только бензина жрать будет... shok.gif
Может и мне на капоте дырку прорезать - станет как SRT по виду lol.gif

драсть... а движок 2,4?
машина-зверь.. ещё и на ручке... тока дороговата что-то
Dantist
а бы взял если б бабки были... машина нне дороговата. за эти деньги сложно найти авто котрое из 6 сек 100 выходит - без гаражного тюнинга
Dantist
нет никому не надо ничего доказывать. тогда зачем люди покупают субару врх? тойоты супры? митсу лансеры эво? - дело не в возрасте дело в состоянии души.
многие у кого машина очень быстро набирает скорость - не гоняются с тазиками. просто наличие явного превосходства - снимает приступы агрессии. мужская психология :)
а машина срт все равно класс :)
Alex_A6
Цитата(Dantist @ 10.2.2007, 16:37) *
нет никому не надо ничего доказывать. тогда зачем люди покупают субару врх? тойоты супры? митсу лансеры эво? - дело не в возрасте дело в состоянии души.
многие у кого машина очень быстро набирает скорость - не гоняются с тазиками. просто наличие явного превосходства - снимает приступы агрессии. мужская психология :)
а машина срт все равно класс :)

+1
ziam
Цитата(Dantist @ 10.2.2007, 15:37) *
просто наличие явного превосходства - снимает приступы агрессии. мужская психология :)

сказано классно) я на своих 133л.с. (2.0) выкатываю по городу - очень нарвитсо со светофоров стартовать с БЭХами, правда расход сразу 16-17 литров, до этого форд 90л.с. чуть живой с прибитыми лошадками был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.