Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: странно всё очень....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
ZMEY
пред история.
дело было неделю назад.
дятел на жипе летит по двору , лежачие полицаи пофиг....
из за машины , выходит ребёнок и этот олень , бьёт ему по голове зеркалом.....
выходит из машины и хватает маму ребёнка за грудки с
фразой - куда смотришь овца ?
я вмешался и помял ему фейс вместе с дверью его машины.....
тока что получил звонок из полиции , на меня подано заявление
за нанесения травм.....и свидетели у него есть.....
Scandinavian
да ну...посадят тебя!...глупости. ну мааааксимум "побои". а вообще можно давить на то, что ты пытался предотвратить совершение преступления. боялся за здоровье этой дамы
Igolkin
мало помял значит. надо было сильней,чтоб не запомнил.
kutuzov_
Да Дима, наступило такое время, что много "мужиков" считают себя таковыми пока по фейсу не схлопочут... А чуть что - "полицияяяя!" меня ударили!!! Фубля... bad.gif

ЗЫ: имхо - надо к следаку сходить и объяснить суть происшедшего... Как бы это было не неприятно, но можно все свести к "мировой"...
diogaz
ну заявление еще ни о чем не говорит, надо съездить дать объяснения дознавателю, своих свидетелей так же бы найти, и ждать, возбудят не возбудят, все зависит от степени вреда, а так канешно казлина водятел.
kutuzov_
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 12:55) *
...можно давить на то, что ты пытался предотвратить совершение преступления. боялся за здоровье этой дамы

+1
Hermit
Ищи ту даму и пусть идет свидетелем тоже, и подает встречный гражданский иск к этому упырю, типа у ребенка вред здоровью. А потом все в досудебном решите, главное с упыря бабла сруби, чтобы ему неповадно было.
ZMEY
Цитата(kutuzov_ @ 31.5.2013, 12:57) *
Да Дима, наступило такое время, что много "мужиков" считают себя таковыми пока по фейсу не схлопочут... А чуть что - "полицияяяя!" меня ударили!!! Фубля... bad.gif

ЗЫ: имхо - надо к следаку сходить и объяснить суть происшедшего... Как бы это было не неприятно, но можно все свести к "мировой"...

позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....
Алексей Зайцев
А что хоцца? По совести или по закону? Мало помял фейс, не понял человек, виноват ты в том, что плохо донес до него))))))
bobserk
интересно одно, люди которые выступают в качестве свидетелей с его стороны действительно видели весь процесс наказания падонка или это по быстрому найденные и подговоренные? ты со своей стороны найди пару десятков людей которые будут свидетельствовать о том, что не прав он, тем более есть побои у ребенка я так понимаю?
Hermit
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 12:58) *
позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....

Ну ты ей объяснил, что в следующий раз, когда ей в овощерезку костяшек прилетит, то это будет уже полностью её заслуга, выстраданная так сказать.
vitos-novoross
Цитата(Redrik Shuhart @ 31.5.2013, 12:55) *
мало помял значит. надо было сильней,чтоб не запомнил.

+1. Надо было помять как следует. Хотя, если есть вариант, почему бы не припомнить еще раз должок.
Scandinavian
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 12:58) *
Цитата(kutuzov_ @ 31.5.2013, 12:57) *
Да Дима, наступило такое время, что много "мужиков" считают себя таковыми пока по фейсу не схлопочут... А чуть что - "полицияяяя!" меня ударили!!! Фубля... bad.gif

ЗЫ: имхо - надо к следаку сходить и объяснить суть происшедшего... Как бы это было не неприятно, но можно все свести к "мировой"...

позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....

ну что за люди у нас в стране...коза, блин
IgorN
А отморозиться что ничего не было, ничего не знаю, был в кабаке с друзьями, вот их десять человек свиделей?
bobserk
походу тебе теперь и ей придется в овощерезку нарезать))))))))))
pavka
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 12:58) *
позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....

Дай следаку ее данные и хочет она или не хочет пойдет по повестке в указанное там время. собака женского пола (а вот это прикольно, само исправилось biggrin.gif )
Бармалей
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 12:58) *
позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....


Адвоката ищи хорошего.
Джоннику позвони.
Scandinavian
да что вы нагнетаете?? там штрафу 40 тыщ. это если докажут!!
bobserk
надо номер телефона этой дамы следователю дать и пусть он её сам пригласит на романтический ужин.......ему то она не откажет))))))))
ZMEY
Цитата(pavka @ 31.5.2013, 13:05) *
Дай следаку ее данные и хочет она или не хочет пойдет по повестке в указанное там время. собака женского пола (а вот это прикольно, само исправилось biggrin.gif )

цырк блин.....позвонил следаку и сказал про эту тётю.....
он мне заявил , что она заяву не подавала и ему пофиг.....
а у ребёнка голова ващет разбита была.....
пока я ребёнку помогал , этот хмырь уехал....
завтра с вещами блин пойду....

Цитата(Бармалей @ 31.5.2013, 13:07) *
Адвоката ищи хорошего.
Джоннику позвони.


узнаю сперва чё к чему....про Женю спасибо , что напомнил....
Gamerru
Конечно же ничего не возбудят. Съезди, объясни, как всё было, но утверждай, что мужик сам первым напал.
bobserk
блин.......иди и пиши встречную заяву на него, потом полюбому эту тётю следак подтянет
Apl
Куда с вещами?

Этот упырь вообще по сути совершил наезд на пешехода и скрылся... А баба дура, может на нее через мужа надавить?
ZMEY
Цитата(Gamerru @ 31.5.2013, 13:14) *
Конечно же ничего не возбудят. Съезди, объясни, как всё было, но утверждай, что мужик сам первым напал.

у меня ни одного свидетеля нет.......хотя и соседи видели......
правда уже не видели.....дебилы блин....

Цитата(Apl @ 31.5.2013, 13:18) *
Куда с вещами?

Этот упырь вообще по сути совершил наезд на пешехода и скрылся... А баба дура, может на нее через мужа надавить?

муж там ваще чмо.....он на меня за музыку участковому постоянно гонит....
а от разговоров прячется....
diogaz
заявление еще не повод для возбуждения уголовного дела, а так бы все друг на друга такое писали, это все доследственные действия, а так идти надо но не обязательно с вещами. Опер объяснения запишет и далее если усмотрит признаки состава, передаст в следствие для возбуждения, но там тоже могут завернуть если ошибки будут в конце концов есть прокуратура, куда жалобу можно нарисовать. Можно вообще сказать что в состоянии аффекта был. А адвоката лучше вводить уже после того как дело возбудят, у кого глаз опытный сразу найдет нарушения к которым можно прицепится. Так что желаю успехов.
Юрий К.
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 12:02) *
ну что за люди у нас в стране...коза, блин

Дятел говорил, что овца. :-) Похоже, он был не далёк от истины.
bobserk
сообщи соседям что скрытие информации тоже влечет за собой уголовное наказание...мож испугаются и дадут показания, мать ребенка редкостная дура....за своё кровное дитя и так упасть ниже плинтуса....таких тож валить надо, что дети не мучались и не было стыдно за своих родителей. Упыря который скрылся, тож к стенке на расстрел!
Scandinavian
тему в политику!))))
ZMEY
Цитата(bobserk @ 31.5.2013, 13:22) *
сообщи соседям что скрытие информации тоже влечет за собой уголовное наказание...мож испугаются и дадут показания, мать ребенка редкостная дура....за своё кровное дитя и так упасть ниже плинтуса....таких тож валить надо, что дети не мучались и не было стыдно за своих родителей. Упыря который скрылся, тож к стенке на расстрел!

мама ваще тупорылая (может в шоке была) я када ребёнку кровь останавливал
она в сторонке стояла.....
Igolkin
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:24) *
мама ваще тупорылая

А может переговорить на эту тему с папой?
ZMEY
Цитата(Redrik Shuhart @ 31.5.2013, 13:27) *
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:24) *
мама ваще тупорылая

А может переговорить на эту тему с папой?

про папу я уже говорил......мне б его увидеть хоть раз.....
bobserk
в той семье видимо только ребенок нормальный, если мама стояла в стороне когда ты кровь останавливал а папа скрывается от тебя..............включи музыку он со следаком сами к тебе придут))))))))
Бармалей
Опять форум юристов, блин.
Кто знает, какую квалификацию дознаватель подтянет? Кто знает, платил ли заявитель и сколько платил? Кто знает, кто из родственников у него и где он сам работает? Кто знает, ЧТО он в заявлении написал? Умники, блин.
Откуда бы взяли, что ничего не будет или максимум 40 тыщ штрафа? Знаете, сколько судеб поломано из-за таких конфликтов?
Змей, не вздумай сам туда идти! Только с профессиональным юристом. Сам пойдешь - не исключено, что беда будет.
Рупь за сто даю, что в заявлении он написал про попытку завладеть имуществом или еще что-то. А это тяжкая статья. С мерой пресечения в виде заключения под стражу.
Так что не слушай никого и бегом к Джонни!
ZMEY
Цитата(bobserk @ 31.5.2013, 13:40) *
в той семье видимо только ребенок нормальный, если мама стояла в стороне когда ты кровь останавливал а папа скрывается от тебя..............включи музыку он со следаком сами к тебе придут))))))))

а это идея ))) ток он с участковым придёт .....
а с ним мы уже не один литр убрали....
блин...ща ему звякну....

Цитата(Бармалей @ 31.5.2013, 13:41) *
Опять форум юристов, блин.
Кто знает, какую квалификацию дознаватель подтянет? Кто знает, платил ли заявитель и сколько платил? Кто знает, кто из родственников у него и где он сам работает? Кто знает, ЧТО он в заявлении написал? Умники, блин.
Откуда бы взяли, что ничего не будет или максимум 40 тыщ штрафа? Знаете, сколько судеб поломано из-за таких конфликтов?
Змей, не вздумай сам туда идти! Только с профессиональным юристом. Сам пойдешь - не исключено, что беда будет.
Рупь за сто даю, что в заявлении он написал про попытку завладеть имуществом или еще что-то. А это тяжкая статья. С мерой пресечения в виде заключения под стражу.
Так что не слушай никого и бегом к Джонни!

чёт ты напугал совсем......участковому не дозвонится пока.....
diogaz
Цитата(Бармалей @ 31.5.2013, 15:41) *
Опять форум юристов, блин.
Кто знает, какую квалификацию дознаватель подтянет? Кто знает, платил ли заявитель и сколько платил? Кто знает, кто из родственников у него и где он сам работает? Кто знает, ЧТО он в заявлении написал? Умники, блин.
Откуда бы взяли, что ничего не будет или максимум 40 тыщ штрафа? Знаете, сколько судеб поломано из-за таких конфликтов?
Змей, не вздумай сам туда идти! Только с профессиональным юристом. Сам пойдешь - не исключено, что беда будет.
Рупь за сто даю, что в заявлении он написал про попытку завладеть имуществом или еще что-то. А это тяжкая статья. С мерой пресечения в виде заключения под стражу.
Так что не слушай никого и бегом к Джонни!

+1, но заявитель тоже не знает, с чем, с кем туда Димон пойдет, если только не успел маму с папой обработать (очень похоже)
Scandinavian
Цитата(Бармалей @ 31.5.2013, 13:41) *
Опять форум юристов, блин.
Кто знает, какую квалификацию дознаватель подтянет? Кто знает, платил ли заявитель и сколько платил? Кто знает, кто из родственников у него и где он сам работает? Кто знает, ЧТО он в заявлении написал? Умники, блин.
Откуда бы взяли, что ничего не будет или максимум 40 тыщ штрафа? Знаете, сколько судеб поломано из-за таких конфликтов?
Змей, не вздумай сам туда идти! Только с профессиональным юристом. Сам пойдешь - не исключено, что беда будет.
Рупь за сто даю, что в заявлении он написал про попытку завладеть имуществом или еще что-то. А это тяжкая статья. С мерой пресечения в виде заключения под стражу.
Так что не слушай никого и бегом к Джонни!

я не говорил что 40 тысяч это максимум. это минимум за статью "побои". какое завладение имуществом?? в машину он не лез. могут еще за порчу имущества надумать чего-нибудь.
Бармалей
Кто тебя вызывал? Участковый?
santas
В объясниловке укажи что пытался предотвратить правонарушение против женщины с ребенком(её контакты),
после твоих слов, он начал махать руками, а дальше - самозащита

А так - да, только с юристом
+12V
Цитата
мама ваще тупорылая (может в шоке была) я када ребёнку кровь останавливал
она в сторонке стояла.....

Оставление в опасности (мамаша не оказывала помощь) - есть что-то в законе по этому поводу. можешь смело прищучить ее.
А может это был сговор между этой дурой и тем джипарем?
На этот момент тоже надави на эту момашу.

Цитата
он начал махать руками,

и каким-то предметом, напоминающим...
глаза стеклянные с немного рассеяным взглядом и не совсем связная речь.
ZMEY
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 13:47) *
я не говорил что 40 тысяч это максимум. это минимум за статью "побои". какое завладение имуществом?? в машину он не лез. могут еще за порчу имущества надумать чего-нибудь.

я ещё и платить должен ? это полная охинея !!! буду бодаЦа.............
Apl
Сделай для начала так, как говорит Бармалей
Scandinavian
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:49) *
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 13:47) *
я не говорил что 40 тысяч это максимум. это минимум за статью "побои". какое завладение имуществом?? в машину он не лез. могут еще за порчу имущества надумать чего-нибудь.

я ещё и платить должен ? это полная охинея !!! буду бодаЦа.............

кто сказал что должен?)) но, кстати говоря, машину ты зря помял...
ZMEY

Оставление в опасности (мамаша не оказывала помощь) - есть что-то в законе по этому поводу. можешь смело прищучить ее.
А может это был сговор между этой дурой и тем джипарем?
На этот момент тоже надави на эту момашу.
[/quote]
ты сам то пронял , что написал ?
Fracy
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:20) *
у меня ни одного свидетеля нет.......хотя и соседи видели......
правда уже не видели.....дебилы блин....



А среди наших (КК) мало свидетелей найдется??????????, которые покажут, что дятел при выходе из машины поскользнулся об дверь. 12 раз. Потом еще 12.
А потом стал на прохожих кидаться, угрожая жизни и здоровью населения. Ему было сделано устное замечание и он уехал.
Если чего-то и будет - это штраф. Побои надо фиксировать, доказывать и т.д.
Надо ходить и смотреть что у полиционейского имеется. И уже потом беспокоиться, если надо будет.
ZMEY
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 13:50) *
кто сказал что должен?)) но, кстати говоря, машину ты зря помял...

я не спицально...мордой он не по той траектории пошел.....

Цитата(Fracy @ 31.5.2013, 13:51) *

А среди наших (КК) мало свидетелей найдется??????????,
которые покажут, что дятел при выходе из машины поскользнулся об дверь. 12 раз. Потом еще 12.
А потом стал на прохожих кидаться, угрожая жизни и здоровью населения. Ему было сделано устное замечание и он уехал.
Если чего-то и будет - это штраф. Побои надо фиксировать, доказывать и т.д.
Надо ходить и смотреть что у полиционейского имеется. И уже потом беспокоиться, если надо будет.


да я как то не хочу притягивать никого......хоцца по чесноку .....
надо было гаи вызывать.....
Scandinavian
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:52) *
Цитата(Scandinavian @ 31.5.2013, 13:50) *
кто сказал что должен?)) но, кстати говоря, машину ты зря помял...

я не спицально...мордой он не по той траектории пошел.....

тогда вопрос снят!
по сути дела: побои доказывать сильно тяжелее чем нанесение вреда любой тяжести.
участковый тебя под стражу не возьмет, тут даже переживать не стоит.
можешь сам на этого козла заяву накатать, мол, так и так, видел как этот мудень пацану башку раскроил зеркалом.
ПС: кстати, соврал за побои ДО 40 тысяч рублей
Темыч
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 12:58) *
Цитата(kutuzov_ @ 31.5.2013, 12:57) *
Да Дима, наступило такое время, что много "мужиков" считают себя таковыми пока по фейсу не схлопочут... А чуть что - "полицияяяя!" меня ударили!!! Фубля... bad.gif

ЗЫ: имхо - надо к следаку сходить и объяснить суть происшедшего... Как бы это было не неприятно, но можно все свести к "мировой"...

позвонил маме ребёнка , свидетелем быть не хочет....
сказала - нафиг мне это надо , никуда не пойду.....

Мама конечно ппц удивляет. Что это за мама такая? а если б он вообще задавил ребенка? Взяла бы с него денежку и забыла? Она по идее первой должна была туда полицию и вызвать, зафиксировать факт травмы у ребенка. Что за люди...
+12V
Конечно понял что написал, так не раз от знакомых следователей слышал такое - что и на ум здравомыслящему не придет.

ЗЫ.
Поступок всячески одобряю.
Я б еще и ключи от машины отнял

Зы2
не хочешь думать головой (что красным) - мучайся.
ZMEY
Цитата(+12V @ 31.5.2013, 13:56) *
Конечно понял что написал, так не раз от знакомых следователей слышал такое - что и на ум здравомыслящему не придет.

ЗЫ.
Поступок всячески одобряю.
Я б еще и ключи от машины отнял

Зы2
не хочешь думать головой (что красным) - мучайся.

какой нафиг сговор , если ребёнок мог погибнуть ?
Apl
Цитата(ZMEY @ 31.5.2013, 13:54) *
хоцца по чесноку .....

Ох уж эти люди... Вот с тобой не совсем честно обошлись, а ты тут со своей правильностью((((( это хорошо, но не всегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.