Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
ydin77
Доброго времени. всем! Подскажите, кто может. Проблема с оборотами. После второй и последующих заводок, падают обороты где то до 400. Машина, соответственно не едет. У меня ВОЯДЖЕР 2,4 на механике. Фильтр, насос и датчики я уже поменял, не помогло. Диагностика не вариант( на мою машинку, в нашем городе нет программ) Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда залезть, что поменять???
печник
Форсунки,забитость каталика и выхлопа....не знаю что еще предложить.
Fracy
Что за датчики поменяли-то?
Может, попробовать поменять клапан холостого хода? )))
Можно по нему шарахнуть слегка, чтобы залез подальше (воздух чтобы подпускал) и поставить на место без подключения разъема, авось - подмогнет до замены ))
ydin77
датчик холостого хода, я и поменял...
А еще иногда в трубу выхлопную, стреляет.
Ales62
А чек не горит?
ydin77
нет, чек не горит. И через некоторое время все проходит. И я снова еду. если машина стоит, около часа, все нормально. а вот если завел, заглушил и снова завел, через какоето время падают обороты, если прогазовывать, стреляет в трубу.
мишаня_4
давление бензонасоса -меньше 3.8 -4.0 в помойку. массы на двигателе почисть при необходимости подкинь новые. егр проверь .
Fracy
Он УЖЕ поменял - НАСОС ))))
Ales62
Цитата(ydin77 @ 30.5.2013, 20:17) *
...через какоето время падают обороты, если прогазовывать, стреляет в трубу.

Стреляет в трубу... Если предположить насчёт клапанов, то стреляло бы постоянно. Зажигание (свечи-провода-катушка) - но нет чека... Бензин догорает в коллекторе. Нет чека, странно... Лампочка то исправна?
ydin77
да, лампочка исправна.
sdveselkov
... предлагаю рассмотреть жуткий вариант. прокладка гбц. Патрубки не раздувает? Температура не ползёт чуть больше обычного?
ydin77
Цитата(sdveselkov @ 31.5.2013, 15:02) *
... предлагаю рассмотреть жуткий вариант. прокладка гбц. Патрубки не раздувает? Температура не ползёт чуть больше обычного?

температура в норме, все работает, только вот эта проблема.


Цитата(ydin77 @ 30.5.2013, 0:25) *
Доброго времени. всем! Подскажите, кто может. Проблема с оборотами. После второй и последующих заводок, падают обороты где то до 400. Машина, соответственно не едет. У меня ВОЯДЖЕР 2,4 на механике. Фильтр, насос и датчики я уже поменял, не помогло. Диагностика не вариант( на мою машинку, в нашем городе нет программ) Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда залезть, что поменять???

а не может, это быть катушка зажигания, ну или контакты какие нибудь...
yran64.ru
Цитата(ydin77 @ 29.5.2013, 23:25) *
Доброго времени. всем! Подскажите, кто может. Проблема с оборотами. После второй и последующих заводок, падают обороты где то до 400. Машина, соответственно не едет. У меня ВОЯДЖЕР 2,4 на механике. Фильтр, насос и датчики я уже поменял, не помогло. Диагностика не вариант( на мою машинку, в нашем городе нет программ) Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда залезть, что поменять???

У меня такаяже проблема,датчики и фильтра проверил,насос работает а машина в какоето время работает с провалами,особено в пробках.Посоветовали искать плохой контакт массы.Мне и самому так кажется,но пока найти не могу.Можно и неделю ровно ездить,но проблема все равно напоминает.Ездил на диагностику,как назло все работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.