Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рессора. Помогите определить
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
k1ller13
Господа, подскажите на фото рессора от крайслер вряджера 2.4 л. 2003 года.
Пойдет ли она на крайслер вояджер 2.4. 2001 года.
Просто я не помню на моей рессоре этот нарост (стопор) точно на рессоре есть или в рессоре дырка должна быть

Денгал
День добрый. направляющий шип на рессоре должен быть. И обязательно нужно замерить длину рессоры. у меня рессора 1.42см. (караван 2001)
В наличии были 1.40 и 1.50 и 1.42. Если воткнуть не по размеру, нарушится соосность колес.
k1ller13
а если менять сразу обе, то наверное пофигу какая длинна?
proskuryakoff
Цитата(Денгал @ 27.5.2013, 9:36) *
День добрый. направляющий шип на рессоре должен быть. И обязательно нужно замерить длину рессоры. у меня рессора 1.42см. (караван 2001)
В наличии были 1.40 и 1.50 и 1.42. Если воткнуть не по размеру, нарушится соосность колес.

Ничего не нарушится, меняй обе.
goodle
этот шип находиться на разном растоянии, не свою ты поставишь
Денгал
Цитата(proskuryakoff @ 27.5.2013, 21:24) *
Цитата(Денгал @ 27.5.2013, 9:36) *
День добрый. направляющий шип на рессоре должен быть. И обязательно нужно замерить длину рессоры. у меня рессора 1.42см. (караван 2001)
В наличии были 1.40 и 1.50 и 1.42. Если воткнуть не по размеру, нарушится соосность колес.

Ничего не нарушится, меняй обе.

расстояние от оси втулок и оси сайлент блока до направляющего шипа на приобретаемых рессорах может очень отличаться от расстояний на эксплуатируемых вами рессорах. Поверьте, мне пришлось это протестировать самому.
Из 15 предлагаемых мне рессор подошла лишь одна. Причем длина самих рессор может и совпадать.
goodle
Цитата
расстояние от оси втулок и оси сайлент блока до направляющего шипа на приобретаемых рессорах может очень отличаться от расстояний на эксплуатируемых вами рессорах. Поверьте, мне пришлось это протестировать самому.
Из 15 предлагаемых мне рессор подошла лишь одна. Причем длина самих рессор может и совпадать.

+1
я не потерял))
Цитата
этот шип находиться на разном растоянии, не свою ты не поставишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.