Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я просто посмотрел на нее однажды
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Igolkin
Старик Ромуальдыч
гыгыгы, опять повеселил, "ржавый" zmu_ruku_drug.gif
Igolkin
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 16.5.2013, 14:27) *

Я знал,что тебе больше всех понравится zmu_ruku_drug.gif
Дима
Весело написано.
Только пройдёт совсем немного, лет 20-25 (быстро это время пролетит) и ты сам окажешься в такой ситуации. Поверь на слово. И вот тогда уже над тобой начнут глумитьсявсе кому не лень....
Эх, молодо-зелено. JC_snack.gif
(если что, то у меня нет и не было Волги 3102) rolleyes.gif
Igolkin
Дмитрий, ну что вы так близко к сердцу принимаете)))
diogaz
Леха жгииииииии))))
Старик Ромуальдыч
Цитата(Дима @ 16.5.2013, 13:40) *
...Эх, молодо-зелено...

и что же сегодня все такие впечатлительные то? видать вспышки на Солнце так воздействуют snoozer_05.gif
Igolkin
Старик Ромуальдыч
и в это самое время на Земле
Igolkin
OldRocker
Классический хомо совьетикус (совок))) crazy.gif
Дима
Цитата(OldRocker @ 16.5.2013, 15:47) *
Классический хомо совьетикус (совок))) crazy.gif

Ты это о ком, Евгений? Не надо "подмахивать" всем подряд, не надо. Авторитет этим не заработаешь. JC_snack.gif
Igolkin
Дмитрий вы думаете это всё о вас?
Старик Ромуальдыч
а вечер становился таким томным-м-м-м-м... muxaxa.gif
Sergeant
Дмитрий на какой то своей волне прибывает всегда.
хулиган
Да все мы тут на волне. Я бы тоже чего нибудь сказанул некоторым индивидумам да вот незадача - закрыли тему а открывать и разжигать неохота. Ща лучше из морозилочки достану пивко вкусное, в норме нашёл латвийское ЦЕСУ нефильтрованное, и буду с рыбкой употреблять drinks.gif
Igolkin
Дима,может это вас обрадует?

Рассказывал один старый водила. Конец семидесятых. Трасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию работников посольства СССР в Венгрии, а попросту КГБ-ешников, возвращались на родину с самым ценным в то время трофеем -списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24. В Союзе Нерушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем. Они производились весьма ограниченной серией как раз для поставки народам братских стран. Именно на такой машине и ехали вышеозначенные товарищи.

И вот в одной из прилегающих к Москве областей они вынужденно останавливаются, по причине отсутствия в баке горючего. Выходят из машины и начинают ловить грузовики. Народ в то время был не в пример добрее. Останавливается множество легковушек: "Мол, чем помочь?" Но счастливые обладатели редкой машины только отмахиваются. Наконец, тормозит здоровенный МАЗ. Хмурый водила, не вылезая из кабины спрашивает: "Ну че случилось?" Подбежавший с канистрой просит у него отлить немного дизтоплива: до заправки доехать. Тот уже подносит палец к башке, собираясь объяснить гребаной интеллигенции как устроены автомобили, как вдруг с задней кровати, как черт из табакерки выскакивает заспанный сменщик и подмигивая аж обоими глазами кричит: "Сливай, сливай, сливай... Отчего людям не помочь, конечно отольем, о чем речь!" Поначалу удивленное выражение лица первого водилы постепенно проясняется хитрой улыбкой понимания, а затем и вовсе с коварным видом он согласно кивает головой и аж выхватив канистру бежит ее наполнять.

Затем они отъезжают на несколько метров и останавливаются в ожидании шоу. Даже на этом расстоянии видно, как они катаются по кабине от радости, уссываясь над тупыми интеллигентами. КГБ-ешник, мимо внимания которого не прошли ужимки дальнобойщиков, спокойно переливает содержимое канистры в бак и рассказывает все сидящему за рулем товарищу. Тот с улыбкой наблюдает, как трясется кабина МАЗа и в боковых зеркалах время от времени мелькают хитрые рожи. Решив подыграть, водитель начинает играть педалью газа, вследствие чего машина двигается вперед, отчаянно дергаясь и попердывая. У работяг просто истерика. Волга останавливается, из нее выходит водитель с задумчивым выражением на лице, некоторое время чешет голову, затем решительно подходит, открывает бензобак, расстегивает штаны и делает вид, что писает в бензобак. После чего садится за руль и машина, резко сорвавшись с места, быстро набирает скорость и уезжает. В МАЗе чуть с ума не сошли от шока. Выпученные глаза бедных водил были видны лучше, чем фары.

Apl
Зато я наконецто узнал для чего отращивают ноготь на мизинце)))))
хулиган
rofl.gif
Старик Ромуальдыч
"ржавый", ты хгад!!! muxaxa.gif
Дима
Цитата(Redrik Shuhart @ 16.5.2013, 16:52) *
Дима,может это вас обрадует?

Рассказывал один старый водила. Конец семидесятых. Трасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию работников посольства СССР в Венгрии, а попросту КГБ-ешников, возвращались на родину с самым ценным в то время трофеем -списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24. В Союзе Нерушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем. Они производились весьма ограниченной серией как раз для поставки народам братских стран. Именно на такой машине и ехали вышеозначенные товарищи.

И вот в одной из прилегающих к Москве областей они вынужденно останавливаются, по причине отсутствия в баке горючего. Выходят из машины и начинают ловить грузовики. Народ в то время был не в пример добрее. Останавливается множество легковушек: "Мол, чем помочь?" Но счастливые обладатели редкой машины только отмахиваются. Наконец, тормозит здоровенный МАЗ. Хмурый водила, не вылезая из кабины спрашивает: "Ну че случилось?" Подбежавший с канистрой просит у него отлить немного дизтоплива: до заправки доехать. Тот уже подносит палец к башке, собираясь объяснить гребаной интеллигенции как устроены автомобили, как вдруг с задней кровати, как черт из табакерки выскакивает заспанный сменщик и подмигивая аж обоими глазами кричит: "Сливай, сливай, сливай... Отчего людям не помочь, конечно отольем, о чем речь!" Поначалу удивленное выражение лица первого водилы постепенно проясняется хитрой улыбкой понимания, а затем и вовсе с коварным видом он согласно кивает головой и аж выхватив канистру бежит ее наполнять.

Затем они отъезжают на несколько метров и останавливаются в ожидании шоу. Даже на этом расстоянии видно, как они катаются по кабине от радости, уссываясь над тупыми интеллигентами. КГБ-ешник, мимо внимания которого не прошли ужимки дальнобойщиков, спокойно переливает содержимое канистры в бак и рассказывает все сидящему за рулем товарищу. Тот с улыбкой наблюдает, как трясется кабина МАЗа и в боковых зеркалах время от времени мелькают хитрые рожи. Решив подыграть, водитель начинает играть педалью газа, вследствие чего машина двигается вперед, отчаянно дергаясь и попердывая. У работяг просто истерика. Волга останавливается, из нее выходит водитель с задумчивым выражением на лице, некоторое время чешет голову, затем решительно подходит, открывает бензобак, расстегивает штаны и делает вид, что писает в бензобак. После чего садится за руль и машина, резко сорвавшись с места, быстро набирает скорость и уезжает. В МАЗе чуть с ума не сошли от шока. Выпученные глаза бедных водил были видны лучше, чем фары.


Я, конечно, не совсем молодой, но этот баян ну оооочень старый.
Да нет, я вполне весёлый (даже пиво часа 3 уже пью), просто когда молодые с определённым сарказмом говорят о взрослых (и весьма долго поживших людях), ну это меня несколько "шокирует" biggrin.gif , такое впечатление, что они никогда не станут старыми.
А, ладно, не обращайте внимания... JC_snack.gif , это, наверное, старческое...

art100
Цитата(Redrik Shuhart @ 16.5.2013, 16:52) *
... легковых машин с дизельным ... В МАЗе чуть с ума не сошли...

хотите верьте хотите нет
я водитель с 1970-ого года эта история так бородата, что это правда.
Счас кому скажи что первые победы имели моторы от BMW и если бы Сталин положительно не ответил на письмо труженников завода BMW до сих пор бы ездили и ГАЗ-20 Победа и ГАЗ-21 Волга. - это я про V-образные американоподобные.
А жигуль -9-ка с водородным двигателем тоже рассекала Москву.
А по газовому оборудованию во время войны равных СССР просто не было.
А знаменитое своей надежностью нью-уоркское такси руским разработано.
А самый надежный десантный мужской армейский авто ГАЗ-66 женщиной разработан.
А европейцы сопли жуют и крокодильи слезы льют, как упали продажи и автомобилестроение на грани банкротства, умалчиая, что за открытия железного занавеса металлолом россия не вывозила из европе и все было хорошо в европе с автомобилестроением.
А нынешние европейские моторы закрывают пластмассовой крышкой от стыда бо такое одноразовое дер...о , если посмотреть на старые старые европейские и современные авмерикансике моторы.
Японцы только не стесняются - 5 лет и в металлолом.
В истории так все намешано.
Столько забыто.
Столько постянно подмениваеться в средсвах массовой информации чтобы впаривать и впаривать дрянь одноразовую.
Вся металургическоая нефтехимическая промышленность врет и держит всех за дураков душа прогрессивные технологии поликарбонатов пластмасс резины водорода газа, вываливая и вываливая одноразовые зажигалки..
Я вообще удивляюсь как это появились пластмассовые бампера вместо ну вы сами знаете.

все забыто

нам лгут и подменяют ценности - мимолетностями

Я молча ржу когда слышу обсуждение автомобиля:
Какой выразительный агрессивный вид.
так и хочеться добавить
у этой одноразоваой пукалки
:)
Ниссан кашкай у моего сотрудниа он с завистью смотрит на древнего американца, и аргументирует вот его кашкай новый и он быстрое го поменят.
А то что ездит грустно еще годика 2 на новеньком умалчивает.
Димас
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 16.5.2013, 14:27) *
гыгыгы, опять повеселил, "ржавый" zmu_ruku_drug.gif

Теперь я и ему пиво должен.... Разорюсь нафег....girl_cray.gif
Леха, приезжай! drinks.gif Доставил нипадеццки. Да еще Дима вписался..... muxaxa.gif
Igolkin
Цитата(Димас @ 17.5.2013, 0:15) *
Леха, приезжай! drinks.gif

Обязятельно! zmu_ruku_drug.gif До сих пор помню экскурсию в Кронштадте!!!
Arctic_tiger
Цитата(Redrik Shuhart @ 16.5.2013, 14:21) *
картинка

Это ты на кого батон крошишь?! На волговодов!?
Ненуачо....
Ещё не хватает валенков, бороды и ушанки с опущенными ушами, ибо зимой в машине дубак.
Igolkin
Цитата(Arctic_tiger @ 17.5.2013, 10:19) *
Это ты на кого батон крошишь?! На волговодов!?



crazy.gif
Arctic_tiger
Цитата(Redrik Shuhart @ 17.5.2013, 10:35) *
Цитата(Arctic_tiger @ 17.5.2013, 10:19) *
Это ты на кого батон крошишь?! На волговодов!?

картинко
crazy.gif

lol.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.