Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонкая и нежная тема: Б/у АКПП на Dodge Caravan
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Duboshitt
Приветствую вас! Проблемма не нова и довольно изьезжена. Где можно найти АКПП контрактную в нормальном состоянии на Dodge Caravan 1993 года. Помоему там индекс А41 или А604.....
Моя начала пробуксовывать, на малой скорости. Попробую реанимировать заменой масла и фильтра Акпп.
Но пора уже подыскивать замену.
Это может быть авторазбор или кто так распродает после дтп


Переместил тему "S - AS" >> "РиЭ".
proskuryakoff
А почему не перебрать?
Duboshitt
Перебрать!?? Это видимо откапиталить? С заменой фрикционов, подшипников сальников и тд ???
Если был такой опыт Подскажите.

Проблема в том что у самого нет столько свободного времени А мастеров нынче очень сложно найти
proskuryakoff
На Крайслеры не перебирал, только на Ssang-Yong New Action, так-как работаю в сервисе по их ремонту, жду когда моя крякнет, разберу посмотрю что внутри, знающие люди говорят несложная коробка.
vitos-novoross
Цитата(Duboshitt @ 14.5.2013, 21:23) *
...Если был такой опыт Подскажите.

Подскажем. Вот тебе тема, но точно-ли у тебя 41 коробка? Бывает и 31 (404), кстати, даже чаще, чем 41 (604).
dima84152
Всем привет! Кстати я сам перебирал свою по этому отчету ну и еще немного вопросов автору! Откатал после ремонта 50 т.миль и продал авто. Сейчас на другом (2010г) при включении D и не нажимая на педали машина начинает дергаться. Прибавляю газ и все нормально. Может холостые маловаты?
мишаня_4
у меня знакомый ездил к одному кренделю -тот коробки переобучает (как он называет актуализирует работу акп) короче процедуру делали на караване 3.3 2002г.в результат прмдл переключается вообще без пинков (включаешь драйв пинка нет и понимаешь ,что драйв когда отпускаешь тормоз и машина едет вперед)кик-даун теперь не в пол ,а чуть больше пол пидали. с Алтушки до Дмитрова слетали на дачу расход на 100 был в районе 15 по ощющениям стал меньше -стрелка топлива как-то неохотно стала уходить в пустоту и порадовала своей медлительностью. динамика разгона стала лучше на пидаль давить как раньше не надо- отклик коробки четкий и предсказуемо понятный. за сие чудо отвалили 1т.р. мож ко подскажет что с карабасом делает этот кулибин.процедура заняла 15мин.
Петрович
Цитата(мишаня_4 @ 28.5.2013, 20:47) *
мож ко подскажет что с карабасом делает этот кулибин.

Наверно, то же самое, что на Краснобогатырской делают сканером бесплатно. Адаптацию (кажется так называется).
Коробка и правда намного приятней работает.
Значит мне повезло, что обратился именно к ним.
Еще раз спасибо Игорю из Американ Вэй (на Краснобогатырской).
Toher
Добрый день! Прошу прощения, если не совсем в тему- у меня тоже развалилась коробка на Додж караване 1994го года, мотор 3 литровый. У меня стояла раньше 3х ступка. Есть донор, плимут вояджер, у него 4х ступка. Хотел бы узнать, как поставить 4х ступку взамест 3х ступки и насчет их взаимозаменяемости в целом. Заранее благодарен.
мишаня_4
+ замена проводки +установка мозгов акп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.