Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проводка для LHS 1
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
ALEKS LHS
Привет Всем. Помогите!!!Нужна фишка на датчик колен вала.Ни где не могу найти!!! flag_of_truce.gif
Artem_evich
а где искал?
michas-2
Цитата(ALEKS LHS @ 10.5.2013, 19:42) *
Привет Всем. Помогите!!!Нужна фишка на датчик колен вала.Ни где не могу найти!!! flag_of_truce.gif

В личку кинул ссылку, там родной артикул, при условии что клеммы на распреде и колене одинаковые. Я смотрел для 94 года. Посмотрю еще в магазине завтра, датчик прихвачу, мож от нашемарок что подходит.
Так вот, я там кинул ссыль, но на автодок.ру цена и срок покрасивее, чем на ЮЭсЭй-авто. Это в 2 местах глянул пока. В салон-52 нету. (Фиг знает, что там вообще бывает окромя фильтров...) Экзист - телефон, зараза, ночью не открывает. Пока так.
alenik
Цитата(Artem_evich @ 10.5.2013, 19:50) *
а где искал?


Вот мне тоже интересно, особенно при обилии разборок в москвабаде!
alenik
Цитата(michas-2 @ 11.5.2013, 2:42) *
Пока так.


Миш, если человек не может правильно задать вопрос, то твое сообщение тоже вряд ли поможет
michas-2
Цитата(alenik @ 11.5.2013, 6:05) *
Цитата(michas-2 @ 11.5.2013, 2:42) *
Пока так.


Миш, если человек не может правильно задать вопрос, то твое сообщение тоже вряд ли поможет

Да мне не жалко пошарить в интернете пять минут перед сном... Эх, мне бы московские разборки под бок, уже бы вторую пулю собрал наверно из б/у запчастей... А то гайки колесные по 270p заказываю, да неделю жду.

А что не так с вопросом, я не въезжаю?
ALEKS LHS
Цитата(Artem_evich @ 10.5.2013, 20:50) *
а где искал?

Обзвонил все разборки на LH нету

Цитата(michas-2 @ 11.5.2013, 3:42) *
Цитата(ALEKS LHS @ 10.5.2013, 19:42) *
Привет Всем. Помогите!!!Нужна фишка на датчик колен вала.Ни где не могу найти!!! flag_of_truce.gif

В личку кинул ссылку, там родной артикул, при условии что клеммы на распреде и колене одинаковые. Я смотрел для 94 года. Посмотрю еще в магазине завтра, датчик прихвачу, мож от нашемарок что подходит.
Так вот, я там кинул ссыль, но на автодок.ру цена и срок покрасивее, чем на ЮЭсЭй-авто. Это в 2 местах глянул пока. В салон-52 нету. (Фиг знает, что там вообще бывает окромя фильтров...) Экзист - телефон, зараза, ночью не открывает. Пока так.

Спасибо.Я тоже искал .но таких фишек нет.а колхозить не хочется.
Artem_evich
LHS - это машина на платформе.
Если у вас нет фишки в наличии, то найдите её фото и с ним на разборки.
только не пугайте ни кого словом LHS- такие же разъемы могут быть и на других машинах.
На разборе у НАТИ несколько коробок с проводами и раъемами- найти можно.
ALEKS LHS
Цитата(Artem_evich @ 11.5.2013, 12:19) *
LHS - это машина на платформе.
Если у вас нет фишки в наличии, то найдите её фото и с ним на разборки.
только не пугайте ни кого словом LHS- такие же разъемы могут быть и на других машинах.
На разборе у НАТИ несколько коробок с проводами и раъемами- найти можно.

Перекопал все три коробки нет таких фишек!!! telephone.gif
pilot0406
Цитата(ALEKS LHS @ 11.5.2013, 9:29) *
Цитата(Artem_evich @ 11.5.2013, 12:19) *
LHS - это машина на платформе.
Если у вас нет фишки в наличии, то найдите её фото и с ним на разборки.
только не пугайте ни кого словом LHS- такие же разъемы могут быть и на других машинах.
На разборе у НАТИ несколько коробок с проводами и раъемами- найти можно.

Перекопал все три коробки нет таких фишек!!! telephone.gif
Пивет могу помочь.
ALEKS LHS
Цитата(pilot0406 @ 11.5.2013, 13:23) *
Привет могу помочь.

Буду благодарен за любую помощь,
pilot0406
Цитата(ALEKS LHS @ 11.5.2013, 10:45) *
Буду благодарен за любую помощь,
Куда отправить есть фишка.
andr-yildler
есть и датчик есть и фишка. Если надо - пиши в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.