Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбираю охранный косплекс
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
павел
на авто уже установлена обычная сигнализация с обратной связью.
хочу добавить спутниковую с возможностью блокировки двигателя с 2 реле которые можно поставить на разрыв разных цепей.
ешё будет PANDECT IS-470 с проводным управлением замком капота и без проводным управлением несколькими без проводными реле. есть радиометка
и наверно SPIRIT-3. хорошая ли конфигурация и что нужно изменить?
vallev
Цитата(павел @ 4.5.2013, 8:54) *
хорошая ли конфигурация и что нужно изменить?

Машина, полагаю, какая-то весьма угоняемая? На мой взгляд, вполне достаточно было бы поменять сигналку на Pandora и поставить к ней иммобилайзер IS-577 + докупить необходимые реле блокировки и замок капота. Либо купить Pandora DLX 4400. Это система GSM с интегрированным иммобилайзером, можно докупить также модуль GPS при необходимости. Будет гораздо комфортнее. С TouchMemory не стал бы связываться.
Елена
Цитата(павел @ 29.6.2012, 22:44) *
авто крайслер вояджер 2000г


vallev
Цитата(Елена @ 4.5.2013, 11:09) *
Цитата(павел @ 29.6.2012, 22:44) *
авто крайслер вояджер 2000г


Странно, но я этого упоминания автора нигде не увидел. Ну, скажем так: это существенно меняет дело. biggrin.gif
павел
уже стоит старлайн с обраткой, менять её не буду.
буду дополнительно ставить спутниковую MS-PGSM 4, там можно фотокамеры поставить
имммо пандект охота, и движок заблокирует и капот закроет и несколько радио реле разбросать можно по всему салону.
и еше что нибудь, чтоб нервы угонщикам попортить
Fracy
Паранойя? )))))))))
Tax
Так если Старлайн стоит, то докупить иммо 92 i. И гсм мониторинг м30. Куда больше на это авто?
павел
хочется спутниковую MS-PGSM 4, т к она сделает фотки угонщиков, и даже если они убегут, то есть кого искать. а в случае угона поможет найти авто. так же можно по телефону заблокировать двигатель.
а "пандект" нравится тем что блокирует капоти имеет несколько радио реле.
советуете поменть старлайн на пандору? если б не было старлайна, я бы купил пандору, а так куда девать старлайн? валяяться будет только.
если в будущем найду кому нужна старлайн, то конечто поменяю на пандору
Елена
Я думаю, Вы сильно преувеличиваете ценность своего вояджера 2000 г для угонщиков.
павел
Цитата(vallev @ 4.5.2013, 10:46) *
Цитата(павел @ 4.5.2013, 8:54) *
хорошая ли конфигурация и что нужно изменить?

Машина, полагаю, какая-то весьма угоняемая? На мой взгляд, вполне достаточно было бы поменять сигналку на Pandora и поставить к ней иммобилайзер IS-577 + докупить необходимые реле блокировки и замок капота. Либо купить Pandora DLX 4400. Это система GSM с интегрированным иммобилайзером, можно докупить также модуль GPS при необходимости. Будет гораздо комфортнее. С TouchMemory не стал бы связываться.

ваша конфигурация мне больше близка. только место пандоры будет старлайн. иммо иммобилайзер IS-577 или из этой же серии. и замок капота "дефен тайм" . плюс ставлю MS PGSM 4. она позволит управлять машиной по интернету и по любому сотовому. например заглушить двигатель и включить серену
павел
прихожу к решению что пока оставлю старлайн. ставлю иммобилайзер IS-577 и замок капота "дефен тайм" . плюс ставлю MS PGSM 4 с несколькими фотокамерами. цена вопроса 35500р.
в будущем поменяю старлайн на пандору.
+12V
Цитата
цена вопроса 35500р.

фотокамеры вам не помогут.
Почитайте тему с курточкой, краденой из салона.
Воришку кстати записал видеорегистратор.
Номер авто подельника так же попал в объектив видеорегистратора.
Почитайте чем дело закончилось.

ЗЫ
Ситуация:
Рядом с машиной ( с одной стороны) проходит некто и ему ваша машина даже с доплатой не нужна.
некто другой чисто из хулиганских побуждений пинает авто.
Камеры сработали. В кадр попал мужик, которому ваше авто даже с доплатой не надо.
Он просто обернулся посмотреть что там бабахнуло...


Зайдите на сайт мегафона в раздел мобильные устройства.
Вероятно то что вы ищите там и найдете.
Tax
?............... слов нет.
павел

Цитата(павел @ 4.5.2013, 8:54) *
хорошая ли конфигурация и что нужно изменить?

Машина, полагаю, какая-то весьма угоняемая? На мой взгляд, вполне достаточно было бы поменять сигналку на Pandora и поставить к ней иммобилайзер IS-577 + докупить необходимые реле блокировки и замок капота. Либо купить Pandora DLX 4400. Это система GSM с интегрированным иммобилайзером, можно докупить также модуль GPS при необходимости. Будет гораздо комфортнее. С TouchMemory не стал бы связываться.
[/quote
сильно отличается пандора 4300 от 4400?
если поставлю 4300 и замок капота, то что ещё мне лучше докупить?
требуется радиометка (чтоб заглохла если меня из машины выкинули) и gsm канал, глущение двигателя по сигналу с мобильника, и прослушка салона через микрофон. и контроль машины через сайт
vazhenin
Действительно параноя:-) . Пусти эти деньги на обновление года машинки
Елена
А Вы стоимость просчитывали?)
игорь73
Цитата(павел @ 6.5.2013, 3:35) *
требуется радиометка (чтоб заглохла если меня из машины выкинули)

Что-то я очковать стал! Надо себе цепей прикупить, машина-то на год свежее...
vazhenin
Цитата(игорь73 @ 6.5.2013, 14:30) *
Цитата(павел @ 6.5.2013, 3:35) *
требуется радиометка (чтоб заглохла если меня из машины выкинули)

Что-то я очковать стал! Надо себе цепей прикупить, машина-то на год свежее...

Во во и охрану прикупить :-)
павел
сегодня ездил на сто, вроде решил выкидывать старлайн. а поставлю пандору 3900 и замок капота. а в будущем докуплю жсм пейджер
Tax
А что за старлайн? Модель озвучте. Может и выкидывать не надо.
+12V
Цитата
поставлю пандору 3900 и замок капота. а в будущем докуплю жсм пейджер

пандора 3900 уже с встроенным gsm ! dirol.gif
павел
Цитата(Tax @ 6.5.2013, 20:42) *
А что за старлайн? Модель озвучте. Может и выкидывать не надо.


старлайн какая то древняя. ставили 5 лет назад. с обратной связью но без возможности глушить двигатель.
до этого на другоя машине у меня был старлайн, так там если нажать на постановку на охрану при заведённом двигателе, он заглохнет.
был на сто: учитавая мнения и советы клубников, решил снести на х**н свой старый старлайн и буду ставить пандору 3900 и замок капота. думаю этого хватит, а видео наблюдение организую за счёт регистратора.
теперь меня интересует, как работает жсм пейджер на пандоре и чем отличается пандора 3900 от 3700?
+12V
А почитать инструкцию?
В 3900 ( это сигналка и иммобилайзер в одном корпусе) есть метки
В 37000 (это просто сигналка) их нет.

павел
Цитата(+12V @ 7.5.2013, 18:48) *
А почитать инструкцию?
В 3900 ( это сигналка и иммобилайзер в одном корпусе) есть метки
В 37000 (это просто сигналка) их нет.


читал, похоже не заметил.
по установке 3700 дороже чем 3900 на 500р, вот интнресно почему. схемы посмотрел,вроде одинаковые
kutuzov_
Цитата(Fracy @ 4.5.2013, 18:47) *
Паранойя? )))))))))

Неееее:
Цитата
История создания совместного российско-немецкого предприятия «Хенкель-ЭРА» началась в 1979 году, когда на заводе ЭРА в г. Тосно, Ленинградской области по лицензии и рецептуре компании Henkel начали производить контактный клей, получивший название Момент-1.

crazy.gif
DashinPapa
Я себе наряду с обычной сигналкой поставил блокиратор КПП. Хоть и не защитит от ограбления, но зато вряд ли угонят
Alex3790
ну и хорошо. если сэкономил, то тоже хорошо )
dete45
я, честно говоря, не спец, но как раз недавно изучал вопрос. помню в ARKAN Satellite как раз все упомянутые функции: дублирующий сигнал (спутник и GSM), глушение мотора, автозапуск.... разработка российская, кажется, думаю по цене конкурентноспособная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.