Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 часов пробок и 200км пройдено
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
turist.t/c
Всю дорогу слушал радио ну хоть бы кто заикнулся про пробковый колабс.
Щас дома , шашлык машлык любимая жена дети , всех с праздником. Ну и тем кто в пути терпения добратся до дачи , дома.
agregat
А кто то на работе crazy.gif
turist.t/c
Цитата(agregat @ 1.5.2013, 20:56) *
А кто то на работе crazy.gif


За Вас бокал пивка , успехов в работе
dozzer
Вот мне 10 мая на Москву ехать я уже трепещу
agregat
Цитата(turist.t/c @ 1.5.2013, 20:59) *
Цитата(agregat @ 1.5.2013, 20:56) *
А кто то на работе crazy.gif


За Вас бокал пивка , успехов в работе

И Вас с праздником
SergNK
Старая Каширка и М-4 в районе 60км от МКАД - полный абзац.
turist.t/c
Цитата(SergNK @ 1.5.2013, 21:14) *
Старая Каширка и М-4 в районе 60км от МКАД - полный абзац.


И что странно не одного гайца , который бы регулировал светофор- пропускную способность, неужели не понятно что все выбираются за город и не предпринято не каких мер ,
В туалетах на заправках , магдональцах, очередь как в 90-е в макдональдс ,
НиколайМ
а сегодня вечером никак нельзя было поехать? яндекс 1 балл показывает.
Fracy
Можно, но тогда б темы не было )))).
Да и всем же хочется куда-то поехать.
turist.t/c
Цитата(НиколайМ @ 1.5.2013, 21:49) *
а сегодня вечером никак нельзя было поехать? яндекс 1 балл показывает.


Выезжал с москвы в 9-00 яндекс показывал 3 балла итог , 9 часов пути и вкусный обед или ужин , в киржаче , ох все пассажиры под водочку а я с кофем, ну хоть приехал жена шашлык "замочила" пиво в холодильнике.
И о прикол сначала все нервничали , после как сбрызнули все перезнакомились , телефонами поменялись ,
Я говорю - ну что на следующий год поедем также 1 го мая , все ржут но согласились продолжить традицию колабса( пробки)
texnik
Я хренею от Вас "Москвичи".
Это ж надо себя так тр......ть чтоб доехать подышать воздухом и "отдохнуть".
печник
да уж,сегодня метался по твери,и тихо офигевал-москвичи решили качественно улучшить тверские пробки своим присутствием....все выезды из города стояли.
pokemonov
Вот и пойди пойми теперь, кто и куда понаехал biggrin.gif
TOM
Ура!!! Хоть в Городе дышать легче стало!!! on_the_quiet.gif
Машин вообще... мало good.gif yahoo.gif
Прям так бы и катался бы круглосуточно!!!!!

Тока азиатов много........
Сергей на Додже
Интересно 8-го так же будет или немного полегче....
В Рязань собрался, теперь думаю, а стоит ли))))
demetrio
Цитата(turist.t/c @ 1.5.2013, 19:54) *
Всю дорогу слушал радио ну хоть бы кто заикнулся про пробковый колабс.
Щас дома , шашлык машлык любимая жена дети , всех с праздником. Ну и тем кто в пути терпения добратся до дачи , дома.
Пробки в Афгане? Не смешите мою опу...........
MWW
Я вчера по M3 к родителям, в Курскую область ехал... Выехал на нее в Балобаново, и проехал до развилки, где она расходится вправо граница с Украиной, ~50км, влево Железногорск Курской обл. Выехал в 7.40 утра, приехал в 19.30 вечера... В общей сложности 540 км., До г.Дмитриев. Никогда столько не ездил, обычно 6 - 8 часов, в зависимости от загруженности и настроения. Две пробки были, основные, перед Калугой, до самой развязки Воротынск-Вязьма(вообще, не понятно почему, проехал развязку, и все само хоть как-то поехало), и вторая в районе Сухиничей, там мост ремонтировали, реверсивное движение.
НиколайМ
Цитата(печник @ 1.5.2013, 22:13) *
да уж,сегодня метался по твери,и тихо офигевал-москвичи решили качественно улучшить тверские пробки своим присутствием....все выезды из города стояли.

плюсую, не только в Твери. Пробки на ровном месте, блин.
UnderPress
Цитата(Сергей на Додже @ 1.5.2013, 23:50) *
Интересно 8-го так же будет или немного полегче....
В Рязань собрался, теперь думаю, а стоит ли))))

Перед Луховицами мост разобрали, вчера встал в 7 утра чтобы выехать, Яндекс показал время в пути 11 часов (180км).
В 17-00 в комментариях навигатора не проехали еще те, кто выехал в 7-30.
В итоге выехал в 20, проехал через Ступино, Каширу, Зарайск за 4 ч.
CARAVAN`щик
Пара лет назад... Майские... Дорога на Нижний у поста весового контроля близ Дзержинска, голос дальнобойщика из рации: "Ребята, я понял!!! Это гастарбайтеры на праздники домой едут! Вот и ж...па от самой Москвы!" tease.gif
Вчера в 8-00 и Москвы, ч/з 1-35 в Голицыно на даче. Обратно в 18-05 за 40.02 Красота!
kutuzov_
"Коренные москали" видать для себя фетиш такой создают сами - выехать из Москвы вместе со всеми и дро...ить потом в пробке тоже вместе со всеми... Кто кого быстрей по обочине объедет!!! Кааайййф)))

ЗЫ: Вчера (2 мая) в 6 утра стартанул из дома к родителям в Костромскую губернь. Через час проезжал Сергиев-Посад, через 4 - подъехал к Костроме, далее - по плану - дрожжание на костромском бездорожье (завтра замена задних аммо)...
Ded Petrovich
Лех,обратно когда?
kutuzov_
Цитата(Petrovich @ 3.5.2013, 23:34) *
Лех,обратно когда?

По плану - 10-го мая. Выезжать из Шарьи, наверно, будем часиков в 9.00, до Костромы пилить часов 5 (ипать их дороги!!!) + до Ярославля. Если че надо в москальщину оттарабанить - велкам! zmu_ruku_drug.gif

ЗЫ: Собрались как-то внезапно, по типу: "А че тут все праздники делать? Поехали к родителям сгоняем!"
Серый 595
Цитата(CARAVAN`щик @ 2.5.2013, 21:56) *
. Дорога на Нижний


МапЭт перевёз? Я каждый панедельник к вечеру на Маскву выезжаю. Порожний. Есичё звони.


Цитата(kutuzov_ @ 4.5.2013, 0:54) *
По плану - 10-го мая. Выезжать из Шарьи, наверно, будем часиков в 9.00, до Костромы пилить часов 5 (ипать их дороги!!!) + до Ярославля. Если че надо в москальщину оттарабанить - велкам! zmu_ruku_drug.gif


Там разе дороги есть? JC_tongue.gif А через Нижний не быстрее?
ЛЁТЧИК
Ё-ё... Я на след выходные в Тулу к брату собрался по М4. Думал 8-го в обед или 9-го с утра(часов в 6). Вот теперь чешу репу... Кто подскажет, по М4 в какое время лучше проскочить? Там же ещё пробки перед платной дорогой были?
kutuzov_
Цитата(Серый 595 @ 4.5.2013, 1:14) *
Там разе дороги есть? JC_tongue.gif А через Нижний не быстрее?

Ездил как-то пару раз. Дорога до Нижнего получше была, чем до Костромы, но нынче, говорят, почти тоже самое. suicide.gif Да и дальше мне через Нижний километров на 80...

Цитата(ЛЁТЧИК @ 4.5.2013, 1:39) *
Ё-ё... Я на след выходные в Тулу к брату собрался по М4. Думал 8-го в обед или 9-го с утра(часов в 6).

Тезка, если выехать часика в 3 - 4 утра, проскочишь)))
Ded Petrovich
Цитата(kutuzov_ @ 3.5.2013, 23:54) *
Цитата(Petrovich @ 3.5.2013, 23:34) *
Лех,обратно когда?

По плану - 10-го мая. Выезжать из Шарьи, наверно, будем часиков в 9.00, до Костромы пилить часов 5 (ипать их дороги!!!) + до Ярославля.

Лех,ты из Костромы меня набери-постараюсь подъехать на московскую трассу
юрген
Цитата(ЛЁТЧИК @ 4.5.2013, 2:39) *
Ё-ё... Я на след выходные в Тулу к брату собрался по М4. Думал 8-го в обед или 9-го с утра(часов в 6). Вот теперь чешу репу... Кто подскажет, по М4 в какое время лучше проскочить? Там же ещё пробки перед платной дорогой были?

Каждый раз проезжаю Тулу,еду по М2 на Орел.Никаких платных участков нет дорога на 4 балла.Сейчас правда идет ремонт дороги и замечен один ремонт путепровода на 124км.С утра главное попасть на М2,как обычно МКАД тормозит.Думаю что 8 и 9 не должно быть особых пробок,народ до 12 гуляет.Вот что будет 11-12 на въезд в город,даже представить страшно.
Серый 595
Цитата(kutuzov_ @ 4.5.2013, 9:47) *
чем до Костромы,


Ребята знакомые ездили недавно через Кострому. Сказали есть ямы в которых легковая может спрятаться так что не найдёшь. biggrin.gif Причём они появляются внезапно. Так что поокуратней.
kutuzov_
Цитата(Petrovich @ 4.5.2013, 9:26) *
Лех,ты из Костромы меня набери-постараюсь подъехать на московскую трассу

Ок! zmu_ruku_drug.gif

Цитата(Серый 595 @ 4.5.2013, 12:48) *
Ребята знакомые ездили недавно через Кострому. Сказали есть ямы в которых легковая может спрятаться так что не найдёшь. biggrin.gif Причём они появляются внезапно. Так что поокуратней.

Да проехал два дня назад от Костромы до Шарьи))) Краткая статистика простая: всего 320 км, средняя скорость - 60 км/ч, совсем говно дорога в Кадыйском, Макарьевском и особенно в Мантуровском районах (около 200 км), по обочине ехал всего километров 10 - там ровнее))) Но "ляпать" уже начали!!! Бугорки лучше чем ямы))) Еще пару зим и дороги не будет вообще, но зато Слюняев - Министр регионразвития - ворюга!!! Ситников (нынешний губер) вахуе)))
turist.t/c
[quote]Да проехал два дня назад от Костромы до Шарьи))) Краткая статистика простая: всего 320 км, средняя скорость - 60 км/ч, совсем говно дорога в Кадыйском, Макарьевском и особенно в Мантуровском районах (около 200 км), по обочине ехал всего километров 10 - там ровнее))) Но "ляпать" уже начали!!! Бугорки лучше чем ямы))) Еще пару зим и дороги не будет вообще, но зато Слюняев - Министр регионразвития - ворюга!!! Ситников (нынешний губер) вахуе))[quote]

Да М -7 тоже почти вся в заплатках , только вылетают они быстро.
ЛЁТЧИК
Цитата(юрген @ 4.5.2013, 8:29) *
Каждый раз проезжаю Тулу,еду по М2 на Орел.Никаких платных участков нет дорога на 4 балла.Сейчас правда идет ремонт дороги и замечен один ремонт путепровода на 124км.С утра главное попасть на М2,как обычно МКАД тормозит.Думаю что 8 и 9 не должно быть особых пробок,народ до 12 гуляет.Вот что будет 11-12 на въезд в город,даже представить страшно.

Мне не совсем в Тулу, в Донской нужно, но в целом я карту посмотрел, можно и по М2, немного дольше
Vlad
Цитата(turist.t/c @ 4.5.2013, 20:21) *
Да М -7 тоже почти вся в заплатках , только вылетают они быстро.

В Петушках как будто бы трассу бомбили, пипец там ямы.
ЛЁТЧИК
Цитата(kutuzov_ @ 4.5.2013, 7:47) *
Тезка, если выехать часика в 3 - 4 утра, проскочишь)))

Жесткач конечно)) Но видимо так и поеду, брат на рыбалку зовет, мне не терпится побыстрее сорваться)
FadeySan
Интересно что сегодня и завтра нас ждет. 1 мая по деревням ночью успел проскочить до Зарайска за три с половиной часа. Те кто утром выезжали тратили на это от 5 до 15 часов и чем короче выбирали путь тем дольше ехали.
ЛЁТЧИК
Отчитаюсь:
Выехал из Одинцово в Донской(Тульская обл.) 7-го в 21.00. Расстояние 260 км., ехал 2,5 часа. Обратно выехал 11-го, в 11.00, дома был в 14.00 (пробки на МКАДе). Привез 30 кг свежего карася(от 400гр. до кг), килограмм 20 сушёной и копченой рыбы, три ведра раков.
Офигенно там половили, единственно в кровати поспал только вчера за все время)) обычно или в машине или у костра. Местные в а...уе от Конкорда, задолбали вопросами о машине))

Да, кстати - антирадар рулит, на камерах и гаишных засадах офигенно денег съэкономил, в тандеме с навигатором можно не смотреть на спидометр вообще))
pont
Так, а где это так можно порыбачить? Я бы как нибудь сгонял. Можно координаты, если не секрет. Это платник? Лодка нужна?
ЛЁТЧИК
Цитата(pont @ 14.5.2013, 15:05) *
Так, а где это так можно порыбачить? Я бы как нибудь сгонял. Можно координаты, если не секрет. Это платник? Лодка нужна?

В районе Донского и Новомосковского масса водоёмов, мы на многих были, названий не знаю, да и не запомнил бы ввиду вечно нетрезвого состояния))) Рыба есть везде(щука, лещ, плотва, карась), раки тоже, где-то больше, где-то меньше. Хороший карась на Шатском водохранилище.
Лучше конечно с лодки, но и с берегов много ловят. Вода везде чистая, природа офигенная, дороги убитые))

Платников там не наблюдал))
eav22
Цитата(CARAVAN`щик @ 2.5.2013, 20:56) *
Вчера в 8-00 и Москвы, ч/з 1-35 в Голицыно на даче. Обратно в 18-05 за 40.02 Красота!


zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif
Привет соседям.

1 мая
6:00 подъем
7:15 семью в машину запихнул (лефортово)
Через центр
7:35 Пересечение МКАД - Рублевка.
8:15 ГолицЫно
8:30 ДАЧА СНТ "Спутник" (ДО "Покровское")

9 мая
6:00 подъем
6:30 семью в машину запихнул (лефортово)
По ТТК
6:55 Пересечение МКАД - Рублевка.
7:45 ГолицЫно
8:00 ДАЧА СНТ "Спутник" (ДО "Покровское")

Когда 9го приехали, пришлось будить родителей на даче чтоб впустили на фазенду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.