Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дочь своего времени..
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
SergNK

Эта анкета вызывает у меня разные эмоции.. больше всего восхищения. clapping.gif
Вот не побоялась честно написать - семейная жизнь устроена.. теперь нуждаюсь в материальной и моральной заботе. Ну и пошалить..

Может фейк, может подставил кто.. но чего-то в этой жизни я не понимаю. wacko.gif
Бармалей
Я тебе страшную тайну открою: таких сейчас 85%. Тока тсссссссс!!!
Sergeant
Цитата(Бармалей @ 24.4.2013, 14:57) *
Я тебе страшную тайну открою: таких сейчас 85%. Тока тсссссссс!!!

88%
Garynych
а что именно удивляет?
Какв старом подъезде "Можно подумать в нашем подъезде никто не трахается"(с)
Всегда были измены, такчто какая разница с соседом, с фитнес тренером, с садовником, сантехником, "мужемначас", коллегой, знакомым из однокласников. Суть то не меняется.
Бармалей
Цитата(black_vitamin @ 24.4.2013, 14:57) *
88%

Не, ну зачем сразу так плохо о соотечественницах думать?! Не больше 86,5%!
fed
Ща разожгу:
Цитата
Вероисповедание - христианство

crazy.gif
Artem_evich
так, стоп...
7% человеческой рассы, какмы знаем из песни: .......сы
86,5-88%- ЭТИ
то остальные тогда кто? и где они? )))
пусть даже и 146 % !!!!
Бармалей
Цитата(fed @ 24.4.2013, 15:10) *
Ща разожгу:
Цитата
Вероисповедание - христианство

crazy.gif

Интересно, а за кого она голосовала на последних выборах в Госдуру?..
jurvalga
ну нравится барышне пошалить.тем более жмж.а может муж у нее не просыхает от бухла или наоборот сидит в компе сутки напролет и не пялит её
vitos-novoross
Ой, братцы, а я чего-то тоже так зануждался в материальной и моральной заботе))) Может подвернется пара бабонек в умеренном возрасте (до 25), с презентабельной внешностью и стабильно большим заработком, так я готов ходить за их счет по спа-салонам, кабакам и саунам, пить пиво и периодически даже отсылать своих бабонек куда-то, в обмен на то, что буду их пялить периодически))) Люблю, блин, пошалить))) Люблю ЖМЖ)))
pokemonov
Ща ещё желающих понабежит crazy.gif
AsMan
тут...
Sergeant
На самом деле есть порядочные, честные и не падкие на бабло.
vitos-novoross
Цитата(black_vitamin @ 25.4.2013, 2:45) *

Не, ну бывает, конечно))) Но встречаются настолько редко, что приходится за таких держаться))) Как-то сложилось, что если подойдешь к ней пешком или прикатишь на первую встречу на рогатом, да не в бренде, да растрепанный - плевать она хотела на твою душу))) А подкатишь на кабрике, одетый от дольча и габанна или уж на крайняк в шмотках от вуттона, пахнешь шанелью блю, да цепь златая на шее в твой палец толщиной - 99.9%, что ноги раздвинет)))
Я к чему, проверено. Я так с девушками встречаюсь обычно))) Первые три свиданки - никаких шмоток, никакой машины и никаких денег))) Тупо прогулки под луной по ночному парку))) Вот чесслово, за последние три месяца ни одной дольше трех свиданок не хватало))) Зато когда подкатываешь к такой "строптивой" на нашей амероэкзотике, да ведешь себя отвязно - дают, заразы))) Сами лезть начинают))). Парадокс, блин)))
Sergeant
Цитата(vitos-novoross @ 25.4.2013, 3:36) *
Не, ну бывает, конечно)))

Встречают по одежке, провожают без )))))))

Oksana
Цитата(black_vitamin @ 25.4.2013, 2:45) *

ой, ой, ой! на долго ли!?))))) как только кольцо одеваем, сразу - обеспечивай, корми, подарки дари! ))))))))
все такие! и я такая! не смог устроить мне жизнь - доззвдианья!

сама устрою себе все, что нужно!
Sergeant
А по делу, чтоб показать свой внутренний мир........нет, даже не показать, а открыться так сказать, нужно время. А обоссанные штаны и кака на попе этого времени тебе не дадут. Малеха грубовато получилось, но смысл, я думаю, ты уловил. ))))

ЗЫ А большинству даже не хочется открываться и стараться что-то доказать. Нужно прочухать, ту самую, ради которой.....

Цитата(Oksana @ 25.4.2013, 3:45) *
ой, ой, ой! на долго ли!?))))) как только кольцо одеваем, сразу - обеспечивай, корми, подарки дари! ))))))))

И что в этом такого? Это естественно. Я только рад буду, мне самому приносит это удовольствие. Только в обмен я хочу видеть, любовь, ласку, доброту, поддержку.
Oksana
Цитата(black_vitamin @ 25.4.2013, 3:48) *
И что в этом такого? Это естественно. Я только рад буду, мне самому приносит это удовольствие. Только в обмен я хочу видеть, любовь, ласку, доброту, поддержку.

всё в твоих руках! ищи! жизнь твоя! и она не так долговечна! ))))
Sergeant
Цитата(Oksana @ 25.4.2013, 3:54) *
всё в твоих руках! ищи! жизнь твоя! и она не так долговечна! ))))

Посмотрим через пару-тройку месяцев, лет, десятилетней нашел или нет. ))
300M
Зажратые вы просто.
Artem_evich
Цитата(300M @ 25.4.2013, 10:00) *
Зажратые вы просто.

что ж ты опять всех под одну гребенку причесываешь..... ))))) или ошибся в слове: зажАтые? )))
assketoff
Цитата(Artem_evich @ 25.4.2013, 10:20) *
: зажАтые? )))

золотые слова girl_hospital.gif
Donna
а судьи кто? (с)

Каков семейный статус топикстартера? (и что он искал нп этом сайте, ежели вдруг семейный?)
Бармалей
Цитата(Donna @ 25.4.2013, 11:25) *
а судьи кто? (с)

Я СУДЬЯ!

И приговариваю её к почётному званию "б.ядь"! Приговор считать условным, в связи с чем звание подлежит замене на "шалава".

З.Ы. Сам не женат, не был, с замужними дамами не прелюбодействую, детей не имею.
Donna
Цитата(Бармалей @ 25.4.2013, 12:56) *
З.Ы. Сам не женат, не был, с замужними дамами не прелюбодействую, детей не имею.

Так то Вы, а я про топикстартера.
Елена
Да лан вам! Я подумываю найти бездетного генерала-сироту с последней клизмой. Если у кого есть на примете - маякните; обещаю - умрет счастливым lol.gif
Бармалей
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
SergNK
Цитата(Donna @ 25.4.2013, 11:25) *
а судьи кто? (с)

Каков семейный статус топикстартера? (и что он искал нп этом сайте, ежели вдруг семейный?)

Два штампа, ежели чо..
SergNK
А вообще я ж писал - у меня понятия устаревшие.. не соответствующие времени.
Ежели жизнь такая - дык здорово. yahoo.gif dirol.gif
К одной пожрать, к другой поспать, к третьей - потра...ться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.