Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TNT
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
АТАМАН
Летом имел крайне негативный опыт с Почтой России, документы из NY в Москву отправили почтой USPS EXPRESS. Через сутки конверт был уже в Шереметьево, потом 14 дней !!! Почта России испытывали мое терпение...
И вот решил воспользоваться на этот раз компанией TNT,
20 числа - NY , а сегодня уже вручили в руки .... thank.gif
РЕКОМЕНДУЮ bu.gif
OldRocker
Можт у меня с арифметикой плохо или инфа неправильно прочитана. По таблице - США это 5-6 зона, по 5-ой получается 4053 руб. или 135 у.е. за 1 кг. Правильно? Научи пожалуйста))) А то закажу килограмм 10 железа и попаду на 1500 вечнозелёные единицы)))
Таблица
Artem_evich
так он тебе про конверты и скорость, а ты ему про килограммы и деньги.....о разном спорите))))
OldRocker
Цитата(Artem_evich @ 24.4.2013, 15:09) *
так он тебе про конверты и скорость, а ты ему про килограммы и деньги.....о разном спорите))))

Тут не спор, а легкое недоумение. Тут хоть конверт, хоть металлом, в любом случае армянский баланс по ценам на услуги. Как-то имел неосторожность поиметь дело с Major ekspress, где 100 граммовый пакет от Москвы до Самары обошелся в 860 руб., 3 дня ожиданий, пятница, звонят и заявляют:-"Ваш пакет прибыл, но курьер доставит его только в понедельник". Сам приехал в пункт. Вот такой, блин, "рашен сервис")))) А "Почту России", похоже ждут большие перемены со скандалом.
АТАМАН
Без понятия сколько все стоит, оплачивал отправитель. Но не думаю, что больше $100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.