Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ударим автопробегом по М7
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Любопытный
В ночь с пятницы на субботу стартую по маршруту Москва- Владимир- НиНо- Чебоксары- Казань- Ижевск- Пермский край.
Могу передать по пути какую- нить небольшую посылку (о месте пидерачи тьфу, передачи договариваемся заранее). Обратно буду ехать через неделю примерно.
IgorN
Там, небось, дорог то пока нет. Только-только снег сходит.
standart
Не.... В Казани сошел снег... Солнышко и сухо... Сам выезжаю в пятницу -только в обратку. Казань-Петербург.
IgorN
Цитата(standart @ 23.4.2013, 16:16) *
Не.... В Казани сошел снег... Солнышко и сухо... Сам выезжаю в пятницу -только в обратку. Казань-Петербург.

Ну как то обычно после зимы дорога убивается :) Пока раскачаются залатать, как раз к концу лета как то ещё можно ездить.
standart
Между Казанью и НиНо -хоть зимой, хоть летом- танковый полигон..... Дальше- более-менее...
Любопытный
Цитата(standart @ 23.4.2013, 15:31) *
Между Казанью и НиНо -хоть зимой, хоть летом- танковый полигон..... Дальше- более-менее...


У меня всегда складывалось ощущение, что после Кстово власти нижегородские не знают, что люди живут, ну а в чувашии дорог издревле не было... Как был там 15 лет назад проселок на М7, так и сейчас остался...

Цитата(standart @ 23.4.2013, 14:16) *
Не.... В Казани сошел снег... Солнышко и сухо... Сам выезжаю в пятницу -только в обратку. Казань-Петербург.


Коллега! Подскажите, пожалуйста: тонировку с передних дверей снять обязательно или будет достаточно при проезде постов гаи опускать стекла? Говорят, что именно в татарстане особенно придирчивы гаишники к тонировке.
Apl
Цитата(Любопытный @ 23.4.2013, 3:58) *
по маршруту Москва- Владимир- НиНо

Отпишись до 8мая))))
Magnetic
Тонировку снять обязательно иначе ни один пост не проедешь. Обязательно антирадар и gps, чтобы о стационарных камерах обязательно предупреждал. Эти камеры...они везде, жуть просто. Чуть про скорость забыл и держи 100р.
Пару недель назад знакомый ездил на Мазде6 в НиНо. Вроде нормально сказал.
И еще. Скоро у нас Универсиада. Метнов будет в 10 р больше чем обычно. Пока не очень заметно. Так что на въезде обязательно протри номер от грязи и сними тонировку.
Любопытный
Цитата(Apl @ 23.4.2013, 16:44) *
Цитата(Любопытный @ 23.4.2013, 3:58) *
по маршруту Москва- Владимир- НиНо

Отпишись до 8мая))))


постараюсь, но 100% не обещаю.

Цитата(Magnetic @ 23.4.2013, 17:34) *
Тонировку снять обязательно иначе ни один пост не проедешь. Обязательно антирадар и gps, чтобы о стационарных камерах обязательно предупреждал. Эти камеры...они везде, жуть просто. Чуть про скорость забыл и держи 100р.
Пару недель назад знакомый ездил на Мазде6 в НиНо. Вроде нормально сказал.
И еще. Скоро у нас Универсиада. Метнов будет в 10 р больше чем обычно. Пока не очень заметно. Так что на въезде обязательно протри номер от грязи и сними тонировку.


блин про универсиаду я не подумал. Придется по объездной ехать, не сокращая дорогу через город... Опять же через ярославль- кострому ехать не хочется, уж больно дороги там убитые.
На растонировку стекол записался, в остапльном техсостояние нормальное.
Magnetic
Обязательно по объездной, ибо 20 ть сэкономленных км. тебе ничего не дадут кроме потерянного времени.
standart
Цитата(Magnetic @ 23.4.2013, 18:02) *
Обязательно по объездной, ибо 20 ть сэкономленных км. тебе ничего не дадут кроме потерянного времени.

Это да....Дорог в Казани нет

По поводу тонировки- ничего не скажу- не тонирован

До Универсиады еще далеко.... ментята тока тренировки всякие проходят

По радарам- я в марте с Питера ехал- так штрафы пришли только с Тверской обл. Ни с Татарстана, ни с Чувашии, ни с НиНО---не пришло ни одного, хотя поливал там 160-180,в отдельных местах... С самой Казани- приходят регулярно....теперь стали приходить и сторублевые,раньше- только от 300
Бистрий Чирипахх
Цитата(Любопытный @ 23.4.2013, 15:42) *
Коллега! Подскажите, пожалуйста: тонировку с передних дверей снять обязательно или будет достаточно при проезде постов гаи опускать стекла? Говорят, что именно в татарстане особенно придирчивы гаишники к тонировке.

Не правильно говоришь ))) Не будет тонировки - все равно докопаются )) Аккуратно, у них камеры не понятно где стоят. На посту тормознули, говорят, вот на том километре у вас превышение, на этом километре выезд за сплошную (а куле если там овраг) и т.д.



блин ты же не в Челябу. отменить Воткинск.
Favorit
Могу составить компанию, вопрос во сколько выезжать и как ехать будешь , еду с семьей до казани тоже собираюсь с 26 на 27 все в зависимости во сколько закончу 26 работать.... иду одним днем чтобы к вечеру быть в казани уже.... будет интерес пиши.. завтра весь день дома... с небольшими отбытиями...
Любопытный
Цитата(Favorit @ 23.4.2013, 23:46) *
Могу составить компанию, вопрос во сколько выезжать и как ехать будешь , еду с семьей до казани тоже собираюсь с 26 на 27 все в зависимости во сколько закончу 26 работать.... иду одним днем чтобы к вечеру быть в казани уже.... будет интерес пиши.. завтра весь день дома... с небольшими отбытиями...


В какое время будем выезжать пока не знаю- наверное часиков в пять утра, чтобы выехать из Балашихи до начала пробок. Буду ехать на черном T & C № 515 с клубной символикой.
Apl
Цитата(Любопытный @ 23.4.2013, 17:56) *
Цитата(Apl @ 23.4.2013, 16:44) *

Отпишись до 8мая))))

постараюсь, но 100% не обещаю.

Постарайся, а то нам в Кусторку пилить)))
Любопытный
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 23.4.2013, 21:22) *
блин ты же не в Челябу. отменить Воткинск.


Без мазы- мне на юг области нужно, так что буду ехать по танковому полигону под названием "автодорога Воткинск- Чайковский".

Цитата(Apl @ 24.4.2013, 0:06) *
Цитата(Любопытный @ 23.4.2013, 17:56) *
Цитата(Apl @ 23.4.2013, 16:44) *

Отпишись до 8мая))))

постараюсь, но 100% не обещаю.

Постарайся, а то нам в Кусторку пилить)))


понял, отпишусь)))
Россоха
Цитата(Apl @ 24.4.2013, 0:06) *
Постарайся, а то нам в Кусторку пилить)))

Мы туда выезжаем раненько 8-го. Так что в обед отпишусь, если руки стаканом заняты не будут.
Favorit
Цитата(Любопытный @ 24.4.2013, 0:04) *
Цитата(Favorit @ 23.4.2013, 23:46) *
Могу составить компанию, вопрос во сколько выезжать и как ехать будешь , еду с семьей до казани тоже собираюсь с 26 на 27 все в зависимости во сколько закончу 26 работать.... иду одним днем чтобы к вечеру быть в казани уже.... будет интерес пиши.. завтра весь день дома... с небольшими отбытиями...


В какое время будем выезжать пока не знаю- наверное часиков в пять утра, чтобы выехать из Балашихи до начала пробок. Буду ехать на черном T & C № 515 с клубной символикой.



Ну ежель поздно завершу рабочий день, то можно и в пять, а так хочу наооборот часика в три выехать с дома, просто фуры уже в пять потянуться да и дачники кто вечером не уехал...я на юге живу и уже светать начинае, плимут вояджер зелененький № 842/163 можно будес связаться в пятницу по телефону иль скайпу и скооперировать дальнейшие действия))), благодарствую....
Любопытный
Христос Воскреси, Камрады!

Вернулся из поездки, 3000 км. позади, 2000 рублей- "дань за 300 лЭт" татаро- монгольскому войску гаишному (выезд на "встречку"), убитый вхлам стабилизатор передней подвески, усталость и чувство глубокого удовлетворения от поездки в целом.
Из полезного: Обратите внимание на заправочные станции "Сибнефть": хороший бензин и газ, отличное кафе с приемлемыми ценами и вкуснейшими супчиками.
Из неприятного: огромное количество камер в населенных пунктах, и разбитость дорог в некоторых местах.
Apl
Цитата(Любопытный @ 6.5.2013, 0:46) *
Христос Воскреси, Камрады!

Вернулся из поездки, 3000 км. позади, 2000 рублей- "дань за 300 лЭт" татаро- монгольскому войску гаишному (выезд на "встречку"), убитый вхлам стабилизатор передней подвески, усталость и чувство глубокого удовлетворения от поездки в целом.
Из полезного: Обратите внимание на заправочные станции "Сибнефть": хороший бензин и газ, отличное кафе с приемлемыми ценами и вкуснейшими супчиками.
Из неприятного: огромное количество камер в населенных пунктах, и разбитость дорог в некоторых местах.

А поподробнее?
Серый 595
Цитата(Любопытный @ 6.5.2013, 1:46) *
Из полезного: Обратите внимание на заправочные станции "Сибнефть": хороший бензин и газ, отличное кафе с приемлемыми ценами и вкуснейшими супчиками.


Кафешки на них не плохие, но топливо я б сказал нет. Особенно дизелька.
Про газ не знаю.
Серый 595
Цитата(Россоха @ 24.4.2013, 8:40) *
Цитата(Apl @ 24.4.2013, 0:06) *
Постарайся, а то нам в Кусторку пилить)))

Мы туда выезжаем раненько 8-го. Так что в обед отпишусь, если руки стаканом заняты не будут.


Да да дядко, отпишись, стакан то не двумя руками держать будешь?)))))
Особенно про автобан Гороховец - Кусторка отпишись, с какой скоростью ехали.)))))))))
А то прошлый год мы слабо там ехали, чють поболе 100 км в час biggrin.gif
Россоха
Нормальный автобан. Из года в год состояние его не меняется.
Больше скорость - меньше ям,
Дадим работу слесарям!
Любопытный
Цитата(Apl @ 6.5.2013, 9:48) *
Цитата(Любопытный @ 6.5.2013, 0:46) *
Христос Воскреси, Камрады!

Вернулся из поездки, 3000 км. позади, 2000 рублей- "дань за 300 лЭт" татаро- монгольскому войску гаишному (выезд на "встречку"), убитый вхлам стабилизатор передней подвески, усталость и чувство глубокого удовлетворения от поездки в целом.
Из полезного: Обратите внимание на заправочные станции "Сибнефть": хороший бензин и газ, отличное кафе с приемлемыми ценами и вкуснейшими супчиками.
Из неприятного: огромное количество камер в населенных пунктах, и разбитость дорог в некоторых местах.

А поподробнее?


А если поподробнее, то состояние дороги конечно оставляет желать лучшего, но у меня колеса R16, поэтому обошелся минимальным ущербом подвески. Скорость выше 130 не держал, ехал чуть быстрее потока. В нп полно камер, поэтому дешевле соблюдать скоростной режим. Но, конечно дорога до НН это ничто по сравнению с дорогой от НН до Ижевска. Но несмотря ни на что, с уверенностью могу утверждать, что каждый год дорога хорошеет. Помню в 97 году этот же путь намного опаснее был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.