Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайский агрегат на место штатного овала RB3
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
Samsul
Получил с али агрегат для замены штатного RB3 - выложил фото. Удивила надпись на устройстве с упоминанием подключения USB 3G. Хотя USB на этом разъеме не распаян. Это что, опция?

Ну и вопросы, которые уже поднимались в разных темах про "замену штатных овалов крайслера", но хотелось бы понять их решаемость на текущий момент
1. Нет звука. Как то активировать штатный усилок?
2. Не работают кнопки руля - есть красивое решение?
3. Разъем штатной антенны GPS не подходит к голове. - перепайка? через адаптеры? использовать вторую антенну GPS из комплекта поставки?


UPDATE 12 января 2014. Аппарат до сих пор не инсталлирован. Продаю в Москве - 200 баксов вместе с дополнительной камерой заднего вида.
Аппарат абсолютно новый. Причина продажи - не осилил активацию родного усилителя и кнопок регулировки аудио на руле. В связи с чем и продаю.
Предполагаю, что у покупана авто без усилка и кнопок на руле ИЛИ он знает как их победить.
Добавил фото всего что идет в комплекте. Связь в личке.
Artem_evich
почитайте форум, найдите развернутые публикации от STASa в разделе.
vazhenin
Цитата(Artem_evich @ 22.4.2013, 2:55) *
почитайте форум, найдите развернутые публикации от STASa в разделе.

Про звук скажу: я так понял там выход евро? если так я просто купил переходник с евро на наш за 250 руб. От производителя "Carav" и вроде все работает и не забудь розовый провод прикрутить на массу магнитолы, чтоб смотреть видео и телик в пути.
Samsul
Цитата(Artem_evich @ 21.4.2013, 23:55) *
почитайте форум, найдите развернутые публикации от STASa в разделе.


да, читал СТАСа. последние публикации годичной давности. (
может есть свежие наработки и идеи? заодно надо все систематизировать и выложить в одном месте.
Samsul
Цитата(vazhenin @ 22.4.2013, 4:22) *
Про звук скажу: я так понял там выход евро? если так я просто купил переходник с евро на наш за 250 руб. От производителя "Carav" и вроде все работает и не забудь розовый провод прикрутить на массу магнитолы, чтоб смотреть видео и телик в пути.

переходники там все в комплекте поставки с магнитолой. но остаются незадействованные проводки - PCI c машины, steering wheel от магнитолы. потому и не работают подрулевые кнопки, не активируется штатный усилок и пр.

нашел еще вот такой адаптер
http://www.maxxcount.de/can-bus-adapter-se...verstarker.html
или то же самое в америце
http://www.pac-audio.com/productDetails.aspx?ProductId=1116

решит он мои проблемы? а что за ограничение там написано про возможность подключения только 2-х каналов на динамики?
Stas
Эти адаптеры для CAN шины, а у тебя древняя PCI. В твоем случае нужно выводить проводки от кнопок с руля и через резистивный делитель вешать на этот китайский овал. На форуме давно этот процесс описан. Сейчас эти овалы никто не ставит, поэтому систематизировать особо нечего!
xmax
Товарищ привез мне сей девайс из Гуанчжоу, все нравится, в штатное место и звучит норм (я далек от классической музыки и не аудиофил, принцип "лишь бы тренькало" - мой принцип), и с камерой дружит, не нравится только интерфейс диска и карты памяти - Нортон коммандер какой-то, может как-то меняется?
Так же почему-то у меня на всех магнитолах (и на этой и на предыдущем пионере) не фурычит регулировка подсветки кнопок, может кто чего подскажет? провод подсоединен, обычная лампочка при подключении регулируется... и еще провод PCI не знаю куда втыкать...

А так же просьба, просветите по навигации, хочу вкрячить яндекс навигатор(кто-нить пробовал?), а по блютусу чтобы пробки получал, это ведь возможно????
erinov
Может не совсем по теме, но не нашел более подходящей темы гугл тоже не помог, кто нибудь знает размеры штатных динамиков dodge intrepid? вопрос снят, 6,5 и 6х9 дюймов...
Sharaval
Цитата(Stas @ 27.4.2013, 10:33) *
Сейчас эти овалы никто не ставит, поэтому систематизировать особо нечего!


А что нынче ставят, подскажите, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Stas
Можно поставить новый овал S-100, но как у него с кнопками руля и штатным усём не знаю.
mgs
[quot
mgs
Цитата(Samsul @ 25.4.2013, 21:01) *
да, читал СТАСа. последние публикации годичной давности. (
может есть свежие наработки и идеи? заодно надо все систематизировать и выложить в одном месте.

А можно фотку самого разьема выложить? У меня по видк та же магнитола (QL-JEP 816), но та про 3Г ничего не сказано и половина разьемов пустые. Хотелось бы знать где там чего...
Samsul
Цитата(mgs @ 22.12.2013, 20:32) *
Цитата(Samsul @ 25.4.2013, 21:01) *
да, читал СТАСа. последние публикации годичной давности. (
может есть свежие наработки и идеи? заодно надо все систематизировать и выложить в одном месте.

А можно фотку самого разьема выложить? У меня по видк та же магнитола (QL-JEP 816), но та про 3Г ничего не сказано и половина разьемов пустые. Хотелось бы знать где там чего...


В комплекте идут разъемы на старый двух-коннекторный и новый одноконнекторный переходники. Фото и того и другого вставил.
Но я не стал подключать - продаю вместе с камерой заднего вида. Подробности в первом сообщении этого топика.
HEO
Интересует магнитола, ещё в продаже? л.с. не могу отправить почему-то. Какова последняя цена в рублях и где территориально?
Fletch
Точ такую же купил . Машин Chrysler Grand Voyager LTD 2005 . Может кто уже поборол?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.