Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реставрация мото.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
SPirit
На мотоцикле сколько себя помню. Сначало Карпаты,Тулы,Ижы даже был старый трофейный БМВ(ЕМБ).
Подрос и начались Хонды,Кавасаки,Сузуки и т.д.
Но как то нагонялся я, а может возраст дал о себе знать biggrin.gif
И взял я себе....Pannonia 1967 года да еще и с коляской Duna
Люди которым за 30 и которые катались меня поймут.
Это чудо пришло из Венгрии.
Вообщем заморочился я восстановлением данного агрегата, да и первоначальное его состояние не плохое.
Почти полностью родные детали за которыми ухаживали как нужно. Хочется вернуть мотоцикл в первозданный вид.

Но столкнулся с неизбежным...ВРЕМЯ
Не пощадило хром и некоторые части.
В связи с этим ищу по всем формумам и знакомым запчасти, может у кого в деревне или не даче завалялось что то.
А именно колеса(обода и спицы), стекло на коляску, глушители, приемные трубки, фонари на крыло коляски.
Мот на следующей недели идет в малярку.
Вот что есть:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Igolkin
ЗдОрово! Завтра постараюсь в Сокольники на рынок заскочить узнать.
АТАМАН
У вас уже лето?!
URRI 39
Эх, коняга вещь, довелось мне как то на таком покататься в начале 90-х, у одноклассника такой был, два штуки, один на запчасти, с тех времен думаю ничего от них не осталось, хотя запчастей помню в гараже валялось не мало.
Sheriff
Ой, я сейчас на нет изойду.... Ищу сейчас я себе Паннонию, да вот не могу найти достойный экземпляр даже в радиусе 1000 км =((( А так хочется....
SPirit
Цитата(Sheriff @ 21.4.2013, 1:04) *
Ой, я сейчас на нет изойду.... Ищу сейчас я себе Паннонию, да вот не могу найти достойный экземпляр даже в радиусе 1000 км =((( А так хочется....

В придачу достается еще один мотоцикл,но он в разобранном виде и без коляски.
Из него думаю сделать отдельный проект.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.