Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрыли проезд на Талдом
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
касатик
Закрыт проезд на Талдом в районе д.Жестылево, из-за возможности прорыва дамбы.
Объезд или через Талдом и в обратку или через Ярославку.
Обрадовали млин.

Дмитровский форум

Видео
UStin
это участок 108-ой трассы, так сказать вторая бетонка. Закрытие этого участка означает катастрофу транспортную. На МКАД низя - штрафы, 108-ая закрыта. Осталась одна полса по 107-ой. Это реальный швах.
Хотя сегодня по телеку показывали этот отрезок. Все едут, кроме общественного транспорта.
lecish
Большое спасибо за новость. Ехать по неизвестным дорогам из-за них теперь=( Гады...
Garikk
Крюк для легковушек в 50 км (Через Вербилки-Запрудню) и для дальнобоев 90км (через Талдом)

P.S. хехе, у нас пробок будет меньше в городе, счастье то какое привалило :)
касатик
Только что проскочила инфа по ТВ (отслеживаю постоянно, потому-что актуально мне), что закрыт проезд будет только для грузовых (ВСЕХ) и Больших автобусов, в Дмитрове на рейсы в сторону Талдома пустят маленькие автобусики, типа наших, но много
касатик
Цитата(Garikk @ 21.4.2013, 19:34) *
Крюк для легковушек в 50 км


75 км..тебе ХеХе.., а мне не гут
И меня бесит пост ГАИ на въезде в Дмитров, в выхи в пятницу, типа транзиты ехайте поверху...(МЫ черт возьми блюдем у себя экологию)))))))))))

Только что спросили в личку...
Отвечаю....Летом, в пятницу вечером, часиков с 16 гайцы Дмитрова выставляют пост на въезде и ничем не аргументируя направляют ВСЕХ в объезд сверху...Борьба за экологию...
Но сами то по выходным непрочь в Собянинск...Хуле, Москва - РЕЗИНОВАЯ - И можно вонять выхлопами, ...Этоже не ДМИТРОВ!!!...(Очень уважаю Дмитров)
Garikk
Цитата(касатик @ 21.4.2013, 20:01) *
типа транзиты ехайте поверху...(МЫ черт возьми блюдем у себя экологию)))))))))))


Дело не в экологии, а в кошмарных пробках в центре города.... знаете как обидно, ночью сгонять в центр города и обратно 5 минут, а в час пик 50 минут. и всё ради "дарагих масквичей"

P.S. Вообще там сейчас шикарный объезд строят для большой бетонки (от Татищево до Поддубок) Мучиться последнее лето осталось
касатик
Ни разу не хотел обидеть, но Гайцы достали а про Татищево щас гляну, насколько кузяво станет
Garikk
http://forum.dmitrov.su/post337487.html?hi...2%D0%BE#p337487

Там и картинка примерная есть, с середины зимы ударными темпами строят, уже мост над ЖД собирать начали
касатик
Гарик, ты меня посмешить хотел?....Глянул проезд через Татищево....пиндец, ты мне предлагаешь ехать практически через Дубну во Власово?...Я понимаю, что мы дачники вам доставляем неудобство, коренным жителям Дмитрова...но не настолько, чтоб....
Может через Ярославку и Тверь пустите нас к СЕБЕ?
UStin
Дмитров реально захлебывается в пробках в дачный сезон. Стараюсь его стороной обходить. Объездная разбита, пробка от "Карусели".
А в целом путей объезда полно.
касатик
Знаете как я проезжаю, если пробка от Икши и до Дмитрова?...
Практически выезжая в Жестилево?..Вернее к Карусели в Дмитрове (Но это почти одно и тоже, разница в километрах - 5-7, во времени минут 40-50 экономия, если пробки глухие от Икши до Дмитрова)

Но это СЕКРЕТ!...(Дорога малех разбитая, НО...Машин НЕТ)
UStin
Цитата(касатик @ 21.4.2013, 20:33) *
Знаете как я проезжаю, если пробка от Икши и до Дмитрова?...
Практически выезжая в Жестилево?..Вернее к Карусели в Дмитрове (Но это почти одно и тоже, разница в километрах - 5-7, во времени минут 40-50 экономия, если пробки глухие от Икши до Дмитрова)

Но это СЕКРЕТ!...(Дорога малех разбитая, НО...Машин НЕТ)

А, знаю эту дорогу, ее даже ЗавГар знает. А машин там нет, потому что асфальта нет. Я предпочитаю через Сорочаны.
Garikk
Цитата(касатик @ 21.4.2013, 20:21) *
Гарик, ты меня посмешить хотел?....Глянул проезд через Татищево....пиндец, ты мне предлагаешь ехать практически через Дубну во Власово?...Я понимаю, что мы дачники вам доставляем неудобство, коренным жителям Дмитрова...но не настолько, чтоб....



Мне чёт кажется что по прямой без светофоров проще ехать чем через центр города с пробками и простояв на 9 светофорах который каждый в час пик неслабую пробку собирает

P.S. прикинул расстояния по Яндексу, оно одинаковое получается. Яхрома-Жестылёво - 21км (через центр города), и Яхрома-Татищево-Жестылёво - 25 км (мерил недостроенный участок линейкой яндекса)
Sergyo Lione
ВСЕ НА ЛЕНИНГРАДКУ!!! Она еще не полностью забита... Есть еще стоячие места!!!
lecish
Подскажите, как там ситуация? Планирую там ехать в это воскресенье(28) со стороны дмитрова и 30 обратно. Минивены пропускают?
UStin
Цитата(lecish @ 26.4.2013, 11:36) *
Подскажите, как там ситуация? Планирую там ехать в это воскресенье(28) со стороны дмитрова и 30 обратно. Минивены пропускают?

лёгкий транспорт проходит. Фуры и автобусы большие не пускают. вен пройдёт. кста, гайцы там кругом, днём до знака, вечером после(ты понял о чём я?)
zyon
Блин,а у нас возле дачи сегодня психушка сгорела, трындец
lecish
В том смысле, что вечером будут штрафовать за въезд под кирпич? Временные рамки проезда какие, чтоб не влететь?
-Мрачный-
Московская область Луховицы и далее проезд на Сельникова не возможен из-за разлива реки.
Может кому данная информация будет полезна
автовозик
Ну что дачники запаниковали, первый год что ли, у нас всё делают для людей! Дороги, доходы, налоги, топливо, зарплаты!!! Все должны быть счастливы))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.