Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайцы взялись за литовские (польские, молдавские, ...) номера
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
FadeySan
Сегодня рассказал приятель что вчера наблюдал такую картину, на посту ДПС стояли несколько машин и все с литовскими номера и с кучей среднеазитов за рулем. Одумались наконец что лавочку надо прикрывать? А то уже слишком много таких машинок, которым все можно и ничего за это не будет да и за дешево.
URRI 39
Ну и чего они сделают? Одним словом-Н И Ч Е Г О. Разовая показушная акция, и ничего более, в этой стране всегда так было, есть, и будет, типа закон-порядок, а на следующий день все благополучно забылось, как будто ничего и не было.
DrDeath
Цитата(URRI 39 @ 19.4.2013, 19:05) *
Ну и чего они сделают? Одним словом-Н И Ч Е Г О. Разовая показушная акция, и ничего более, в этой стране всегда так было, есть, и будет, типа закон-порядок, а на следующий день все благополучно забылось, как будто ничего и не было.

К примеру: песок в бензобак и в картер... Это в идеале.
FadeySan
Слишком уж пессимистично настроены. Я надеюсь на то что примут меры и их станет меньше.
КрЫслер
Цитата(FadeySan @ 19.4.2013, 20:28) *
Слишком уж пессимистично настроены. Я надеюсь на то что примут меры и их станет меньше.

А тем временем они все множатся и множатся
ЗавГар
Цитата(FadeySan @ 19.4.2013, 20:28) *
Слишком уж пессимистично настроены. Я надеюсь на то что примут меры и их станет меньше.


Если бы меры приняли, было бы известно, а так, как выше написали, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Была единичная акция, поокаянствуют и забьют.
FadeySan
Цитата(ЗавГар @ 19.4.2013, 20:31) *
Если бы меры приняли, было бы известно, а так, как выше написали, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Была единичная акция, поокаянствуют и забьют.

Да это пока лишь акция гаишников похоже.
Но разговоры идут как ограничить возможности таких машин
Pall Mall
Цитата(DrDeath @ 19.4.2013, 20:09) *
Цитата(URRI 39 @ 19.4.2013, 19:05) *
Ну и чего они сделают? Одним словом-Н И Ч Е Г О. Разовая показушная акция, и ничего более, в этой стране всегда так было, есть, и будет, типа закон-порядок, а на следующий день все благополучно забылось, как будто ничего и не было.

К примеру: песок в бензобак и в картер... Это в идеале.

Кто засыпать будет?
Проще монтажной пены в глушитель.
Или вот, выбирай...
http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/Gadost2.htm
регент
Третий день в люберецком районе наблюдаю картину как ДПС совместно с ОМОНОМ шерстит машины с данными номерами. А сегодня несколько авто с такими номерами были водружены на эвакуаторы на Выхинском посту. При чем Гайцы занимаются водителями а полисмейстеры пассажирами....
Лентяй
Рассказываю.
Я езжу на белорусских номерах, поэтому вчера на Волоколамке под энту акцию попал. Состав мобильного экипажа- гаец, опер из угро, тощий омоновец. Гаец проверил документы, понял что я гражданин РФ, очень вежливо рассказал: да, мол, акция. Бонусы по акции- доставка азиатов (и прочей перхоти) в какой-то там отдел, проверка машины экспертами- криминалистами, пробивка по всем базам, снятие отпечатков пальцев у азиатов (и прочей перхоти).

Как- то так.
FadeySan
Цитата(Лентяй @ 19.4.2013, 21:05) *
Рассказываю.
Я езжу на белорусских номерах, поэтому вчера на Волоколамке под энту акцию попал. Состав мобильного экипажа- гаец, опер из угро, тощий омоновец. Гаец проверил документы, понял что я гражданин РФ, очень вежливо рассказал: да, мол, акция. Бонусы по акции- доставка азиатов (и прочей перхоти) в какой-то там отдел, проверка машины экспертами- криминалистами, пробивка по всем базам, снятие отпечатков пальцев у азиатов (и прочей перхоти).

Как- то так.


Интересное повествование) развеяли ненужные мысли) спасибо
Вас сразу отпустили?
Apl
Наконецто. А то они достали, мало того что понаехало, так еще и ездуны еще те
TOM
Да. Сегодня тоже наблюдал повышенный интерес к иным номерам.

И меня за Красной Горкой тормознули. Повод- отключены габариты/ближний/противотуманки.
Проверили доки мельком. Спросили, не употреблял ли алкоголь. Я честно сказал, что сегодня не пил.
Про непристёгнутый ремень не спросили. Отпустили с миром.
FadeySan
Цитата(TOM @ 19.4.2013, 21:29) *
И меня за Красной Горкой тормознули. Повод- отключены габариты/ближний/противотуманки.
Проверили доки мельком. Спросили, не употреблял ли алкоголь. Я честно сказал, что сегодня не пил.
Про непристёгнутый ремень не спросили. Отпустили с миром.

Всегда бы так.
TOM
Цитата(FadeySan @ 19.4.2013, 21:30) *
Всегда бы так.

Дык всегда так и есть snoozer_05.gif
Лентяй
Цитата(FadeySan @ 19.4.2013, 20:14) *
Вас сразу отпустили?


Сразу. Граждане РФ не попадают под условия акции )))
Fedot
Давно пора за них взяться... Интересно, а ежели так резво о них вспомнили, они что Колокольцева "подрезали" где на дороге чтоль :) ?

А если по существу, то хамят довольно много такие машины на дороге.
Igor_spb
На днях в Ленобласти взяли БМВ с эстонскими номерами с крупной партией наркотиков в скрытых полостях, поэтому и досматривают.
Эдуард
По радио слышал, что "взялись" за всех "гостей", кроме членов таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), как сказали по радио, в большинстве случаев водители этих машин находятся в стране нелегально и т.п. и следовательно управа есть...
Ну или по крайней мере ДПС будет чем заниматься и возможность дополнительно подзаработать...
хулиган
Цитата(Fedot @ 19.4.2013, 22:01) *
А если по существу, то хамят довольно много такие машины на дороге.

Хамят - это очень мягко сказано. беспределят
ZMEY
Цитата(FadeySan @ 19.4.2013, 21:30) *
Всегда бы так.


так всегда......
URRI 39
Цитата
как сказали по радио, в большинстве случаев водители этих машин находятся в стране нелегально
Водители этих машин по количеству, это просто семечки, по сравнению с общим количеством нелегальных гастриков, и никакой погоды не делают, только в одной Москве по официальным данным 70% нелегальных гастриков, по неофициальным думаю еще больше.
eyanov
Эх, Россия-мать! Да хватит вам уже, смиритесь. Просрали Москву! Сейчас в Москве часто бываю (2-3 раза в неделю) И вижу что процентов 80 коренных москвичей-это... сами знаете кто! Продолжайте кричать до последнего "Да я Самый коренной".

Причем коренного Москвича сразу видно, но это большая редкость. При всем уважении...

Мне со стороны виднее)

Пусть и не в тему)
FadeySan
Цитата(URRI 39 @ 19.4.2013, 22:48) *
Водители этих машин по количеству, это просто семечки, по сравнению с общим количеством нелегальных гастриков, и никакой погоды не делают

На дороги погоду как раз таки могут сделать. Сейчас домой возвращался и блин ночью пробки из за этих бомбил на ушатанных жигулях и на иномарках с иностранными номерами. Творят что хотят, всю дорогу перекрывают в борьбе за клиента.
автовозик
Наблюдаю эту картину уже неделю на Вагоноремонтной грузят их в автобус и везут куда-то, но пока автобус не заполнят там такие страсти что суммы слышно далеко)))))))
FadeySan
Вчера обратил внимание и всех кто на транзитах тормозят
ryan28op
Цитата(FadeySan @ 21.4.2013, 13:14) *
Вчера обратил внимание и всех кто на транзитах тормозят


многие мои знакомые из регионов которые живут в собянинске,специально не ставят на учет машины,потому что можно ездить по выделенной полосе и камеры им не страшны,а штраф за транзиты небольшой,поэтому наверное за них и взялись
FadeySan
ryan28op, у меня тоже такие были пока до 800 рублей не подняли штраф, сейчас таких меньше. Только обычно так делали что бы налог не платить.
Gekko
Принимают! И принимают "жестко!" connie_boy_cleanglasses.gif
Освидетельствуют. ФэМэЭз, ЮуЭсБ и прикрывают....так что гаицовые не отпустят никак!
автовозик
Вчера наблюдал, гаец с мотобата их пачками завозил с МКАД подъезжал на Вагоноремонтную и забирал ещё партию и куда то сопровождал!!!
feb
Интересно, показухи, хотя бы на месяц, хватит?
автовозик
Да кстати и Белорусские и перегоночные тормозят Украинские, этот с мотобата сразу восемь машин кудайто погнал! В том картеже все и были))))
FadeySan
В бусиново вчера тоже наблюдал такую картину. Потом еще на станционной улице тоже шерстили, машины сверху до низу осматривали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.