Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волгоградцев не штрафуют за езду по встречке.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Fracy
Только вчера еще итал новости про нашего областного начальника ГАИ - Григорова.
Он в понедельник отменил КоАП - официально заявив, что из-за состояния дорог дал распоряжение своим подчиненным НЕ ШТРАФОВАТЬ и не применять никаких санкций за езду по встречной полосе, если это не создало угрозу аварии.

А сейчас попытался в местных СМИ найти - уже потерли ))))))).
diogaz
Прально))у нас проще Админ.кодекс выкинуть, чем дороги отремонтировать
ryan28op
честно говоря,как вы вообще там ездиете?))))проехал через Волгоград,по большой улице,не знаю как она называется,но выводит на М6,так мало того что там ямы не хилые,так еще и разметки нет))))я сначальником гаи в чем то солидарен)))))
lui
У нас столица после снега вскрылась, а вы волгоград.
Igolkin
Цитата(lui @ 19.4.2013, 10:12) *
У нас столица после снега вскрылась, а вы волгоград.

Все на встречку!
Magnetic
Вам надо всем Миром собраться на автомобилях у здания правительства. Уверен, что деньги на дороги они "освоили".
Fracy
Собираемся неоднократно. Политика.. Гаишник областной главный заволновался после того, как к нему приближенный чин на личной машине ездил для объезда ям по встречке и зацепил кое-какую машинку, а все попало на видеорегистратор... Буквально недели 1,5 назад. Видео попало в сеть. Потом на следующий день пропало вместе с аккаунтом и ссылками. В итоге пошел шум (который тоже почикали) - и родилось такое вот распоряжение. Кстати, вчера и позавчера по радио каждые полчаса это обсуждали после появления на некоторых сайтах этой информации. Сегодня посомтрел - а даже слова нет ))). 5 документов удалены. последнее обращение от Григорова нашего - 09 апреля )).

Последний митинг против губернатора и дорог был сведен на нет - кинули клич по бомжам - кто хочет бесплатных блинов и водки нахаляву - в итоге на митинге против власти - где собирались покричать и призвать к ответу - собрались непонятные личности, а также появились блины, чай и еще что-то, ну и соответственно, губернатор. Масленица была отмечена на 2 дня раньше..

А собираться у здания правительства - смысл? Губер там на полчаса появляется )). А все остальное время - отдыхает на турбазе.. Простите.. Живет...
Та турбаза, которая Чувальского.. Который чудом стал великим чиновником ))).
Magnetic
Я не про то чтобы просто собраться, а объявить ультиматум - до того то числа не почините дороги, мы все вместе встанем на "нужных" трассах/дорогах, включим аварийки и будем "ремонтироваться". Движение будет перекрыто, требования закона не будет нарушено, съемки попадут на ЦТ и т.д. Короче, координатор нужен, который не побоится взяться за организацию. Но где таких взять.....

И еще вопрос. Как начальник местной гаи может по факту отменить федеральный закон пдд? Ппц какой то. "Я разрешаю не штрафовать"...
Rumitey
Цитата(Redrik Shuhart @ 19.4.2013, 9:21) *
Цитата(lui @ 19.4.2013, 10:12) *
У нас столица после снега вскрылась, а вы волгоград.

Все на встречку!


Тогда движение станет левосторонним и пропадут ямы. Как власти раньше не додумались? Одна беда - светофоры. Но их можно тупо развернуть на 180 градусов.
Igolkin
Цитата(Rumitey @ 19.4.2013, 12:13) *
Тогда движение станет левосторонним и пропадут ямы. Как власти раньше не додумались? Одна беда - светофоры. Но их можно тупо развернуть на 180 градусов.

Ну вот и новый законопроект готов! zmu_ruku_drug.gif
Fracy
Цитата(Magnetic @ 19.4.2013, 12:05) *
Я не про то чтобы просто собраться, а объявить ультиматум - до того то числа не почините дороги, мы все вместе встанем на "нужных" трассах/дорогах....

И еще вопрос. Как начальник местной гаи может по факту отменить федеральный закон пдд? Ппц какой то. "Я разрешаю не штрафовать"...



С нашим менталитетом? Кто пойдет? ))). Возьмите ситуацию с ЗАПЛАНИРОВАННЫМ митингом - разрешенным и санкционированным - еще раз прочтите )))
И про встанем на нужных трассах - у нас ОДНА дорога можно сказать (123 км от края до края) - и она и так стоит. Так что этим не удивишь.
Если дальше копать, то в прошлом году давали денег на ремонт и создание новых дорог. Цифру не помню, но пару десятков миллионов было выделено и выдано. Далее - назначается варяг (выгнанный из ЖКХ по Астраханской области (курировал как раз вопросы дорог)) министром дорожного хозяйства Волгоградской области. Фамилия на удивление - Путин.. В итоге, наш путин ЗАБОЛЕЛ.
И теперь - ТА-ДАМ:
http://v1.ru/text/newsline/637434.html
Да здравствует новый министр: http://v1.ru/text/newsline/641740.html


"- Все, а деньги?
- Какие деньги?
- Я тебя за кефиром послал?...
- Да.
- Денег дал?
- Да.
- Все, а где деньги?"

А про вопрос - я уже написал, что областной гаишник лихо отменил КоАП )))))). Потому и ссылки все поубирали в спешном порядке. Чтобы гаишника не убирать ))))).



Во.. Сумму уточнил - Слова А. Путина - " Из имеющихся средств на текущий и капитальный ремонт планируется направить один миллиард 31 миллион рублей."
ab73
Да уже не до шуток с этими дорогами.У нас когда начинают ремонт сразу новые 200 появляются,домишки" маленькие" строятся. Два года назад почти везде в городе делали дороги,меняли бордюры(ДИБИЛЫ СТАРЫЙ ЧЕМ ПЛОХ?).Весной они расстаяли вместе со снегом.Губер вместе с прокурором из штанов выпрыгивали,всех подрядчиков к стенке.Какой итог и так понятно не думаю что в других городах лучше,власть то одна.А налог эти козлы не хотят в бензин засунуть.Ещё интересно кто больше урона наносит фура 30 тонн или я,пусть даже у меня и 306 л.с. но масса то другая,и не коммерческий транспорт.
santas
Цитата(ab73 @ 19.4.2013, 16:15) *
А налог эти козлы не хотят в бензин засунуть
Налог уже заложен в акцизы, а вот почему не отменили ТН - это вопрос вопросов
Точнее "почему" всем понятно, но так нагло, без зазрения... Ложили они на всех
demetrio
Цитата(santas @ 19.4.2013, 16:45) *
Ложили они на всех
Правильно писать" клали".С прибором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.