Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300C vs Grand Cherokee, AWD 5.7 2005-2008 гг.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
creativer
Помогите определиться с выбором, не могу определиться. Обе машины нравятся, обе полный привод и 300С с авд вроде как выше чем заднеприводный.
Но не могу выбрать из них.
300С - люксовый, а ГЧ - внедорожник, но скучный.



p.s. сидел в Х5 в АТЦ Москва - класс, 07 год, 4.4 литра 700 тыр.. вот только понимаю, что они все там за эти деньги далеко от атц не уедут сами =(
Garynych
фигассе выбор)) А ты для каких задач авто выбираеш? Где ездить планируеш? Критично ли место в салоне (чирок мелковать имхо).

Про покупку в АТЦ даже не думай!!!!!!!!! Проще деньги в унитаз слить оно полезнее и приятнее будет!
Boroda 02
Цитата(creativer @ 12.4.2013, 20:48) *
Помогите определиться с выбором, не могу определиться. Обе машины нравятся, обе полный привод и 300С с авд вроде как выше чем заднеприводный.
Но не могу выбрать из них.
300С - люксовый, а ГЧ - внедорожник, но скучный.



p.s. сидел в Х5 в АТЦ Москва - класс, 07 год, 4.4 литра 700 тыр.. вот только понимаю, что они все там за эти деньги далеко от атц не уедут сами =(

Что за Х5 07года за 700?ссылку можно?,я так понимаю в новом кузове?(в старом до 06 шли).
КрЫслер
Цитата(Boroda 02 @ 12.4.2013, 19:19) *
Цитата(creativer @ 12.4.2013, 20:48) *
Помогите определиться с выбором, не могу определиться. Обе машины нравятся, обе полный привод и 300С с авд вроде как выше чем заднеприводный.
Но не могу выбрать из них.
300С - люксовый, а ГЧ - внедорожник, но скучный.



p.s. сидел в Х5 в АТЦ Москва - класс, 07 год, 4.4 литра 700 тыр.. вот только понимаю, что они все там за эти деньги далеко от атц не уедут сами =(

Что за Х5 07года за 700?ссылку можно?,я так понимаю в новом кузове?(в старом до 06 шли).

цепанула)))))) 07 от ляма и выше
sebring-stratus
Цитата(creativer @ 12.4.2013, 18:48) *
Помогите определиться с выбором, не могу определиться. Обе машины нравятся, обе полный привод и 300С с авд вроде как выше чем заднеприводный.
Но не могу выбрать из них.
300С - люксовый, а ГЧ - внедорожник, но скучный.



p.s. сидел в Х5 в АТЦ Москва - класс, 07 год, 4.4 литра 700 тыр.. вот только понимаю, что они все там за эти деньги далеко от атц не уедут сами =(

думаю 300-тый лучше. правда клиренс у него не более 15 см.
vitos-novoross
А я за Гранд Чероки. Выше, проходимей, хоть какой-никакой, но универсал. Для наших дорог намного более приспособлен, нежели 300С. Хотя, если нужно "напоказ" или "на заработок" - то 300С однозначно.
creativer
надо для себя, присматриваюсь к 300С Touring вместо седана, ибо практичнее.
салон 300С больше нравится чем у гранда, но белую кожу не вывезу - я ее точно уделаю в хлам. идеально было бы 300С универсал, черный салон, 5.7, полный привод. вот только найдется ли такой.
и найти неушатанную машину тоже не просто.

п.с.: езжайте в атц москва и смотрите эти бэхи - их куча там разных, а год же могут и обмануть типа 2006 выпуск, эксплуатация с 07 =)
а брать там я никак не собираюсь.
zyon
У меня 300с универсал,полный привод,только 3.5,за такие деньги которые вы хотите взять 5.7,будут ушатаные,надо ещё в кармане иметь как минимум 200т.р. на ремонт.
Сам недавно был в поисках.
Чирок тоже хорош,мне он нравится,но брутальность 300-го победила))
Удачи в поисках.
creativer
деньги - до миллиона, должно хватить на неушатанный
zyon
Цитата(creativer @ 13.4.2013, 10:53) *
деньги - до миллиона, должно хватить на неушатанный

Ну это другое дело,они (300с) есть,но немного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.