Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли EPC (электронный каталог запчастей) для Dodge?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
kaskad
Доброе время суток )

Ну собственно сабж из темы.

Не могу нигде найти никакой электроный каталог запчастей для Dodge (EPC, ETK или типа того). Суть проблемы: нужно сделать выгрузку запчастей по VIN-коду 1B3HBG8B38D71660.
Глушак надо бэ новый подобрать.
Онлайн всякий каталоги на вин сей ругаются, типа кривой, но я его уже несколько раз по птс перепроверил. Машинке 2008 года.

Подсобите с названием софта или прям ссылочкой на него :)
Hermit
Так может реально VIN кривой?

Зарегайся в Exist.ru и сделай запрос по VIN, они сами найдут тебе то что нужно, без скачивания всяких каталогов. Если вин корявый, то тебе так и скажут.
Старик Ромуальдыч
Цитата(kaskad @ 12.4.2013, 16:11) *
...1B3HBG8B38D71660 ...
не полностью выписан вин, должно быть 17 знаков, ты же выписал только 16, сам то посчитай не поленись girl_hospital.gif
kaskad
Каюсь, случайно удалил цифирку при постинге (((

1B3HBG8B38D791660

Вот так вот корректно.
1000 извинений :)
Black_LX
Цитата(kaskad @ 12.4.2013, 17:25) *
Каюсь, случайно удалил цифирку при постинге (((

1B3HBG8B38D791660

Вот так вот корректно.
1000 извинений :)

Он реально кривой или для Европы. Скорее всего, вместо 8 должно быть В или наоборот.
Машина какая, Caliber?
Fracy
Какая машина-то?
Старик Ромуальдыч
Цитата(kaskad @ 12.4.2013, 16:25) *
1B3HBG8B38D791660

разместил ответ на твой запрос в теме в которой ему и положено быть.
kaskad
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 12.4.2013, 19:25) *
Цитата(kaskad @ 12.4.2013, 16:25) *
1B3HBG8B38D791660

разместил ответ на твой запрос в теме в которой ему и положено быть.

Немного не в ентом был вопрос ( Меня не комплектация волнует, а подбор запчастей. Глушак мне нуно подобрать корректный ( Вот и ищу каталог, который по VIN позволяет выборку сделать запчастюшек. Спасибо за ссылочку на комплектацию, тем не менее :)

Повторю вопрос: а каталог есть для европейских доджокрайслеров? )) Чтобы с подбором глушителя не ошибться? ) Или техдок мне в помощь?

kaskad
Цитата(Fracy @ 12.4.2013, 19:03) *
Какая машина-то?


Машина Dodge Caliber 2008 года. Или какие ещё подробности нужны? )) Без проблем, озвучу )
Hermit
Цитата(kaskad @ 15.4.2013, 12:20) *
Повторю вопрос: а каталог есть для европейских доджокрайслеров? )) Чтобы с подбором глушителя не ошибться? ) Или техдок мне в помощь?


Госпидя... ну што за народ пошел. Пишешь им, пишешь, лайфхаки приводишь... -Доктор, меня все игнорируют! -Следующий.

http://www.elcats.ru/ я все по машинке ищу в екзисте, вернее мне по вин ищут манагеры.
kaskad
Цитата(Philip J Fry @ 15.4.2013, 14:15) *
Цитата(kaskad @ 15.4.2013, 12:20) *
Повторю вопрос: а каталог есть для европейских доджокрайслеров? )) Чтобы с подбором глушителя не ошибться? ) Или техдок мне в помощь?


Госпидя... ну што за народ пошел. Пишешь им, пишешь, лайфхаки приводишь... -Доктор, меня все игнорируют! -Следующий.

http://www.elcats.ru/ я все по машинке ищу в екзисте, вернее мне по вин ищут манагеры.


Во-во, манагеры ищут ) А хочу сам на компе искать ) За совет спасибо, конечно ) Но не совсем то, что хочется )
kaskad
Как я понял, нет такого софта? ((( По крайней мере в публичном доступе?
Artem_evich
человек с 6-ю сообщениями, дорогой, что ты хочешь,а?объясни толком и ПОЛНОСТЬЮ!!!
300M
Такие софты денег стоят
Dadu
Ищи Chrysler PAIS International.
Может быть, он есть в ФАКе...
creativer
да, в PAIS есть всё, об этом давно в ФАКе написано и ссылки даны и где искать
Le-mon
Думаю, на те все Пайсы уже давно позаканчивались ключики.
У меня стоял Пэйс 4 до 2013г. и всё тю-тю, а те старые так и подавно закончились.
Знающие поправьте, если ошибаюсь.
ded_d
Цитата(Le-mon @ 19.4.2013, 17:32) *
Думаю, на те все Пайсы уже давно позаканчивались ключики.
У меня стоял Пэйс 4 до 2013г. и всё тю-тю, а те старые так и подавно закончились.
Знающие поправьте, если ошибаюсь.


Поправляю, у меня после танцев с бубнами, работает и сейчас... на рутрэкере в ветке все расписано.

Топикстартеру: там же на Рутрэкере можно скачать сам PAIS4 - EPC по Крайслер/Додж
kaskad
Пасип огроменный :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.