Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы наручные
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
M@xM@g!c
Вроде бы был на форуме спец по часам (а может и не один)
Похвалите-поругайте вот эти котлы плиз:
http://www.a-reymond.ru/showwatch.php?seri...;ref=823706.243
Ну и традиционный вопрос, может у кого подешевле? zmu_ruku_drug.gif
Hermit
Где-то слышал, что часы и авто - вещи статусные. И должны какбы показывать уровень благосостояния владельца. Якобы, стоимость автомобиля должна быть равна полугодовому доходу, а стоимость часов половине среднемесячного. Если со стоимостью авто я еще как-то согласен, то часы чёта очень дорогие получаются, никогда бы не решился покупать часы за такую сумму.
Scandinavian
нормальные часы! хорошие швейцарские механизмы ЕТА. если нравятся, можно брать
valik
Цитата(Philip J Fry @ 12.4.2013, 12:10) *
Если со стоимостью авто я еще как-то согласен, то часы чёта очень дорогие получаются, никогда бы не решился покупать часы за такую сумму.

Ты не понимаешь, как приятно носить на руке приличные часы.
Именно не подделку. Как мой знакомый сказал: "Носить подделку - себя не уважать"
Igor_spb
Цитата(Philip J Fry @ 12.4.2013, 14:10) *
Где-то слышал, что часы и авто - вещи статусные. И должны какбы показывать уровень благосостояния владельца. Якобы, стоимость автомобиля должна быть равна полугодовому доходу, а стоимость часов половине среднемесячного.


Покупать нужно то, что нравится и на что хватает денег. А вообще - соотношение доходов и расходов куда важнее, чем просто доходы.
sailor
Цитата(Igor_spb @ 12.4.2013, 13:27) *
А вообще - соотношение доходов и расходов куда важнее, чем просто доходы.

Золотые слова Юрий Венедиктович! (с)
M@xM@g!c
Цитата(Philip J Fry @ 12.4.2013, 14:10) *
Где-то слышал, что часы и авто - вещи статусные. И должны какбы показывать уровень благосостояния владельца. Якобы, стоимость автомобиля должна быть равна полугодовому доходу, а стоимость часов половине среднемесячного. Если со стоимостью авто я еще как-то согласен, то часы чёта очень дорогие получаются, никогда бы не решился покупать часы за такую сумму.


Данный тезис, насколько помню, применим к странам загнивающего капитализма.
ЗЫ. Часы не себе.
hideout
Цитата(Philip J Fry @ 12.4.2013, 14:10) *
стоимость автомобиля должна быть равна полугодовому доходу


Там вроде как годовому должна равняться, чтобы получалось типа "жить по средствам"!
А вот про часы хз- обычно дарят, так что с часами не знаю, по средствам живу или нет..
IgorN
Цитата(M@xM@g!c @ 12.4.2013, 16:42) *
ЗЫ. Часы не себе.

Вкус очень индивидуален, лучше уж сертификатом каким в часовой магазин дарить.
Лично мне эта модель показалась ужасом ужасным :) Не из-за марки, просто дизайн.
dim_ik
Да, и еще было бы очень хорошо, если бы часы время тоже показывали. connie_boy_cleanglasses.gif
Borman-67
http://casio-club.ru/shop/mens-watch/chasy...-aw-590-1a.html
у меня вот такие и других не надо! Ну если только такие же с солнечной бат.
Scandinavian
Цитата(Borman-67 @ 12.4.2013, 15:55) *
http://casio-club.ru/shop/mens-watch/chasy...-aw-590-1a.html
у меня вот такие и других не надо! Ну если только такие же с солнечной бат.

ага, человек просит совет по механическим часам на коже, а вы ему электронные в 5 раз дешевле советуете)))
Borman-67
Цитата(Scandinavian @ 12.4.2013, 19:00) *
Цитата(Borman-67 @ 12.4.2013, 15:55) *
http://casio-club.ru/shop/mens-watch/chasy...-aw-590-1a.html
у меня вот такие и других не надо! Ну если только такие же с солнечной бат.

ага, человек просит совет по механическим часам на коже, а вы ему электронные в 5 раз дешевле советуете)))


Вот вам клубень по часам! http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=659
Scandinavian
если у человека не очень большая рука, я бы посоветовал чуть дороже, но это http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...7&hid=91259
Borman-67
http://maverickclub.ru/forum/t36017.html

А вот человек по "типа" не дорогим!
ARCUS
Цитата(Philip J Fry @ 12.4.2013, 10:10) *
стоимость часов половине среднемесячного.

Чего? :-)) А не многовато ли? ;-)))) У некоторых машины много дешевле получаются..... ;-)))
Ношу такие:

Это ровно в 15 раз дешевле половины моего среднемесячного дохода, а зачем платить больше, если результат одинаковый? ;-))))
IgorN
Цитата(ARCUS @ 12.4.2013, 18:28) *
Это ровно в 15 раз дешевле половины моего среднемесячного дохода, а зачем платить больше, если результат одинаковый? ;-))))

Ты буржуй. Телефон есть, небось? Он тоже время прекрасно показывает. Ещё и синхронизация по сети есть.
Finn
Мда... Часы перестали быть часами... Я так их вообще не ношу уже лет 20 - как мобильник появился. Правда, года 3 тому назад случайно увидел в инете одни - понравились. Но стоят... Ну потому и понравились... crazy.gif

Жмакни тут (с) - такие в титановом корпусе с темным циферблатом.
HAlert
Цитата(Finn @ 12.4.2013, 16:15) *
Мда... Часы перестали быть часами... Я так их вообще не ношу уже лет 20 - как мобильник появился.


Точно.. Офф конечно, чет вспомнилось, последний раз одевал часы в утро того дня когда первый раз купил телефон)
Дима
Цитата(ARCUS @ 12.4.2013, 15:28) *
Это ровно в 15 раз дешевле половины моего среднемесячного дохода, а зачем платить больше, если результат одинаковый? ;-))))

А это случаем не тетрис наручный? Чтой-то времени на них не видно. JC_snack.gif
Arctic_tiger
Цитата(M@xM@g!c @ 12.4.2013, 14:02) *
Вроде бы был на форуме спец по часам (а может и не один)
Похвалите-поругайте вот эти котлы плиз:
http://www.a-reymond.ru/showwatch.php?seri...;ref=823706.243
Ну и традиционный вопрос, может у кого подешевле? zmu_ruku_drug.gif

Вообще народ правильно говорит - часы очень индивидуальный товар. Я бы такую цыганщину вжись бы на руку не напялил.
Хотя, если на подарок близко знакомому человеку.... ХЗ.
Markh
Вас неплохо надурили. У нас в переходе такие 1500 стоят, и гарантия есть...... JC_snack.gif
Hermit
Я себе такие заказал

Китайский бренд CURREN, их еще в 90, когда только начали появляться китайский майфуны, курантами называли.
Внутри японский механизм, среднячкового качества но хорошей точности хода. Одни каррены сейчас лежат, ребенку вытаскивал из машины, зацепил и порвал ремешок, вернее сломал штангу, которая ремешок держит. Стоимость ремонта сопоставима со стоимостью часов. За месяц уход +-1 минута.
Офшорник
У меня такие.Доволен как слон.Полностью оправдывают свое название.Довольно суровая эксплуатация уже 5-ый месяц,полет нормальный.
DIMLER
Часы хорошие,только ценник в магазах не адекват! В инете не покупать! Если интересно,могу привезти,цена будет дешевле чем в салонах )
ARCUS
Цитата(Дима @ 12.4.2013, 15:24) *
А это случаем не тетрис наручный? Чтой-то времени на них не видно. JC_snack.gif

Ну так часы, они сейчас типа для красоты или чтобы кто нибудь спросил: "Ой, а что это?" :-))))) Хотя эти кракозябры - это и есть время. На картинке время 10:25 (кстати, только потом заметил, что оно в углу подписано)))

Цитата(IgorN @ 12.4.2013, 13:01) *
Ты буржуй. Телефон есть, небось? Он тоже время прекрасно показывает. Ещё и синхронизация по сети есть.

Ах, если бы :-))) Стал бы я тогда китайский фуфел носить .....
MOTOREX
Цитата(DIMLER @ 13.4.2013, 13:46) *
Часы хорошие,только ценник в магазах не адекват! В инете не покупать! Если интересно,могу привезти,цена будет дешевле чем в салонах )

Подделка на подделку с капсулой вместо нормального мех-ма zmu_ruku_drug.gif
MuRoW
мне нравится Timex. Бренд как раз для любителей американцев.
http://www.watchshop.com/Mens-Watches.html...mp;tab5=leather
MOTOREX
Цитата(MuRoW @ 15.4.2013, 14:53) *
мне нравится Timex. Бренд как раз для любителей американцев.
http://www.watchshop.com/Mens-Watches.html...mp;tab5=leather

Игрушки китарианцев . Без обид - в часах как в кофе, есть он , а есть оно ! В этом надо вариться и жить этим, чтоб понимать ! А так это как "афоня", не телепон а болезнь ! zmu_ruku_drug.gif Хотя я придерживаюсь - нравится - носи !

Темы с одним и тем же вопросом всплывают переодически, я и DIMLER отвечаем одно и тоже т.к варимся в этом ! zmu_ruku_drug.gif
Вообще, что бы понять , что такое Часы, надо поносить Часы именно Часы !!! connie_boy_cleanglasses.gif
Igor_spb
Цитата(MOTOREX @ 15.4.2013, 15:00) *
Вообще, что бы понять , что такое Часы, надо поносить Часы именно Часы !!! connie_boy_cleanglasses.gif


Это какие, например?
Hermit
Цитата(MOTOREX @ 15.4.2013, 15:00) *
Вообще, что бы понять , что такое Часы, надо поносить Часы именно Часы !!! connie_boy_cleanglasses.gif


Дим, а если подход к часам чисто утилитарный? Зачем покупать Часы!!! за over9000 денег, чтобы время посмотреть по быстрому?
У меня один знакомый купил себе Патек Филипп за 1000 ойро, хотя сам "последний х без соли дырявым лаптем доедает", типа статус показывает... Пыль в глаза. Или я чего-то просто не понимаю? Как человек меняется в глазах окружающих, если у него дорогие часы? (хотя Абрамович засветился в обычных G-Shock)
MOTOREX
Цитата(Philip J Fry @ 15.4.2013, 15:14) *
Цитата(MOTOREX @ 15.4.2013, 15:00) *
Вообще, что бы понять , что такое Часы, надо поносить Часы именно Часы !!! connie_boy_cleanglasses.gif


Дим, а если подход к часам чисто утилитарный? Зачем покупать Часы!!! за over9000 денег, чтобы время посмотреть по быстрому?
У меня один знакомый купил себе Патек Филипп за 1000 ойро, хотя сам "последний х без соли дырявым лаптем доедает", типа статус показывает... Пыль в глаза. Или я чего-то просто не понимаю? Как человек меняется в глазах окружающих, если у него дорогие часы? (хотя Абрамович засветился в обычных G-Shock)

Колхоз дело - добровольное, но годы правления кварца прошли, часы сейчас в разряде - украшения и статус ! Человек меняется не в глазах окружающих а в собственных глазах через ощущения (не все втыкают, извините) того , что у тебя на руке действительно - шедевр или хотя бы его коллега из семьи по настоящему технически-сложного экземпляра , сделанного руками человека ! Мммм, механика хорошая на руке- это маленькое чудо с бьющимся сердечком(баланс) и живущим своей жизнью, но понимают это единицы (без обид, сам таким был) ! Могу часами про часы трещать ! zmu_ruku_drug.gif
MOTOREX
Это болезнь JC_tongue.gif



Песня... Это urwerk , кому если интересно zmu_ruku_drug.gif
DIMLER
Цитата(Philip J Fry @ 15.4.2013, 14:14) *
(хотя Абрамович засветился в обычных G-Shock)


джишоки есть очень дорогие, естественно по отношению к Касио.
Нормальный джишок я и сам бы тоскал,часы реально не убиваемые. По сравнению цена-качество,Касио молодцы,реальные часы в большинстве своем за очень вменяемые деньги....если не считать конечно последнее повышение пошлин на ввоз,где РРЦ на них поднялась примерно на 30%.
Таймекс же...ну как сказать,пока батарейка меняется,они ходят,чуть что случись,ни в одном сервисе МЕХАНИЗМ не отремонтируют,в лучшем случае -замена оного.
Там колесная система под запаянными пластмассовыми клепками находится и колеса сами-пластмассовые.
Vlad
Цитата(MOTOREX @ 15.4.2013, 15:22) *
Могу часами про часы трещать ! zmu_ruku_drug.gif

Во-во-во, тема. Тут была тема про часы, там Д_К мне сравнение обьяснял. Но вот потер он все а я не запомнил про какую марку часов он глаголил.
Вот какие часы сейчас в тренде( или как еще обозвать).
ЗЫ. РОССОХин выбор Д_К не одобрил.
standart
Вот мои..
Совсем старенькие, но официальные


На лето,гуляльные


Ну и на пляж и т.д


Есть еще какие-то,таймексы и пр.... но это уже не то

Эти три самые любимые
Andy2k


Купи реальные часы и сожги свои старые!
DIMLER
блин,че вьетконговцы только не придумают))
dim289
Лично я побоялся бы дорогие часы в россии брать зная как хорошо могут делать подделки. Даже в консуле где нибудь на тверской нет гарантии что часы настоящие. Но это лично мое мнение и видение российского рынка - могу ошибаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.