Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждущим посылки
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Igolkin
dozzer
Цитата
При этом «Почта России» не может увеличить штат сотрудников из-за президентского указа от 2010 года, который предписывает сократить штат государственных служащих на 20 процентов. Глава предприятия Александр Киселев написал письмо руководителю Федеральной таможенной службы Андрею Бельянинову, в котором предложил вместе обратиться к Владимиру Путину с просьбой отменить требования указа для работников, оформляющих посылки на таможне.

Меня вот эта фраза умиляет. Сокращайте аппарат управления нанимайте людей на обработку посылок.
ЗЫ Хотя мне то что, я от них ничего не жду, мне за обчественность обидно...
alenik
Цитата(dozzer @ 11.4.2013, 11:48) *
Цитата
При этом «Почта России» не может увеличить штат сотрудников из-за президентского указа от 2010 года, который предписывает сократить штат государственных служащих на 20 процентов. Глава предприятия Александр Киселев написал письмо руководителю Федеральной таможенной службы Андрею Бельянинову, в котором предложил вместе обратиться к Владимиру Путину с просьбой отменить требования указа для работников, оформляющих посылки на таможне.

Меня вот эта фраза умиляет. Сокращайте аппарат управления нанимайте людей на обработку посылок.
ЗЫ Хотя мне то что, я от них ничего не жду, мне за обчественность обидно...


да, некислая отмазка у них
там семеро руководят, один работает,
да еще и топы по 10 лямов премии получают.
вот так у нас везде...
Igolkin
Цитата(alenik @ 11.4.2013, 16:42) *
там семеро руководят, один работает,

Кто на что учился ))
Hermit
Сократим аппарат, удленним змеевик.
Fracy
А потом куда они денут приходящую почту в нагрузку к застрявшей? Пукин будет сортировать? Он это дело ой как любит...
Старик Ромуальдыч
ф топку, нет почты - нет проблем.
Hermit
После того как Пчтоа ответила, что они не несут ответственности за посылки на своих СВХ и ничем мне помочь не могут, я искренне пожелал им сгореть в аду. Сегодня пришел ответ,
Цитата
Уважаемый Алексей!

Из–за недопустимости обращения в подобной форме Ваше обращение оставлено без ответа. При направлении обращений во ФГУП "Почта России просим Вас придерживаться официально-делового стиля общения.

ФГУП "Почта России"


на который мне пришлось отправить им извинения
Цитата
Да. Прошу прощения, вспылил, был не прав. Просто очень долго жду посылку, которая валяется где-то на складах временного хранения в Шереметьево или еще где-то, это не важно. Важно то, что ФГУП "Почта России" не хочет исполнять свои прямые обязанности и поступает со своими клиентам крайне неподобающим образом.
Поэтому, по прошествии времени и понимая всю тщетность моих терзаний пожелаю виновным в этом безобразии сотрудникам ФГУП Почта России, быть подвергнутыми термической обработке в чертогах Княза Тьмы.

Спасибо.


Как думаете, достаточно официально-делово?
Aleksander60
Цитата(Philip J Fry @ 11.4.2013, 18:56) *
Да. Прошу прощения, вспылил, был не прав. Просто очень долго жду посылку, которая валяется где-то на складах временного хранения в Шереметьево или еще где-то, это не важно. Важно то, что ФГУП "Почта России" не хочет исполнять свои прямые обязанности и поступает со своими клиентам крайне неподобающим образом.
Поэтому, по прошествии времени и понимая всю тщетность моих терзаний пожелаю виновным в этом безобразии сотрудникам ФГУП Почта России, быть подвергнутыми термической обработке в чертогах Княза Тьмы.

Спасибо.


Как думаете, достаточно официально-делово?

Зае....сь! В смысле, все очень верно изложено
Igolkin
Цитата(Philip J Fry @ 11.4.2013, 18:56) *
Как думаете, достаточно официально-делово?

Andy2k
Терь всё через Самару будет ходить??
Victor.T
ужо +500 к прибывшим ранее ...., даже обратились к отправителям - не отправляйте (запрет на прием еще на 5 дней). Зашибись.
AsMan
А как этот запрет работает физически? Ну вот прилетел борт с грузом почты, ему что посадку не дадут, или не разгружая обратно отправят?
Hermit
Цитата(AsMan @ 11.4.2013, 23:19) *
А как этот запрет работает физически? Ну вот прилетел борт с грузом почты, ему что посадку не дадут, или не разгружая обратно отправят?

Скорее всего борт просто не вылетит. Почтовые службы тоже между собой взаимодействуют, договорятся как нибудь.
Зевс
Цитата(Philip J Fry @ 11.4.2013, 18:56) *
Как думаете, достаточно официально-делово?


Красава)
AsMan
Цитата(Philip J Fry @ 11.4.2013, 23:41) *
Цитата(AsMan @ 11.4.2013, 23:19) *
А как этот запрет работает физически? Ну вот прилетел борт с грузом почты, ему что посадку не дадут, или не разгружая обратно отправят?

Скорее всего борт просто не вылетит. Почтовые службы тоже между собой взаимодействуют, договорятся как нибудь.

Дык борт же не чисто почтовый. Вылетит то он по любому, может не взять груз почты. Тогда кто будет за все платить? Почтари то мот договорятся, но инициатива то порта, и еще перевозчики замешаны.
Victor.T
если пассажирский борт не будет брать груз и почту, то рейс будет убыточный, думается перевозчикам это не понравится.
Hermit
Таможня нипричём Сношала жаба гадюку.
Irbis
А я не парюсь по этому поводу. Жду положенные 45 суток и отзываю баблосы.
Andy2k
Молодец, из-за тебя в рашку никто не хочет слать.
pokemonov
Цитата(Andy2k @ 12.4.2013, 19:08) *
в рашку никто не хочет слать.


Ну и от товара тоже кое чо зависит:

AsMan
Цитата(Irbis @ 12.4.2013, 20:01) *
А я не парюсь по этому поводу. Жду положенные 45 суток и отзываю баблосы.

А если посыль таки приходит, как поступаешь?
Hermit
Цитата(AsMan @ 12.4.2013, 21:16) *
А если посыль таки приходит, как поступаешь?

+100
Mois
Рассказывал один.Заказал товар с ебея,через 40 дней пишет продавцу,что товар не пришёл и на 45 день он откроет спор.Продавец попросил его не открывать спор,он переведёт ему деньги.Перевёл и на следующий день приходит товар.Чел получил товар,а вот деньги продавцу перевести зажал.И ещё смеялся,как он тупого америкоса кинул.Так даже если продавец не дал трэк номер,но у него то он есть и он увидит,что товар в городе покупателя и получен.Больше он в Россию ничего отправлять не будет.

Цитата(Irbis @ 12.4.2013, 20:01) *
А я не парюсь по этому поводу. Жду положенные 45 суток и отзываю баблосы.

У меня товар идёт с магазина на приличную сумму(рычаги оригинальные),вот и что делать.Если не придёт по вине почты,то куда обращаться?
AsMan
Цитата(Mois @ 12.4.2013, 22:19) *
Рассказывал один.Заказал товар с ебея,через 40 дней пишет продавцу,что товар не пришёл и на 45 день он откроет спор.Продавец попросил его не открывать спор,он переведёт ему деньги.Перевёл и на следующий день приходит товар.Чел получил товар,а вот деньги продавцу перевести зажал.И ещё смеялся,как он тупого америкоса кинул.Так даже если продавец не дал трэк номер,но у него то он есть и он увидит,что товар в городе покупателя и получен.Больше он в Россию ничего отправлять не будет.

Все любят бесплатную (или самую дешевую) доставку, а там наши трек переклеивают на внутри рассейский.
Как то было дело, застряла такая посылка. Наши почтари искать нехотят, грят иициировать должен отправитель. Я написал продавцу, типа давай в поиск подадим, по приколу, интересно же проверить. Он сразу же сделал рефунд, а посылка через три дня пришла. Чувак потом с круглыми глазами неверил что я готов ему бабло в зад отдать .


stas74
Аналогичная картина, вчера написал продавцу в инет-магазин, сегодня в 17.40 посылка на Импорте уже, совпадение или нет хз, Импорт Самара, хотя ответ из магазина, со слов немецкой почты, посылка должна быть во Внуково, во всяком случае они её туда отправляли. Вообщем кино и немцы.
Irbis
Цитата(AsMan @ 12.4.2013, 22:16) *
Цитата(Irbis @ 12.4.2013, 20:01) *
А я не парюсь по этому поводу. Жду положенные 45 суток и отзываю баблосы.

А если посыль таки приходит, как поступаешь?

Всегда возвращаю.
stas74
ПОЧТОВЫЕ ЗАВАЛЫ ТАЮТ под стахановским напором почтовиков!

Экстренно созданный ФГУП «Почта России» Оперативный штаб сообщает: ситуация с «затором» международных отправлений в аэропортах Московского узла 15 апреля была практически разрешена.

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7759
Hermit
Цитата(stas74 @ 16.4.2013, 10:05) *
ПОЧТОВЫЕ ЗАВАЛЫ ТАЮТ под стахановским напором почтовиков!

Экстренно созданный ФГУП «Почта России» Оперативный штаб сообщает: ситуация с «затором» международных отправлений в аэропортах Московского узла 15 апреля была практически разрешена.

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7759


Брешут, как собаки. Мои 3 посылки так и не трекаются.
Hermit
У них уже истерика похоже http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7750
Igolkin
Слоупоки блин
stas74
Цитата(Philip J Fry @ 16.4.2013, 11:32) *
Цитата(stas74 @ 16.4.2013, 10:05) *
ПОЧТОВЫЕ ЗАВАЛЫ ТАЮТ под стахановским напором почтовиков!

Экстренно созданный ФГУП «Почта России» Оперативный штаб сообщает: ситуация с «затором» международных отправлений в аэропортах Московского узла 15 апреля была практически разрешена.

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7759


Брешут, как собаки. Мои 3 посылки так и не трекаются.

Гы моя как 3 дня прошла таможню и ни куда не двинулась

Цитата(Philip J Fry @ 16.4.2013, 13:04) *
У них уже истерика похоже http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7750


Это точно, кричат, судя по заглавным буквам!
А посылки все идут и идут!
Antonio
Гы, у меня вчера одна трекнулась, аж в Петрозаводске. На 50-й день ).
stas74
Это нормально, они их по ходу по всей РФ раскидали посылки, теперь всем интересно сколько они до адресата будут идти.
MuRoW
проблему решили!!!!
Мне только что китайся написал, что почту не могут отправить )
Цитата
Wed Apr 17 00:08:17 PDT 2013
Recently we received mail feedback, because Russian post processing ability is limited, the current direction of exports to Russia parcel is serious backlog, russia postal service is suspended for the parcel sending to Russia

pls help us extend 15 days for your order , when we can ship package to russia , we will deal your order soon
stas74
Читать внимательно, то ли у меня мозги куку, то ли лыжи не едут

[i]Почта России пытается «достучаться» до ООО «Аэропорт Москва», чтобы в срочном порядке решить проблему с выгрузкой международной почты с самолетов в аэропорту Шереметьево. Компания-оператор аэропортовых складов объявила об отказе принимать прилетающие из-за рубежа почтовые отправления как раз тогда, когда негативная тенденция была переломлена и остатки почты на терминалах уже сократились почти вдвое. Если в прошлую пятницу на складах оставалось около 200 тонн корреспонденции и при этом ООО «Аэропорт Москва» продолжало принимать почту с вновь прилетающих бортов, то к среде благодаря увеличению производительности таможни Почта России смогла разгрузить терминалы до 115 тонн. За текущие сутки почтовый оператор планирует вывезти из Шереметьево еще 60 тонн.

При этом надо понимать, что Почта России не может влиять на прилет в Шереметьево новых партий почтовых отправлений из заграницы, а ее возможности по разгрузке терминалов объективно ограничены пропускной способностью таможни.

Почта России призывает всех участников логистической цепи, по которой приходят из-за рубежа адресованные россиянам посылки и мелкие пакеты, взвешенно подходить к принятию решений и хотя бы на время принести корпоративные интересы в жертву интересам сограждан – российских потребителей.
[/i]

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7789

Как я понимаю, склады забиты и выгружать не куда, но при этом Аэропорт Москва козлы не хотят выгружать почту на улицу, бред какой то. Желание гранату по почте отправить появилось.
ПыСы мой трек пробал с сайта ПР, ушлепки штопанные, гнить им в трясине с конченными лягушками! Хорошо через ПейПал платил, жду возврата денег.
Igolkin
Власти приняли решение об отставке главы «Почты России» Киселева
mail.ru
AsMan
Цитата(Antonio @ 16.4.2013, 23:56) *
Гы, у меня вчера одна трекнулась, аж в Петрозаводске. На 50-й день ).

У меня в Оренбурге, на 22 день.
stas74
Теперь название будет Почта России 2 yahoo.gif
ПыСы посылка опять появилась на Экспорте, дела твои чудные господи, тфу г-н Старшов. Вот только где она теперь моя родная? Теперь уж и не знаю, брать деньги или еще подождать 20 дней?
AsMan
Как мало нужно для счастья...
Finn
Цитата(AsMan @ 19.4.2013, 12:39) *
У меня в Оренбурге, на 22 день.

Такая же фигня. И таможню она там уже прошла.
Antonio
К Оренбургу я уже привык ). Через него довольно часто посылки едут. Вот Петрозаводск впервые был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.