Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свет на Стратус
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Amen48
Ребзя, привет.

Подскажите пожалуйста, какие лампы купить в штатные фары стратуса и в противотуманки, чтобы свет был приличный?

Спасибо.
Artem_evich
штатные. Другие не влезут без переделки\замены фар.
Да и стратусы разные бывают...
S@нек
Philips VisionPlus, как вариант. У меня на СААБе такие стояли, было заметно лучше. Сейчас на десятке у друга тоже прилично светят.
Но если фары дохлые(отражатели, стекла), то уже поможет только замена.
dr_evil86
У меня Sylvanya Silverstar Ultra-доволен как слон.Единственный минус-здесь не купить,можно только заказать с ебея.
Ну и для лучшего эффекта отполировать фары.
Mois
Также Sylvanya Ultra-наконец то прозрел.
AXEL
Заказывал Nokya , но пока не ставил . Грязь сойдёт - поменяю фары и лампы , тогда посмотрим .
bogus
ipf, piaa они того стоят!
Amen48
Мужики, пишите названия точнее.
Желательно с о ссылками
Если что у меня стратус 2,4 2004
an1keev
а не затруднит с e-bay ссыль дать на Sylvanya Ultra, а то не угадаю еще ,обидно будет unknw.gif
dr_evil86
Так на ебее не одна ссылка,а несколько)))Т.е.,продавцы-то разные.Просто вбивай в поиск "Sylvania Silverstar Ultra",выскочит много вариантов этих ламп с разными цоколями.На Стратус/Себринг нужен цоколь 9007(он же HB5).Потом смотришь какой продаван шлёт по всему миру.Ну и заказываешь)))Единственное,не забудь ему отчество тоже указать,а то наша почта не доставит.
Если нужно,могу скинуть фото упаковки.
Mois
http://www.ebay.com/itm/Sylvania-9007SU-Si...#ht_1458wt_1125
Зачем отчество?У меня нет и всё приходит.Трек номер почтовый обязательно спросить после покупки.
Rostik
Это пока приходит. Они время нам дают на получение посылок, отправленных ещё в прошлом году. А чуток времени пройдёт и их замечательные правила вступят в силу.
Почта России - самая лучшая почта в мире! Не пройдёт и года, как вы получите своё срочное отправление.
Mois
Нет,возврат только если нет имени или фамилии.Вот ссылка.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7686
Вот с адресом заморочка.У меня длинный адрес и программа у них обрезает пол улицы,дом и квартиру,но не у всех продавцов.
Rostik
За ссылочаку огромное спасибо. А то я стал уже переживать. У меня где-то застряла одна посылка аж с декабря. Плюнул уже на неё. И ещё куча неспешно едет ко мне. Часть из них ещё без отчества.
Amen48
А в противотуманки что втыкать, какие мысли?
Rostik
Лампочки втыкать. И чем желтее, тем лучше. Конечно, если речь идёт о ПРОТИВОТУМАНКАХ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.