Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нумерация цилиндров
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
gial
Сняли провода ВВ а так как снимал Не я Не могу понять как поставить назад.последовательность работы есть а вот какой первый Не написано.подскажите пожалуйста кто знает.авто intrepid 3.3 1993г.
TORRERO
Поищите по форуму в разделе Тех.документации. Там точно есть эта информация. Жаль, что не помню сейчас. Но по длине проводов тоже можно подобрать. На катушке и на проводах написаны номера. Совмещаете и вуаля.
Совет: Не ленитесь, ищите тех документацию. Я в свое время, здесь скачал все по этому мотору и машине. Потом некоторые вопросы решались очень быстро.
Да, чуть не забыл ))) четные целиндры с одной стороны, нечетные с другой. Это я так, на всякий случай.
MikeSilver
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...148464&st=0

здесь все нарисовано
Антон1616
Цитата(gial @ 22.3.2013, 15:41) *
Сняли провода ВВ а так как снимал Не я Не могу понять как поставить назад.последовательность работы есть а вот какой первый Не написано.подскажите пожалуйста кто знает.авто intrepid 3.3 1993г.

по ходу движения авто передний правый и есть первый
alenik
ссылку уже дали,так что
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.