Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатный брелок Concorde 2002 где взять?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Finn
Машина куплена с одним комплектом ключей:

Кроме этого есть сделанный предыдущим владельцем ключ, но нет второго брелка. Где можно приобресть такой брелок и как его привязать к машине?
Офшорник
Самый простой способ,заказать на Ebay и потом его прописать с помощью инструкции.Читать
pilotage
Тыдыщь!
Finn
Спасибо огромное! drinks.gif

А кто-нить пробовал вот такой брелок с выкидным ключом?

MaximVoyager
У меня есть два таких брелка, как на первом фото, только без кнопки Паника...
Если интересно, могу отдать все два за 1 тыр, просто машину продал, а брелки пришли с Ebay уже позже)) Брелки новые...
Территориально Новогиреево
Nikolas
Цитата(Finn @ 15.3.2013, 11:59) *
Спасибо огромное! drinks.gif

А кто-нить пробовал вот такой брелок с выкидным ключом?

видел на форуме тему про такой выкидной ключ, кто-то делал, 100% говорю, искать надо
Finn
Цитата(pilotage @ 15.3.2013, 10:50) *

Спасибо! Я на ebay заказал обычный и с выкидным. Посмотрим какой-такой Сухов... connie_boy_cleanglasses.gif
VladislavRoman
Цитата(MaximVoyager @ 15.3.2013, 13:08) *
Если интересно, могу отдать все два за 1 тыр, просто машину продал, а брелки пришли с Ebay уже позже)) Брелки новые...

Если вышлешь в Питер - заберу
MaximVoyager
Цитата(VladislavRoman @ 15.3.2013, 11:32) *
Если вышлешь в Питер - заберу

Без проблем, вышлю MajorExpress, есть на работе возможность халявного пользования))

Пиши в личку свои координаты, вышлю, но только на след. неделе...
Andrey Kiselev
Цитата(MaximVoyager @ 15.3.2013, 10:08) *

ТС такие не подойдут. Без паники - европейские брелоки. У них с американскими частоты разные...
DodgeTver
Был тоже тока 1 комплект при покупки. Ебай и 300р и месяц ожидания и у меня 2 комплекта) Прописать в машине 2 минуты)

Тока надо было если брать такой же смотреть сзади маркировку где Арктикул. Нужно брать такой же...
Finn
Вот говорила мне бабушка - учи англиский язык! За 42 дня посылка добралась до меня и тогда выяснилось, что заказал я корпуса брелков. А начинки-то внутри нет. Вот теперь вопрос - где брать начинку? mega_shok.gif
Toxa
Продают полно бу брклрков. Я се взял бу и корпус с выкидухой.
Seledochnik
У меня есть два новых брелка, но их не продам. Ищи как и советовали, на eBay, цена от 350 рублей, только внимательно читаем инфу к товару. Очень часто продают один лишь корпус без начинки (как раз за 350 рублей).
Zloy
брелок с выкидным ключом

Простите, а как иммобилайзер видит такой ключ? Штука классная, сам такой давно хотел, но вставить начинку и нарезать ключ - это пол дела. Или у нас сами ключи не чипованые?

CHRYSLER заготовка ключа с транспондером. Чип 4D-64

FinouCat_03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.