Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dodge stratus coupe
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
DeDMoR
Уважаемые форумчане, понравился мне этот автомобиль 2004 гв, 2,0, АКПП. Я счастливый каравановод уже 2,5 года, есть возможность в приобретении Стратуса в кузове купе. Приезжая за расходниками для своего барашка спросил у продавца (Москва) как с запчастями к Стратус купе. Он сказал, что это такой эксклюзив, что запчасти только под заказ! Блин, напугал, собака!!! А я уже "завёлся" этим авто! Стоит ли брать купешку или нет? И что надежней купе или седан?
Fracy
Ну вам надо бы про Мицубиши больше спрашивать )))))))).
А по кузовне с бамперами - тут да, может быть засада.
Gekko
Отличный автомобиль.
У меня с 2008 года.
Только там 2,4 от Галанта.
По сути - Галант/Эклипс только в своем кузове.
С з/ч никаких проблем НЕТ!
Куча достойного оригинала в наличии.
Но найти живой авто сложно.
На порядок надежнее седанов одноименных.
Fracy
Да что вы сравниваете американца и японца-то? ))))
Это НЕ ДОДЖ. Это Mitsubishi Eclipse.
Что надежнее, что нет. Кто-то ездит и на копейках 77 года - ничего не ломается, все устраивает. И комфорт, и надежность )).
DeDMoR
Спасибо за то, что не прошли мимо темы. Если я вас правильно понял, то надо брать ту, которая меньше убита. (Просто уж очень купешка чисто визуально хороша)!
aleexis
купе это митсубиши) это не к нам, лучше сразу на эклипс клуб какой-нибудь) а седаны по нашей части. тем миллион с выборами машин и "на что обратить внимание", недели чтения не хватит, чтобы все осилить.
sebring-stratus
Цитата(Gekko @ 11.3.2013, 17:42) *
Отличный автомобиль.
У меня с 2008 года.
Только там 2,4 от Галанта.
По сути - Галант/Эклипс только в своем кузове.
С з/ч никаких проблем НЕТ!
Куча достойного оригинала в наличии.
Но найти живой авто сложно.
На порядок надежнее седанов одноименных.

это еще надо посмотреть кто надежнее
DeDMoR
Если я правильно понял, то купе - это японские запчасти, а седан - Америка, так?
aleexis
да, повторюсь.
chrysler sebring coupe и dodge stratus coupe- Это немного удлиненный митсубиши эклипс, с седанами ничего общего по сути нет. японец
chrysler sebring sedan, chrysler sebring convertible(кабриолет), dodge stratus sedan, volga siber - американская платформа JR 41 - седан, JR 27 - кабриолет. америка
sebring-stratus
Цитата(aleexis @ 12.3.2013, 10:23) *
да, повторюсь.
chrysler sebring coupe и dodge stratus coupe- Это немного удлиненный митсубиши эклипс, с седанами ничего общего по сути нет. японец
chrysler sebring sedan, chrysler sebring convertible(кабриолет), dodge stratus sedan, volga siber - американская платформа JR 41 - седан, JR 27 - кабриолет. америка

акпп помоему у них одинаковые 41-е
DeDMoR
Вот, блин, я япошку не хочу! Вот теперь я всё понял. Получается здравствуй стратус или себринг )))
Gekko
Цитата
это еще надо посмотреть кто надежнее

А чего смотреть то? За плечами 70 т.м. и 4 года владения connie_boy_cleanglasses.gif

На седанах 1го поколения - тоже 50% от Митсубиси...и ничего, бегают )))
Я лично его только за кузов взял - ну очень понравился и нравится!
DeDMoR
Нда, красивый автомобиль!
Всё, я в тупике. Ладно, Буду выбирать по тех. состоянию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.