Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичек на форуме!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
sava240686
На днях снимали торпеду для чистки испарителя кондея и радиатора печки,было всё забито в хлам,печка не дула и не грела!После установки торпеды через некоторое время погасла подсветка в дверях и в салоне при открытии!!!И еще через некоторое время отказали поворотники,при их включении какой то треск под панелью не сильный!Кто сталкивался прошу помощи!за ранее благодарен!!!
Fracy
Алярм, алярм...
Ищите куда делись контакты в колодках на бодике.

П.С. Название темы информативно...
sava240686
Цитата(Fracy @ 4.3.2013, 13:11) *
Алярм, алярм...
Ищите куда делись контакты в колодках на бодике.

П.С. Название темы информативно...

Авто крайслер вижн,если можно подробнее,и что такое- контакты в колодках на бодике.
Fracy
Смотрите все электрические контакты, а также предохранители. Могли где-то что-то недовключить, недовоткнуть - к примеру, колодки под рулем от подрулевого - отсюда отсутствие нормального контакта.
Это может быть и напрямую связано с разборкой торпедо, так могло и совпасть.

Печка загрела, кстати?


И как новичку - НЕ НУЖНО ОВЕРКВОТИТЬ СООБЩЕНИЯ!!
sava240686
Цитата(Fracy @ 4.3.2013, 13:22) *
Смотрите все электрические контакты, а также предохранители. Могли где-то что-то недовключить, недовоткнуть - к примеру, колодки под рулем от подрулевого - отсюда отсутствие нормального контакта.
Это может быть и напрямую связано с разборкой торпедо, так могло и совпасть.

Печка загрела, кстати?


И как новичку - НЕ НУЖНО ОВЕРКВОТИТЬ СООБЩЕНИЯ!!

Печка теперь шпарит на отлично!Предохронители все в норме фишки тоже все воткнуты,перепутать я думаю не могли там каждая на свое место встает,мне интересно куда с дверей контакты подходят,и как свет гас постепенно?можнт там где проблема?
Fracy
По свету - попробуйте покрутить регулятор яркости - загорается ли вообще. Если пропала на всех дверях - дело явно не в концевиках.

И перестаньте ЦИТИРОВАТЬ сообщения полностью!
sava240686
А при чем здесь регулятор яркости он же только на подсветку приборов реагирует,он кстати работает.Свет пропал во всех дверях и в салоне-при открытии соответственно!
Fracy
Поверните его до упора вперед - должен включаться свет. Если нет - ищите предохранитель для начала, а далее - все может быть связано и с подрулевым.
sava240686
Предохронители все просмотрел-целые!Будем искать!Спасибо!
sava240686
До упора поворачивал ничего не происходит!!!Предохроны все целы,если можно подробнее где еще можно поковырять???
Artem_evich
Загляните в FAQ. Найдите там схему электрическую на ваш авто. ПРОЧИТАЙТЕ её. Выясните, общую точку схождения цепи от устройств, которые сейчас не работают.
Снимите торпедо и там ищите.
Кстати, а "некоторое время" - это сколько?
Второе кстати: не каждый решается на этот героический поступок, поэтому аналогичных ситуаций вы не найдете. Случай 100% частный.
sava240686
После того как панель была собрана оставалось прикрутить боковую пластмаску нижнюю со стороны пасажира с правой стороны которая ближе к порогу у ног,при ее прикручивании они то и по моим ощущениям погасли!
Artem_evich
так открутите её и проверьте.
возможно, случайно, пережали жгут проводов.
sava240686
Да и там глядел но ничего сверх естественного не обнаружил-к сожалению,может посоветуете что и откуда прозвонить,или знаете какие именно провода и куда подходят?Кстати месседж центр на приборке видит что двери открываются!Прям мистика какая то,ничего не могу понять! girl_cray.gif
alenik
схема
sava240686
Спасибо за схему!!!Вот если бы я был силен в Английском было бы намного легче!!! FinouCat_03.gif
Fracy
Да тут не знание английского нужно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.