Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шум и стук при работе ДВС
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Страницы: 1, 2
danisss
Цитата(Maksus 31 @ 6.11.2013, 23:37) *
Где ты был две недели назад я б забрал. Но уже купил самолет.

куда тебе их столько? )
Maksus 31

куда тебе их столько? )
[/quote]
Трёпу жене отдам ,а LHS для себя делать буду.
mmm086
Цитата(danisss @ 6.11.2013, 23:16) *
Цитата(mmm086 @ 6.11.2013, 8:36) *
Вобщем желание пропало.

очень жаль, может пусть постоит немного, до весны например а там и желание появится...?


Ну чета никто неберет. Придется наверно и правда весной опять занятся им. connie_boy_cleanglasses.gif

Жалка подъемника нет немогу движку от АПК отсоединить. чтоб на ремонт отдать..
Maksus 31


Ну чета никто неберет. Придется наверно и правда весной опять занятся им. connie_boy_cleanglasses.gif

Жалка подъемника нет немогу движку от АПК отсоединить. чтоб на ремонт отдать..
[/quote]
Да особо подъемник и не нужен достаточно поднять машину и подложить что нибудь под колёса. Я так свой снимал. когда все открутил снизу машину опустил, и мотор в двоём руками вытащили, и незабудь под коробку подложить хотя далеко она не деница.
michas-2
А лучше ее сразу скинуть бы. Тогда движок свободно болтается на подушках, развесовка такая у него, что если подушки целые он стоит и не валится взад-вперед. Манипулятор заказал бы чтоб снять-поставить, одному тяжеловато наверное вытягивать. А так вдвоем-вчетвером на брусках... На плечи и поперли, чай не камазовский. )))
voltr90
Нашел... то что ты продал , был мой первый американец .И судя по работе двигателя - он так и остался v5 .И до сих пор блин ездит ...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.