Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рефинансирование Сбербанка
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Валентин Медведев
Приветствую Уважаемые Форумчане! будьте добры подскажите кто в теме: можно ли помимо гашения кредитов и кредитных карт других банков путем рефинансирования взять чуть большую сумму для собственных нужд. к примеру: общий долг по кредитам: 400р. а запросить-600р. 400 на погашение, а 200 на свои нужды?. На сайте их был-об этом не сказано. с Ув.
spacebar
перекредитование не приветствуется...
outsayder
а если он не скажет что хочет перекридитовываться??.. просто еще доп. деньги нужны и всё... если ЗП позволяет, то дадут, а потом... ну к сожалению не потребовались они, и я решил погасить....
Black_LX
Возьми потребкредит. Только это имеет смысл, если ставка по нему ниже, чем по тому кредиту, который собираешься гасить.
Victor Rich
Цитата(Black_LX @ 13.2.2013, 11:09) *
Возьми потребкредит. Только это имеет смысл, если ставка по нему ниже, чем по тому кредиту, который собираешься гасить.

+100 Тем самым ты себе сделаешь хорошую кредитную историю.Так же нужно будет указать в банке,на что именно ты берешь деньги,если это в стороннем банке,можно указать что ДС тебе нужны для переакредитации.
Если обратишься в банк,где у тебя уже есть кредит действующий,думаю откажут,хотя................))
spacebar
при проверке кредитной истории все будет ясно :)
Fracy
Валентин, так это ты все время СБ рефинансируешь?
ПОНИЗЬ СТАВКУ!!!!!!!!!!! Из-за нее все беды!!

По теме - банком приветствуется успешное без задержек погашение кредита в течение всего срока кредитования. Досрочное - не очень хорошо ))).
Но, если ты в этом же банке берешь денег на большие проценты (или из-за суммы или из-за ставки или из-за срока) - то ему пофиг абсолютно.
А тебе какая выгода? Сидя в дурнопахнущей дыре еще глубже себя туда засаживать?

Сейчас ты отдаешь проценты с 400, а будешь отдавать с 600..
А 200 - ну это нас с тобой недельку посидеть хорошо за столом..
Валентин Медведев
Цитата(Fracy @ 13.2.2013, 16:07) *
А 200 - ну это нас с тобой недельку посидеть хорошо за столом..
еще на двигло хватит, на ходовку, на девочек и сауну.
Vovan3
Я раз пользовался деньгами банка по карте неоднкратно, ну и гасил без процентов
в течении грэйс периода. В итоге мне после окончания срока действия карты
как добросовестному плательщику
банк отказал в предоставлении новой карты без объяснения причин...
Serg3301
Цитата(Vovan3 @ 13.2.2013, 19:18) *
Я раз пользовался деньгами банка по карте неоднкратно, ну и гасил без процентов
в течении грэйс периода. В итоге мне после окончания срока действия карты
как добросовестному плательщику
банк отказал в предоставлении новой карты без объяснения причин...

Скорее всего отказали по другим мотивам.
Я тоже периодически "опустошаю" кредитку и потом гашу в грейс период и никто не отказывает в продлении договора. Более того аккурат летом 2008 года написал заяву в один из банков с просьбой об увеличении лимита, а ещё ради смеха попросил снизить процентную ставку - самое смешное, что и лимит повысили и ставку понизили. on_the_quiet.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.