Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья, ищется холодильных дел мастер
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
mr.Freeman
Может есть среди нас спец или можете посоветовать кого-то, кто сможет помочь с холодильником Атлант 1709 (возраст около 10 лет)?
Стала слабо морозить морозилка, нижний ящик сегодня совсем "растаял". В самом холодильнике происходит обмерзание задней стенки.
Обзвонил фирмы, ценник назвали от 5 до 8 т.р. Впринципе не мало для 10-ти летнего холодильника, но покупку нового пока не потяну. Настрожило, что в одной фирме сразу, без осмотра, приговорили компрессор. Есть опасения, что могут развести "по-полной".
Вопросу и предложения тут или по телефону (92б) 55о 47 o5. Александр.
Заранее спасибо!
~Fox brush~
Я здесь ремонтировала:
http://www.iceberg.ru/services/?action=sho...=2&parent=1
CBC
На АВИТО за 1,5 - 2 тыс.руб. можно купить новый компрессор и за столько же его поставят с закачкой фреона. Частного мастера искать на этом же сайте. Мне так Электролюкс лечили. Работает без нареканий.
Алексей S
Внесу и свои пять копеек ! Летом начал дурить холодильник LG, запускался и глох компрессор . позвонил к официала ,обсудили приезд мастера на следующий день , приехал мастер поменял кусок провода с релюхой и ВСЁ заработало ! итог 1500руб. из них запчасть 120 руб ,всё остальное за вызов мастера ! вот сами и судите !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.