Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2Black vitamin
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
standart
Смотри какой тюнинг у мну во дворе стоит


Igor_spb
Цыгане?
Antowka
bad.gif
Цитата(Igor_spb @ 12.2.2013, 10:54) *
Цыгане?

Похоже , хотя у Дагестанцев похожий вкус.
Sergeant
Я видел такой. Не впечатлил ))))
standart
Зато в ночи как сверкает!
Scandinavian
ужоснах тюнинг?))
dozzer
Бэтмобиль)))
magsky
нормальный инвейдер)
OldRocker
Эти "чемоданы" и без тюнинга стремно смотрятся. По моему разумению - это самый бестолковый авто, выполняющий, скорее, ПиАр задачу своих владельцев о принадлежности к определенной социальной прослойке: бандитствующим коммерсам или коммерсам - бандитствующим new_russian.gif , или "жизнь удалась". Без чувства зависти, а с чувством сожаления смотрю на европейцев с азиатским менталитетом, поражающих безвкусицей, как в цыганском доме, где грязь соседствует с роскошью.
Судя по номеру - это Деда Мороза тачка. На номере три снеговика crazy.gif
IgorN
в торчвуде круче тюнинг у ведровера :)
Sergeant
Цитата(OldRocker @ 12.2.2013, 13:47) *
Эти "чемоданы" и без тюнинга стремно смотрятся. По моему разумению - это самый бестолковый авто, выполняющий, скорее, ПиАр задачу своих владельцев о принадлежности к определенной социальной прослойке: бандитствующим коммерсам или коммерсам - бандитствующим new_russian.gif , или "жизнь удалась". Без чувства зависти, а с чувством сожаления смотрю на европейцев с азиатским менталитетом, поражающих безвкусицей, как в цыганском доме, где грязь соседствует с роскошью.

Спасибо, поржал.
standart
Цитата(black_vitamin @ 12.2.2013, 14:13) *
Цитата(OldRocker @ 12.2.2013, 13:47) *
Эти "чемоданы" и без тюнинга стремно смотрятся. По моему разумению - это самый бестолковый авто, выполняющий, скорее, ПиАр задачу своих владельцев о принадлежности к определенной социальной прослойке: бандитствующим коммерсам или коммерсам - бандитствующим new_russian.gif , или "жизнь удалась". Без чувства зависти, а с чувством сожаления смотрю на европейцев с азиатским менталитетом, поражающих безвкусицей, как в цыганском доме, где грязь соседствует с роскошью.

Спасибо, поржал.



Вишь как тебя! узбекотаджикобандитоторгаш!
Sergeant
Цитата(standart @ 12.2.2013, 14:43) *
Вишь как тебя! узбекотаджикобандитоторгаш!

Ишкаркендэ? new_russian.gif
Igor_spb
Цитата(black_vitamin @ 12.2.2013, 14:13) *
Спасибо, поржал.


А ты не знал, что настоящие европейцы ездят на 11-ти летних Караванах?! Эхх, Виталька, разочаровал меня! crazy.gif
Слай
Где-то с месяц назад, видел у себя во дворе, VW Passat CC, весь в стразах (или в кристаллах Сваровски, хз, не вижу между ними разницы), спрашивается: нафига оно надо? )))
Евгения
Цитата(Слай @ 12.2.2013, 15:05) *
Где-то с месяц назад, видел у себя во дворе, VW Passat CC, весь в стразах (или в кристаллах Сваровски, хз, не вижу между ними разницы), спрашивается: нафига оно надо? )))


у моего друга в Москве жена гоняет на БМВ Х6, так вот Х6 под заказ обклеивали кристаллами сваровски на вопрос "зачем?" она гордо отвечает : "девушки бывают разные"
IgorN
Цитата(Евгения @ 12.2.2013, 17:16) *
у моего друга в Москве жена гоняет на БМВ Х6, так вот Х6 под заказ обклеивали кристаллами сваровски на вопрос "зачем?" она гордо отвечает : "девушки бывают разные"

Напоминает старый анекдот, когда цыгане просили обклеить холодильник кафелем, чтобы выглядело достойно.
OldRocker
Цитата(black_vitamin @ 12.2.2013, 15:13) *
Цитата(OldRocker @ 12.2.2013, 13:47) *
Эти "чемоданы" и без тюнинга стремно смотрятся. По моему разумению - это самый бестолковый авто, выполняющий, скорее, ПиАр задачу своих владельцев о принадлежности к определенной социальной прослойке: бандитствующим коммерсам или коммерсам - бандитствующим new_russian.gif , или "жизнь удалась". Без чувства зависти, а с чувством сожаления смотрю на европейцев с азиатским менталитетом, поражающих безвкусицей, как в цыганском доме, где грязь соседствует с роскошью.

Спасибо, поржал.

На здоровье!)))) Зацепило?)))) Главное - рациональная составляющая, а именно практическое применение того или иного детища научно-технического прогресса, максимально отвечающего требованиям конкретного индивида. 11-ти летний Караван (2001-2007) был выбран в соответствии с вышеописанными требованиями, именно эта модель по техническим характеристикам и эстетической составляющей была выбрана для эксплуатации, хотя денег хватает и на Крузер. Ранее, в 90-х, имел Toyota HiLux - пикап. А вообще, парни, без обид. Просто в те самые 90-е жил в Тольятти и Крузаки возымели такой вот устойчивый стереотип в моем сознании.)) Среди бандитов даже примета существовала: -"Пересел на Крузак - через пару месяцев на кладбище"))))
А вы чем руководствовались?
Victor Rich
Вот Вы всё обсуждаете,надо не надо,красиво,не красиво...................а на регион то посмотрите,этож суровый Челябинский Крузак crazy.gif
Слай
За рулем Пассата был: или 3,14дорковатый паренек или мужеподобная девушка)))
Sergeant
Цитата(OldRocker @ 12.2.2013, 15:26) *
А вы чем руководствовались?

Руководствовался пассивной безопасностью, проходимостью (полноценным полным приводом), наличием различных стаб. систем, комфортом, надежностью. Внешний вид мне тоже нравится. Пересел с Тахо, седаны, минивены и пр. просто не рассматривал.
spirit_max
Цитата(black_vitamin @ 12.2.2013, 15:50) *
Цитата(OldRocker @ 12.2.2013, 15:26) *
А вы чем руководствовались?

Руководствовался пассивной безопасностью, проходимостью (полноценным полным приводом), наличием различных стаб. систем, комфортом, надежностью. Внешний вид мне тоже нравится. Пересел с Тахо, седаны, минивены и пр. просто не рассматривал.

Виталик толерантный! zmu_ruku_drug.gif

ЗЫ улыбнула фраза - купил 11 летний караван, но денег хватит и на Крузак)))))) тоже на 11-летний?
Dim0n78
о, я оказывается европеец suicide.gif

Sergeant
Цитата(spirit_max @ 12.2.2013, 15:55) *
Виталик толерантный! zmu_ruku_drug.gif

crazy.gif Я толерантность воспринимаю как на одной из картинок, которую постил. Вломак искать )))

Просто не вижу повода гнобить владельцев караванов. У каждого свое мнение относительно крузаков, мне это мнение никак не мешает получать удовольствие от любой поездки на своем авто. )))
Константин
Цитата(spirit_max @ 12.2.2013, 15:55) *
Виталик толерантный!

+1 и это,мы еще до номеров не дошли...)))

Цитата
ЗЫ улыбнула фраза - купил 11 летний караван, но денег хватит и на Крузак)))))) тоже на 11-летний?

Врятли,99 года штук 800-900 стоит.Скорее на 20ти летний...)))
pilotage
Цитата(DjDizzy @ 12.2.2013, 15:24) *
Меня цена Геликов убивает - по полтора мульта за 10ти летнюю машину shok.gif

Ну дыкть эта, понты дороже денех))
Елена
Цитата(DjDizzy @ 12.2.2013, 16:24) *
Меня цена Геликов убивает - по полтора мульта за 10ти летнюю машину shok.gif



А на новую радует? on_the_quiet.gif
Sergeant
Цитата(Константин @ 12.2.2013, 16:18) *
+1 и это,мы еще до номеров не дошли...)))

Демоны, демоны!!! crazy.gif
Елена
Цитата(DjDizzy @ 12.2.2013, 16:38) *
Цитата(Елена @ 12.2.2013, 16:33) *
А на новую радует?

Да, новый обычных денег стоит. Столько же, сколько и аналоги.



Обычных - это от 6 до 8,5 млн...
Бистрий Чирипахх
Дык а чо, все верно, в крузаке под водительским сидением специальный выдвижной ящик под автомат калашникова а под пассажирским спец сейфик ровно на 1 лям амердолларов на российские версии идет. Неужели не знали ? Витаминыч, докаж ))) А Гелик - это смесь чумадана с табурэтом. Он даже как СТРАТУС стоить не должен в принципе. Пущай на ём бундесверы по своим бездорожным автобанам гоняют.
Sergeant
Хааа....полез под сидения шарить. ))

Вот давелось мне на галиках покататься малеха. Ну ваще не айс, реально табурет и двери как у запора тонкие. )))
Елена
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 12.2.2013, 17:22) *
под водительским сидением специальный выдвижной ящик под автомат калашникова



А я-то думаю, нафига у мну в смарте такой ясчик connie_boy_cleanglasses.gif
DjDizzy
Цитата(Елена @ 12.2.2013, 17:35) *
А я-то думаю, нафига у мну в смарте такой ясчик connie_boy_cleanglasses.gif

Да ладно, Лен, в смарт простой калаш не влезет - если только Мка, со складным прикладом. :)
dafna3
Цитата(DjDizzy @ 12.2.2013, 17:39) *
Цитата(Елена @ 12.2.2013, 17:35) *
А я-то думаю, нафига у мну в смарте такой ясчик connie_boy_cleanglasses.gif

Да ладно, Лен, в смарт простой калаш не влезет - если только Мка, со складным прикладом. :)


"Оса"влезет.... connie_boy_cleanglasses.gif
volvo757
Цитата(black_vitamin @ 12.2.2013, 15:50) *
Руководствовался пассивной безопасностью, проходимостью (полноценным полным приводом), наличием различных стаб. систем, комфортом, надежностью.

Сказочник.....))))))))))

Цитата(dafna3 @ 12.2.2013, 17:41) *
"Оса"влезет.... connie_boy_cleanglasses.gif

Тогда уже Лена не влезет...)))
Sergeant
Цитата(volvo757 @ 12.2.2013, 18:25) *
Сказочник.....))))))))))

Не, ну и понты канешн ))
dozzer
Цитата(Dim0n78 @ 12.2.2013, 15:00) *
о, я оказывается европеец suicide.gif

А я кто? smile29.gif
Бистрий Чирипахх
Не знаю, понты это кайен или х6 и подобное, а крузак это лошадь, такая конкретная лошадь для тех, у кого все нормально складывается.
Dim0n78
Цитата(dozzer @ 12.2.2013, 19:06) *
Цитата(Dim0n78 @ 12.2.2013, 15:00) *
о, я оказывается европеец suicide.gif

А я кто? smile29.gif


не знаю, но тут, есть вроде специалисты, по году машины ставят диагноз connie_boy_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.