Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как человеку из под Саратова вступить в КК
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
korablik107
Всем доброго дня! Я на днях приобретаю Крайслер Себринг 2002 г.в. и имею огромное желание вступить в ваш клуб! Надеюсь, что такая возможность имеется. За дельный совет - заранее благодарен!

Цитата(korablik107 @ 6.2.2013, 14:04) *
Всем доброго дня! Я на днях приобретаю Крайслер Себринг 2002 г.в. и имею огромное желание вступить в ваш клуб! Надеюсь, что такая возможность имеется. За дельный совет - заранее благодарен!

Забыл сказать - я из под Саратова.
Fracy
На главной странице форума есть кнопка - вступить в клуб.
То есть нужна внимательность человеку в первую очередь- и вступит легко )))))).
Кроме того, также нужно умение читать и понимать - есть правила форума, которых желательно придерживаться, к примеру - зачем оверквотить (цитировать) самого себя?
http://chrysler-dodge.ru/register.html

Там указаны телефоны, можно позвонить и уточнить, а по регионам попробуем тоже информацию внести какую-либо...
korablik107
Да я все это прочитал три раза! Москва, Питер, Самара, Волгоград и т.д. есть региональные представительства КК и всё ясно! В Саратове есть ли оное и если есть - то телефон, или адрес плиз! А насчет оверквотить - случайно вышло! Еще толком не разобрался что к чему. Я дальнобойщик а не программист. Прошу прощения!
КрЫслер
Цитата(korablik107 @ 6.2.2013, 13:05) *
я из под Саратова.

великий могучий
юрген
Попробуй в личку к UStin (Сергею) стукнуть,он у нас по регионам.
UStin
Мне в личку адрес почтовый.
Почтой вышлю вступительный комплект.
korablik107
Юрий, Сергей спасибо! Коротко и главное ясно!
Fracy
Цитата(korablik107 @ 6.2.2013, 13:15) *
Да я все это прочитал три раза! Москва, Питер, Самара, Волгоград и т.д. есть региональные представительства КК и всё ясно! В Саратове есть ли оное и если есть - то телефон, или адрес плиз! А насчет оверквотить - случайно вышло! Еще толком не разобрался что к чему. Я дальнобойщик а не программист. Прошу прощения!

Главное, что помогло. И тут программистов тоже 1-2 - не более, а в информации есть телефоны ))).
Удачи в покупке )). Чтоб радовал.
Domovoj
Цитата
Забыл сказать - я из под Саратова


А откуда именно? Просто я живу Минск-Саратов-Балаково. катаюсь на себринге 01 года
Fracy
Получается тоже писатель, но не читатель )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.