Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер авто
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Ruslichek
Машина три дня про стояла на улице. Сегодня запустил с автозапуска, вышел машинка прогрелась. Вставил ключ, нажал на тормоз...., машина заглохла. Сперва я даже и не понял, думал ключ недовернул полностью. Вторая попытка, машина отказалась заводиться. С автозапуска стартует, с ключа нет :-( Позвонил Саше ( форумный автоэлектрик, он мне ставил сигнализацию) думал дело в сигнализации. В итоге Саша пере копал полмашины, и нашел обрыв под блоком пред охранителей, тот что под капотом. Два провода были как перерубленны (забыл сразу сделать фотки) в итоге оба провода соединены и машинка завелась с ключа :-) Спасибо Саше :-)
Старик Ромуальдыч
Слава Саше! Ура-а-а-а-а... вспышки салюта... пуки шампанского... долгие продолжительные овации crazy.gif
TOMson
Тему тогда не правильно назвали :)
ilchen
Была такая же проблема правда я решал её с помощью релюшек запитывая их от модуля автозапуска.
Ruslichek
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 5.2.2013, 19:51) *
Слава Саше! Ура-а-а-а-а... вспышки салюта... пуки шампанского... долгие продолжительные овации crazy.gif


Надеюсь такая проблема вас не коснется, и петь дифирамбы вам будет некому.
lui
Спасибо за инфу-не дай бог пригодится.
Zlobnyi
Цитата(Ruslichek @ 5.2.2013, 19:46) *
Два провода были как перерубленны

Штатная помойка рядом? Крыс никто не отменял
PUMAZAVR
Цитата(Zlobnyi @ 5.2.2013, 20:50) *
Цитата(Ruslichek @ 5.2.2013, 19:46) *
Два провода были как перерубленны

Штатная помойка рядом? Крыс никто не отменял

у меня у знакомого один проводом не ограничились..пожрали пол проводки под капотом ))) снеделю назад..
Tax
Что за клубный электрик Саша. Можно в личку.
Ruslichek
Цитата(Zlobnyi @ 5.2.2013, 21:50) *
Цитата(Ruslichek @ 5.2.2013, 19:46) *
Два провода были как перерубленны

Штатная помойка рядом? Крыс никто не отменял

Точно не крысы, провода были как перерубленны. Видимо когда-то была повреждена изоляция и они окислились, провод был зеленый от окислов меди :-(
pokemonov
Было подобное на Интрепиде, перестал открываться с кнопки багажник.
Нашли переломленный провод, при чем в месте где проводка даже не перегибается. wacko.gif
ЗавГар
Цитата(pokemonov @ 6.2.2013, 8:04) *
Было подобное на Интрепиде, перестал открываться с кнопки багажник.
Нашли переломленный провод, при чем в месте где проводка даже не перегибается. wacko.gif


Это знаменитая крайслеровская проводка, у нас сейчас стоит очередной Калибер, в котором проводка сгнила внутри оплётки и осыпалась в порошок.
D-Man
Знакомо мне. Один из двух провод который идет на поворотник так же был как будто перекушен внутри оплетки. Спасибки Костику, нашли они.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.