Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотор вентилятора радиатора
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
ELV1S
В общем при включении гудит, я думаю это он.

Глянул каталог, их там 2 (№№ 21, 22) http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=C&...year,_page,_row

В магазине по каталогу, также предложили купить: левый или правый. А какой я х.з=))., т.к.

у меня ОДИН стоит (справа, т.е. напротив переднего пассажира),







а также по этому сайту один, если картинки покликать http://www.partsgeek.com/catalog/1994/chry...n_assembly.html,

Как вариант, у меня вообще левый стоит, может и кожух.

Поскажите, у кого сколько моторов? И возможно, что комплектации были с одним и двумя моторами? Или не парится и купить правый спокойно?

Спасибо!




Artem_evich
менял себе. По цене проще купить всю рещетку с моторами- дешевле. Если один умирает, то скоро и второй..точнее уже умер и его сняли.
michas-2
Цитата(ELV1S @ 4.2.2013, 18:15) *
Поскажите, у кого сколько моторов? И возможно, что комплектации были с одним и двумя моторами? Или не парится и купить правый спокойно?

Спасибо!

Ну вот основного там как раз и нету. Разница в моторах, у вспомогательного он больше выступает в сторону движка, у основного зад движка почти заподлицо с пластиком диффузора. Крепления крыльчаток разные там. Берите оба в сборе с диффузором, там видимо и с проводкой нелады будут. Так еще и модуль RFI с проводами в комплекте придет-автоматом минус одна-две проблемы...
alenik
Цитата(ELV1S @ 4.2.2013, 18:15) *
В общем при включении гудит, я думаю это он.
Поскажите, у кого сколько моторов? И возможно, что комплектации были с одним и двумя моторами? Или не парится и купить правый спокойно?

Спасибо!


если его нет, то почему он гудит?

там моторы разные, оба у тебя на месте,
в каталоге иногда бывает условное обозначение.
менять лучше в сборе все вместе.
ELV1S
=) понял, что два, объяснили спасибо.В пт.-сб. закажу

Интересно, что мысль то была поменять все (цену узнать), зашел в магаз и забыл, менеджер тоже не предложил.

И еще момент. по ЭТОЙ ссылке это позиция 23 - 4592086 Кожух, вентилятор, 1993-96, его купить, чтоб в сборе все?







michas-2
Цитата(alenik @ 5.2.2013, 12:34) *
Цитата(ELV1S @ 4.2.2013, 18:15) *
В общем при включении гудит, я думаю это он.
Поскажите, у кого сколько моторов? И возможно, что комплектации были с одним и двумя моторами? Или не парится и купить правый спокойно?

Спасибо!


если его нет, то почему он гудит?

там моторы разные, оба у тебя на месте,
в каталоге иногда бывает условное обозначение.
менять лучше в сборе все вместе.

Блин, с мобилы не разглядел, показалось снят основной... Да, значит два стоят,и крыльчатка на месте похоже... По ЮЭсЭй бьется вот это http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=C&...year,_page,_row

позиция 20, включает: два движка, две крыльчатки, диффузор и RFI-модуль. Так написано. На экзисте смотрел-не было, у этих тоже под заказ, видимо. Сложности, короче. Если где найдете - попрошу шепнуть,себе присматриваю карлсонов в сборе тоже... Но я не гордый, могу обойтись движками только, да и ЭрФиАй-модуль охота сменить, старенький он уже...
michas-2
Цитата(ELV1S @ 5.2.2013, 16:18) *
=) понял, что два, объяснили спасибо.В пт.-сб. закажу

Интересно, что мысль то была поменять все (цену узнать), зашел в магаз и забыл, менеджер тоже не предложил.

И еще момент. по ЭТОЙ ссылке это позиция 23 - 4592086 Кожух, вентилятор, 1993-96, его купить, чтоб в сборе все?


ДВАДЦАТЬ ТРИ это только диффузор. Двадцатая позиция, ссылка выше есть у меня. Но детальки нет на сайте, жаль.
ELV1S
Да в Академии тарюсь. в пт-сб отпишу, что есть там. так-то да, 20., там у них свои каталоги, где, например, был левый и правый моторы радиатора, а в екзисте и юса-авто только правый. Хотя х.з., брал суппорта задние, в компе у них были, платил, потом перезванили, а их нет в юсе и предложили аналог др. фирмы и доплату. Замена райбестос на кардоне вродь была.В общем рабочая ситуация и все такое  
michas-2
Цитата(ELV1S @ 6.2.2013, 17:01) *
Да в Академии тарюсь. в пт-сб отпишу, что есть там. так-то да, 20., там у них свои каталоги, где, например, был левый и правый моторы радиатора, а в екзисте и юса-авто только правый. Хотя х.з., брал суппорта задние, в компе у них были, платил, потом перезванили, а их нет в юсе и предложили аналог др. фирмы и доплату. Замена райбестос на кардоне вродь была.В общем рабочая ситуация и все такое


ОК. Если не сложно-спросите, по чем отдадут два мотора и этот несчастный RFI (три детальки то есть). Если есть возможность. Хотя, чего я туплю, можно ж и позвонить им...
ELV1S
Цитата(michas-2 @ 7.2.2013, 0:10) *
Цитата(ELV1S @ 6.2.2013, 17:01) *
Да в Академии тарюсь. в пт-сб отпишу, что есть там. так-то да, 20., там у них свои каталоги, где, например, был левый и правый моторы радиатора, а в екзисте и юса-авто только правый. Хотя х.з., брал суппорта задние, в компе у них были, платил, потом перезванили, а их нет в юсе и предложили аналог др. фирмы и доплату. Замена райбестос на кардоне вродь была.В общем рабочая ситуация и все такое


ОК. Если не сложно-спросите, по чем отдадут два мотора и этот несчастный RFI (три детальки то есть). Если есть возможность. Хотя, чего я туплю, можно ж и позвонить им...

Моторы примерно по 2500 за шт. от туда. Про RFI нестал я менеджера мучить, извеняюсь=) Но х.з. лучше действительно все в сборе, что я и заказал (DORMAN 620004, гуглится). Заказал за 6624 руб., доставка контейнером 2 месяца(!), доставка в месяц за 9500 примерно.

Еще момент, менеджер сначала сказал что всего в сборе нет, только моторы (вот сидел бы я сейчас с 2 моторами по цене кожуха в сборе), после я ему объяснил куда смотреть. И нашлось епт под позицией 20=). так что помощь форума рулит

michas-2
Цитата(ELV1S @ 9.2.2013, 8:16) *
Еще момент, менеджер сначала сказал что всего в сборе нет, только моторы (вот сидел бы я сейчас с 2 моторами по цене кожуха в сборе), после я ему объяснил куда смотреть. И нашлось епт под позицией 20=). так что помощь форума рулит

Такой-то менеджер значит, не может раз в простом каталоге разобраться. Пущай радуется, что не на Севилль года 94 пришли запчасти искать, уж там каталоги не для туповатых... А за инфу спасибо, дормановский видать и предстоит искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.