Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гляньте машинку в Лобне или Черной Грязи.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Fracy
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37083022-031430.html

Сможет кто посмотреть на предмет живости/убитости? Некритичные последующие ремонтные работы (замена ГРМ, к примеру), работы по подвеске - не пугают.
Спасибо..
valik
Могу в Лисьем Носу посмотреть
Валентин Медведев
300м интересует Вас? всё тип-топ кроме цепи грм. Но Вас это не пугает. да забыл-в Екб стоит.
Fracy
Цитата(Валентин Медведев @ 4.2.2013, 14:53) *
300м интересует Вас? всё тип-топ кроме цепи грм. Но Вас это не пугает. да забыл-в Екб стоит.

Валентин, с такими помощниками, как в первом ответе мне проще к надежным и проверенным товарищам в Ебург к тебе приехать, там тоже понтиак на продаже, а то сначала в лисьем носу посмотрят, а потом окажется, что перепутали у лисы перед и зад.. Нехорошо получится перед товарищем..
Валентин Медведев
Цитата(Fracy @ 4.2.2013, 16:58) *
Цитата(Валентин Медведев @ 4.2.2013, 14:53) *
300м интересует Вас? всё тип-топ кроме цепи грм. Но Вас это не пугает. да забыл-в Екб стоит.

Валентин, с такими помощниками, как в первом ответе мне проще к надежным и проверенным товарищам в Ебург к тебе приехать, там тоже понтиак на продаже, а то сначала в лисьем носу посмотрят, а потом окажется, что перепутали у лисы перед и зад.. Нехорошо получится перед товарищем..

))))))))Жёстко. Пригоняй если нужно посмотреть авто в ебурге. жильём обеспечу
Sergeant
Цитата(Fracy @ 4.2.2013, 14:58) *
а потом окажется, что перепутали у лисы перед и зад.. Нехорошо получится перед товарищем..

Лисий Нос, это населенный пункт под СПб. ))
Fracy
Да я без обид и без намеков. Про Лисий Нос в курсе, бывал и не раз.. Залив красив, что сказать, но не с руки.
Просто машина смотрится либо в Грязях либо в Лобне... Продавец там сам.. Его вряд ли уговоришь прокатнуться километров 800 - 900 машинку показать в лисью....
А я хоть на луну поехать готов, было бы за чем. Тем более, ездил уже, раз 15.. Чуть ближе, правда, на луну не пустили...
По опыту скажу, что только колхозники и провинциалы вроде нас готовы чем-то посильным помогать.. Хотелось бы ошибаться, но... Или же мне так везет ))).
В любом случае, как уже и писал - пока сам не сделаешь, винить некого будет.
Sergeant
Цитата(Fracy @ 4.2.2013, 15:14) *
По опыту скажу, что только колхозники и провинциалы вроде нас готовы чем-то посильным помогать.. Хотелось бы ошибаться, но... Или же мне так везет ))).

Не всегда и не у каждого есть возможность выделить пол дня на осмотр авто, + многие не обладают нужными для этого знаниями. Да и к тому же порой продован объяляет определенное время, когда он может показать сей авто.
Ну а теперь посчитай сколько у нас людей из Лобни или Черной грязи, выдели из них тех, кто шарит в кузовне и способен найти время и съездить РЕАЛЬНО осмотреть, пообщаться с продавцом.
Fracy
Кто не хочет, тот ищет причину, а кто хочет - тот делает.
Я ни в коем случае не настаиваю, а просто прошу - причем, просто прошу посмотреть, если нет возможности - то и писать не зачем, я никого ни в чем не обвиняю. Если уж получится - то буду безмерно счастлив. Но, в любом случае, моя просьба ни сколько не стоит того, чтобы бросать свои дела.
Ведь проще же выделить полдня на переписку ))))))))
В объявлении указано, когда и где продавец показывает машину..
В наших колхозах, получается, гораздо больше людей, которые даже не шаря поедут посмотрят, возможно со специалистами, а возможно просто с фотоаппаратом - как это сделали недавно ребята из Иваново, за что им огромная благодарность, выскажут свое мнение, что загажен салон, порваны кресла, двигатель работает неустойчиво и т.д..

Мне не трудно, к примеру, по просьбе съездить посмотреть машину и в Михайловке и в Урюпинске (ездил неоднократно для наших форумчан и не только) - дело желания и отношения к проблеме. Пару раз доезжал до Ростова, было не совсем по пути, но это было мне ближе, чем человеку из Кировской области...

Спасибо.
Елена
Там вин е. Пробивали?
Apatic
Я могу глянуть на неделе, скорее всего.
Но спец из меня никакой, конечно:) Только субъективные впечатления смогу высказать
Fracy
Заранее спасибо.

По ВИН - Да, конечно )). Но машина УЖЕ 5 лет крутит землю в РФ....
Валентин Медведев
Саня ебурский вариант неплохой
Fracy
Цитата(Валентин Медведев @ 4.2.2013, 16:05) *
Саня ебурский вариант неплохой


Спасибо. Там-то и не сомневался, но немного не по пути ))))))))).
Если только с твоей оказией совмещать.
KRAFT
Александр, Корж в Лобне обитает, к нему стуканись.
P.S. - Эх, где ты раньше был, я с 2004 года там проживал. Увы, уже переехал.. connie_boy_cleanglasses.gif
Fracy
Спасибо за подсказку, если сможет и читает - то глянет, а так - особо напрягать желания нет никого.
vitos-novoross
Сань, не в тему, но вопрос: а почему только Вайбы? Тойота-Матрикс же такая же вроде. Я вот смотрел разок одну машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36615006-f0b4.html, корешок хотел купить, да потом взял Мондео 2007 года за 400. А эта Тойота была реально неплохая.
Пы.Сы: А почему именно эта платформа? Неужели Вайбо-Матриксы - так хороши?
DjDizzy
Цитата(Fracy @ 4.2.2013, 16:01) *
Заранее спасибо.

По ВИН - Да, конечно )). Но машина УЖЕ 5 лет крутит землю в РФ....

Вайбы 5 лет назад были приятственные, а сейчас им уже 10 лет - на что вы надеетесь посылая человека смотреть машину? Берите ту, которая географически ближе к вам - и всё.
Fracy
Цитата(vitos-novoross @ 4.2.2013, 23:09) *
Сань, не в тему, но вопрос: а почему только Вайбы? Тойота-Матрикс же такая же вроде. Я вот смотрел разок одну машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36615006-f0b4.html, корешок хотел купить, да потом взял Мондео 2007 года за 400. А эта Тойота была реально неплохая.
Пы.Сы: А почему именно эта платформа? Неужели Вайбо-Матриксы - так хороши?

Ну вот ты у меня спрашиваешь? ))) Будущий хозяин машины так хочет. Я вообще приверженец аскетичных машин, взял бы мазду трибьют, к примеру, или аутлендера- ездим на таком - вообще не удивается. А покупатель - хочет он понтиака, так как он симпатишнее (ну это на самом деле так), матрикс без рейлингов и смотрится как заскорузлая ТаЙоТа. Ну а выбираем по деньгам, благо сделать все недоеланное руками всегда можно. Есть одна битая, но она сама не поедет, а так - 07 год за 250 совершенно хорошо, даже если в нее 150 вбить.
Насчет хороши/не хороши - мне бы лично религия не позволила забрать машину 2002-2003 года дороже 300, потому что свои я забирал за 180, 250 и 200. Согласен, что это другие машины (Ford, Stratus и Neon).. Но я у них реальный 2-й хозяин по России, по кузовне проблем нет совсем. Форд Ка не ломается ВООБЩЕ. И если разница в цене - 100 или 150, я бы поискал еще одну машину )))).
Сцыкли смотрел, спасибо. Майкопскую сегодня посмотрят более внимательно, но цена немного задрана.
Смотрел и вживую многие машины, и не так давно в Москве, Ярославле, Костроме.. 85 процентов продаются до сих пор, а как появляются новые варианты - кого-то прошу хотя бы глянуть. Иваново вообще оперативно отработали, спасибо, ребята.
А московская белая - будущий хозяин так и сказал, что пока в нее влюбился, просто очень хорошая машина (которую именно я бы взял) стоит в Е-бурге, а он хочет именно белую как на фото, хотя, скорее всего она была напомаженная после аварии, и ехать посмотреть сначала в Москву, а потом пердолить в Е-бург приятного мало, те более круиз ограничен повремени...
Fracy
Цитата(DjDizzy @ 5.2.2013, 0:57) *
Вайбы 5 лет назад были приятственные, а сейчас им уже 10 лет - на что вы надеетесь посылая человека смотреть машину? Берите ту, которая географически ближе к вам - и всё.


Что тут сказать... Каждый смотрит по средствам. Я езжу на 10-ти летних машинах и не стесняюсь. Была бы возможность - брал бы новые (хотя сомневаюсь). Географически ближе к нам - есть, конечно, не спорю. Но разница в цене от 50 000 рублей сводит на нет такие советы.
А надеемся на негнилой вариант с более-менее живым двигателем, а уж коробка как повезет - ручка или АКПП - тоже нужно смотреть.
Я и за своими машинами ездил ОЧЕНЬ много, совмещая командировки и попытки найти автомобиль и ни разу не пожалел, что на одной приехал из Приморско-Ахтарска - 2002 год стратус с новым двигателем на нем, и неошка для сестры - 2002 года из Костромы этой осенью. Ближе были, согласен. Просмотрел ВСЕ перед покупкой. Но лишние килограммы шпаклевки, троящие или пятерящие двигатели с текущими дергающими коробками с загаженными салонами свели выбор к другим машинам. В ноябре я просмотрел почти ВСЕ продающиеся неоны и понтиаки по Москве - не видел только 3 клубных из неон-клуба... Не поленился ездить и в Клин и Подольск.. В итоге приехал на костромском варианте - да, на нем пора делать замену ГРМ и передние ступичные подшипники запели сразу на дороге домой, но сестра машиной довольна совершенно, я к своему больше прислушиваюсь - где что стукнет по подвеске, почему завелся не с первого раза, а она ездит ))). А по понтиакам географически ближе к нам живых нет. В Волгограде стоят 2 машины 2003 года, но одна из них очень известная - он у нас же ее и чинит, ценник на нее 450... А вторая за 420 - с пробегом в 250 000 миль, без дна, в коробке остались 1,5 передачи и двигатель хочет отремонтироваться...
Fracy
Спасибо отозвавшимся. Особенно Ivanych'у.
Валентин Медведев

Саня чё с ебургом решил?
Fracy
Если по Москве и Иваново ничего - то тогда ЕБУРГ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.