Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем Сурка, товарищи!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Любопытный
Итак, сегодня сурок Фил должен предсказать как скоро окончится зима. Хотелось бы поскорее. конечно!
Мартини
Хех, в Воронеже, похоже, зима кончилась unknw.gif На обозримые 10 дней в прогнозе -2.. 0.. +2
Любопытный
февральские метели еще никто не отменял..
AsMan
А у мя день сурка вродь прервался. На подольше бы.
Коленька
Цитата
Итак, сегодня сурок Фил должен предсказать как скоро окончится зима.

А я и так знаю МИР ТРУД МАЙ,ИЮНЬ,ОТПУСК!
Victor Rich
Блииин,а я думаю,что это на автобусы флаги по навесили,во оно что biggrin.gif
Oksana
не знаю, как сурок....но моя собака ни как из "норы" вылезать не хочет....
Любопытный
Цитата(Oksana @ 2.2.2013, 11:44) *
не знаю, как сурок....но моя собака ни как из "норы" вылезать не хочет....


Ладно собака... я сам еле- еле проснулся сегодня.
Tayr
Цитата(Любопытный @ 2.2.2013, 2:51) *
Итак, сегодня сурок Фил должен предсказать как скоро окончится зима. Хотелось бы поскорее. конечно!

Доброго дня!
Все это конечно хорошо, но скашите мне, а какой праздник или готовщину мы прибавим в наш календарь. Вот могу предложить так сказать: День "Хинамацури" Традиционный «День девочек», не являющийся национальным праздником. В этот день девочки выставляют на всеобщее обозрение особых кукол, передаваемых множеством семей от поколения к поколению. Иные обычаи включают показ персиковых цветков, красные, белые и зелёные ромбовидные моти , а также сиродзакэ, саке из ферментированного риса.
Как раз 3 марта. и т. д. и тому подобное. unknw.gif
igrik
Цитата(Tayr @ 2.2.2013, 17:59) *
Цитата(Любопытный @ 2.2.2013, 2:51) *
Итак, сегодня сурок Фил должен предсказать как скоро окончится зима. Хотелось бы поскорее. конечно!

Доброго дня!
Все это конечно хорошо, но скашите мне, а какой праздник или готовщину мы прибавим в наш календарь. Вот могу предложить так сказать: День "Хинамацури" Традиционный «День девочек», не являющийся национальным праздником. В этот день девочки выставляют на всеобщее обозрение особых кукол, передаваемых множеством семей от поколения к поколению. Иные обычаи включают показ персиковых цветков, красные, белые и зелёные ромбовидные моти , а также сиродзакэ, саке из ферментированного риса.
Как раз 3 марта. и т. д. и тому подобное. unknw.gif

Согласен! и что американскому сурку до нас?
fed
Цитата(Любопытный @ 2.2.2013, 1:51) *
С днем Сурка, товарищи!

Опяяяять! shok.gif
shishunder
Цитата(Tayr @ 2.2.2013, 16:59) *
Доброго дня!
Все это конечно хорошо, но скашите мне, а какой праздник или готовщину мы прибавим в наш календарь. Вот могу предложить так сказать: День "Хинамацури" Традиционный «День девочек», не являющийся национальным праздником. В этот день девочки выставляют на всеобщее обозрение особых кукол, передаваемых множеством семей от поколения к поколению. Иные обычаи включают показ персиковых цветков, красные, белые и зелёные ромбовидные моти , а также сиродзакэ, саке из ферментированного риса.
Как раз 3 марта. и т. д. и тому подобное. unknw.gif

во тебя вштырило lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.