Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталинград. Год 2013.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Fracy
Ну что, дорогие мои.
Приглашаем на праздник сегодня.
Дороги подлатали прямо в снег асфальто-бетоном (новые технологии), причем, практически везед и сразу за 2 дня закакали дырки, так бы всегда ремонтировали, только посуху и с гарантией.
В 11 парад, единственную параллельную улицу перекроют, так что, милости просим пешком.
А потом на салют с Мамаева Кургана посмотреть.. Самовар, что ль, прихватить...
Ура!! С Победой всех участников данного события, очевидцев и почитателей!!

http://www.youtube.com/watch?v=CeXP2HLwoeM
shishunder
Никто не забыт, ничто не забыто...
DAK
Вечная память...
BERSERK
С праздником и здравия, тем кто еще остался, вечная память павшим.
Victor Rich
Был у Вас,то ли в 2007,то ли в 2008 году,как раз наши в кубке по футболу выйграли!!! Мамаев Курган впечатлил!!! bz.gif
P.S. Вечная память...
Ни кто не забыт,ни что не забыто!!! bt.gif
Мартини
Вечная память героям....
TOM
Дай Бог здоровья выжившим и Светлая Память павшим.....
valentin-kravcv
Вечная память............
u285ra
Склоняю голову! Где то там, до сих пор, мой Дед лежит.
Спасибо Им, Освободителям! Вечная память!
diogaz
Здоровья живым и Светлая Память погибшим.....
Magnetic
Вечная память! Здоровья Ветеранам!!!
KrukovY67
Как-то задумался, покалению первой половины 20 века дсталось в полный рост!
Здоровья живым, память павшим!!!
Дай бог совести нашим руководителям (финансирование поисковых отрядов), найдут и похороня всех пропавшх безвести.
Смоленская область - это АКТУАЛЬНО.
Всех с праздником!!
Victor.T
Мой ДЕДУШКА .
Игнатьев Виктор Степанович, Россия, Поволжье, Ульяновская область
26.06.1924 г. р.
=
Воронеж, Сталинград, 3-й Укр.фронты, 75-ая гв.мин.полк: шофер, Cержант, после войны полковник.
награды: за боевые заслуги, за оборону Сталинграда, за победу над германией, за взятие Будапешта, за взятие Вены, за освобождение Белграда и т.д...........
///////////////////////////////////////////////
Вечная ПАМЯТЬ!!!!
СПАСИБО ИМ ВСЕМ.
Любопытный
Вечная память Героям! У моей супруги дед погиб под Сталинградом. На 31 знамени его имя написано на Мамаевом кургане.
Pasha
Вечная Слава! Вечная Память!!!!
Sergeant
Читать, смотреть
Mr.ThePacifica
Цитата(black_vitamin @ 3.2.2013, 16:31) *

Эээ...что такое Парашютно-десантные баллоны?
TOM
Цитата(black_vitamin @ 3.2.2013, 17:31) *

zmu_ruku_drug.gif
AsMan
Цитата(Fracy @ 2.2.2013, 0:16) *
Ну что, дорогие мои.

Не одному тебе несмешно...
Mr.ThePacifica
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила провести референдум по переименованию Волгограда в Сталинград.
http://www.forbes.ru/news/233846-matvienko...niyu-volgograda

Ну, я даж не знаю какие слова то подобрать...
И, что самое занятное, мой родственник (в годах уже), семья которого получила как и многие "по сусалам" в года сталинских репрессий, выдал мне - а, что, может и правильно, может порядка будет больше в городе, а там глядишь и в стране....
dozzer
Цитата(Mr.ThePacifica @ 4.2.2013, 9:56) *
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила провести референдум по переименованию Волгограда в Сталинград.
http://www.forbes.ru/news/233846-matvienko...niyu-volgograda

Ну, я даж не знаю какие слова то подобрать...
И, что самое занятное, мой родственник (в годах уже), семья которого получила как и многие "по сусалам" в года сталинских репрессий, выдал мне - а, что, может и правильно, может порядка будет больше в городе, а там глядишь и в стране....

Я думаю что Сталинград не потому что имени Сталина а потому что город имени Сталинградской битвы.
Sanya34
Цитата(Mr.ThePacifica @ 4.2.2013, 10:56) *
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила провести референдум по переименованию Волгограда в Сталинград.
http://www.forbes.ru/news/233846-matvienko...niyu-volgograda

Ну, я даж не знаю какие слова то подобрать...
И, что самое занятное, мой родственник (в годах уже), семья которого получила как и многие "по сусалам" в года сталинских репрессий, выдал мне - а, что, может и правильно, может порядка будет больше в городе, а там глядишь и в стране....



Вчера вечером смотрел программу Соловьева где 6 деятелей целый час спорили с пеной у рта - надо, не надо переименовывать. Первый раз в жизни захотелось позвонить на передачу и сказать, что я думаю об этих умниках (правда наверняка не дали бы сказать). Я вот никак не пойму, почему кто то решает все за жителей Волгограда? Они там вчера говорили, что был опрос и 100 тыс человек проголосовало за переименование города. Не былооооо!!!!

Недели две назад ехал на такси , и с таксистом затронули эту тему. Тот уж очень горячо агитировал за Сталинград, хотя сам-армянский грек проживший в Волгограде 7 лет. " Нет в нынешнем названии ничего исторического" говорит ( историк блин).


Я считаю, что в эту реку второй раз не зайти, а память об этой великой битве надо поддерживать не пинг понгом с названиями, а нормальной работой в разл областях, образовании, тур индустрии, политике и тд.
valik
Мне кажется, это хороший тест на готовность людей вернуться в авторитарный режим.
Лямур
Цитата(Sanya34 @ 4.2.2013, 14:09) *
Они там вчера говорили, что был опрос и 100 тыс человек проголосовало за переименование города. Не былооооо!!!!

что-то новенькое........ интересно, если верить их словам, где размещали данный опрос????

Цитата(Sanya34 @ 4.2.2013, 14:09) *
Я считаю, что в эту реку второй раз не зайти, а память об этой великой битве надо поддерживать не пинг понгом с названиями, а нормальной работой в разл областях, образовании, тур индустрии, политике и тд.

плюсую! надо "не мебель двигать, а... прос руководство в области и городе менять"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.