Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонит масло во впускной коллектор!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
jah1983
Возможно я повторюсь, не судите строго,! Гонит масло из сапуна левой головки во впускной коллектор. В чем причина? Колпачки? Перед этой проблемой глушил трубки ЕГР на коллекторе! Что может быть? Спасибо!!!
Старик Ромуальдыч
Полиском по форуму нашлось много чего, выбирай.
jah1983
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 31.1.2013, 11:57) *
Полиском по форуму нашлось много чего, выбирай.

Спасибо)))

просто хотелось услышать мнения по данному автомобилю мотор 3,5 игл
Андрей Л.
Повышенное давление картерных газов! Возможно вследствии износа поршневой группы и компрессионых колец! От повышенного давления масло из картера по вентиляции гонит во впускной коллектор!
jah1983
Цитата(Андрей Л. @ 31.1.2013, 13:28) *
Повышенное давление картерных газов! Возможно вследствии износа поршневой группы и компрессионых колец! От повышенного давления масло из картера по вентиляции гонит во впускной коллектор!

я недавно капиталил мотор, может из-за того что глушил егр???снял клапанные крышки, эмульсия в масле, откуда? что за беда?
Anddrey
Цитата(jah1983 @ 31.1.2013, 14:33) *
я недавно капиталил мотор, может из-за того что глушил егр???снял клапанные крышки, эмульсия в масле, откуда? что за беда?


Эмульсия-масло смешалось с антифризом в результате того, что пробило прокладку гбц. Егр не при делах, так откапиталили тебе его по ходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.