Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МКПП А-568
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > МКПП, сцепление и приводные валы
kovian
Доброго времени суток у меня на CHRYSLER Voyager 2.5 TD 1995г стоит МКПП А-568 Есть ли по этой коробке какая-нибудь инфа или мануал ? И второй вопрос какое масло в неё лить и как его менять ? Сливной пробки там нет
Старик Ромуальдыч
Информация по коробке А568 (она же NP568) "Chrysler A568 — 5-speed manual transaxle, Chrysler-built (NPG) with Getrag-sourced gearset" крайне скудна ", по каталогу парт/намбер 4660436, в импортных источниках встречалась рекомендация заливать в неё моторное масло вязкостью 5W30, по устройству вот тут покапайся, в каталоге.
kovian
Огромное спасибо за инфу всё что хотел узнать в ней есть. А датчик спидометра искать от этой коробки или от другой подойдёт ? И как менять в ней масло ?
Старик Ромуальдыч
Цитата(kovian @ 30.1.2013, 14:15) *
...датчик спидометра искать от этой коробки или от другой подойдёт ? ...
вот тут всё что касается спидометра и его привода... масло заливается через резиновую пробку поз. 20 парт/намбер 4348325, а сливается снятием поддона поз.7 парт/намбер 4329464... изучи внимательно, я мог и ошибиться.
kovian
Игорь огромное тебе спасибо выручил на 1000% zmu_ruku_drug.gif буду менять масло у меня походу трансмиссионка залита
EminemRW
у меня такая коробка. масло сливается путём откручивания винта под шестигранник, а заливается, как уже сказано через резиновую заглушку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.