Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: создать сайт
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ilchen
Вот и дорос мой маленький бизнес до создания сайта. Организация у меня монтажная и основной упор именно на монтажи кондиционеров и спутниковых тарелок. Поискав предложения по созданию сайтов на просторах интернета я понял, что я ничего не понимаю в этом деле. Цены разнятся от чего это зависит мне не понятно. Сайт страниц на десять мне так кажется . Готов потратиться но хочется понимать за что плачу.
Собственно вопросы
Сколько стоит создание сайта в среднем со средними параметрами?
Сколько стоит наполнение?
Сколько стоит продвижение и оптимизация, и есть ль в этом смысл?
Сколько стоит поддержка сайта и смогу ли я сам его редактировать?
Есть ли клубни которые смогут сделать мне сайт от А до Я ?
Контакты проверенных фирм чтоб не было кидалова?


Россоха
Вот эта подпись нашего клубня ни о чем не говорит? smile.gif

Emmisary
И мы еще можем помочь в этом вопросе... connie_boy_cleanglasses.gif
ilchen
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 14:39) *
Вот эта подпись нашего клубня ни о чем не говорит? smile.gif



Далеко он хотя для такой работы расстояние не важно.
TOMson
В личку отписался.
ilchen
Спасибо всем откликнувшимся. Ситуация для меня немного прояснилась.
alex_sysadm
Собственно вопросы
Сколько стоит создание сайта в среднем со средними параметрами? - под ваши нужды без наворотов, несколько статичных страниц с формой обратной связи не дороже одного рабочего дня, ну максимум 2 (цену рабочего дня можете оценить сами)
Сколько стоит наполнение? - вашими силами - бесплатно
Сколько стоит продвижение и оптимизация, и есть ль в этом смысл? - стоит дорого, смысл есть, если вы готоовы отреагировать на спрос на территории страны. если только в конкретной точке - смысла нет
Сколько стоит поддержка сайта и смогу ли я сам его редактировать? - вашими силами бесплатно, да, если используется нормальная система управления контентом, ну например та же Joomla.
Есть ли клубни которые смогут сделать мне сайт от А до Я ? -
Контакты проверенных фирм чтоб не было кидалова? - тут и кидать то нечего, не те суммы

P.S. не пожалейте 600 руб и зарегистрируйте домен в зоне RU, а также не пожалейте порядка 250 руб в мес. на нормальный хостинг, например, в Ру-центре.
Если вам предложат бесплатный домен и хостинг - это пионеры :) это мое личное мнение, может не совпадать с мнением редакции :)
Emmisary
Бесплатный домен и хостинг это для тех, кто хочет ковыряться над сайтом сам, потренироваться так сказать.
Для сайта однозначно свой домен и хороший хостинг.
Andrey Kiselev
Цитата(ilchen @ 29.1.2013, 12:35) *
Вот и дорос мой маленький бизнес до создания сайта. Организация у меня монтажная и основной упор именно на монтажи кондиционеров и спутниковых тарелок. Поискав предложения по созданию сайтов на просторах интернета я понял, что я ничего не понимаю в этом деле. Цены разнятся от чего это зависит мне не понятно. Сайт страниц на десять мне так кажется . Готов потратиться но хочется понимать за что плачу.

Я бы мог Вам помочь. Вот мои сайты:
microem.ru
emc-electronics.com
ilchen
Все ваши советы постараюсь учесть.
Обратился к клубню /не знал что он этим занимается/ обговорили концепцию сайта и сроки.
Спасибо всем откликнувшимся. Надеюсь в скором времени представим на суд наш маленький проект.
DjDizzy
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 14:39) *
Вот эта подпись нашего клубня ни о чем не говорит? smile.gif

Да никто ж не читает! =) zmu_ruku_drug.gif
OldPapa
Цитата(DjDizzy @ 29.1.2013, 21:34) *
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 14:39) *
Вот эта подпись нашего клубня ни о чем не говорит? smile.gif

Да никто ж не читает! =) zmu_ruku_drug.gif

Странно, на айпэде ее практически не заметно, видимо дизайнеры перемудрили с желтым цветом, будучи под действием ... ;)

Цитата(ilchen @ 29.1.2013, 21:07) *
Надеюсь в скором времени представим на суд наш маленький проект.

Александр, зачем вы на аватаре юбку одели? Ваш "маленький" проект не опасен для тонкой традиционной натуры жителей этого форума? connie_boy_cleanglasses.gif
DjDizzy
Видишь, за одно отфильтровываются люди, кто уже разорен апплом и у кого не осталось денег на сайт =)

p.s. Проверил - видно =)
p.p.s. Мы все равно баннеры новые раз в 2-3 месяца делаем, нужно на форуме подпись обновить =))
OldPapa
Цитата(DjDizzy @ 29.1.2013, 21:49) *
Видишь, за одно отфильтровываются люди, кто уже разорен апплом и у кого не осталось денег на сайт =)

p.s. Проверил - видно =)
p.p.s. Мы все равно баннеры новые раз в 2-3 месяца делаем, нужно на форуме подпись обновить =))

Ахах, таки замарал руки об огрызок!!!
Делай сразу мигалку-шевелилку, чтоб глаза резало и на флеше, чтоб на яблоках не вино было girl_hospital.gif
DjDizzy
Цитата(OldPapa @ 29.1.2013, 21:53) *
Ахах, таки замарал руки об огрызок!!!

Дык они всегда и были =) Нужно ж понимать что клиенты смотрят =) "Тока это не мой, это фирмы" :)))

Цитата(OldPapa @ 29.1.2013, 21:53) *
Делай сразу мигалку-шевелилку, чтоб глаза резало и на флеше, чтоб на яблоках не вино было girl_hospital.gif

Не, я лучше продолжу в том же формате, что и последние года =)
OldPapa
Цитата(DjDizzy @ 29.1.2013, 21:55) *
Не, я лучше продолжу в том же формате, что и последние года =)

Уменьшай сразу на 24%от 500*60 чтоб моему планшету не надо было этого делать,и сообщать мне об этом. Вот тебе и оптимизация ;)
DjDizzy
ок =) завтра посмотрю, спасибо! =)
ilchen

Александр, зачем вы на аватаре юбку одели? Ваш "маленький" проект не опасен для тонкой традиционной натуры жителей этого форума? connie_boy_cleanglasses.gif
[/quote]

В купальниках на капоте никто не опасен, а коротенькое платьице всех сразу насторожило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.