Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: плавают обороты
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
borick
подскажите,пацифика 3,5L 2005г.в,авто ведёт себя вполне адекватно,но если постоять подольше в пробках,то может возникнуть проблема с холостыми оборотами ДВС,они начинают плавать и постепенно падают до 350-400об,после чего машинка естественно глохнет,также проявляется потеря мощности ДВС и соответственно плохая реакция на газ,повторю это непостоянная проблема,а приведение,что может быть,заранее благодарен


Переместил тему "CS" >> "РиЭ".
НМБ
Цитата(borick @ 29.1.2013, 12:35) *
подскажите,пацифика 3,5L 2005г.в,авто ведёт себя вполне адекватно,но если постоять подольше в пробках,то может возникнуть проблема с холостыми оборотами ДВС,они начинают плавать и постепенно падают до 350-400об,после чего машинка естественно глохнет,также проявляется потеря мощности ДВС и соответственно плохая реакция на газ,повторю это непостоянная проблема,а приведение,что может быть,заранее благодарен

Попробуй для начала помыть входной тракт. Есть аэрозоли для этого специальные.
Sitizen
Клапан ХХ чистка, после-замена
shzdya
Добрый день!Уважаемые форумчане,подскажите что это такое-на холостых оборотах двигатель работает ровно,но периодически побрякивает с правой стороны по ходу движения авто,побрякает-перестанет,с интервалом в 5-6 минут,такой шелест с небольшим треском,через 5-6 минут ровно работает,потом повторяется шелест с треском?Забыл указать машинка 2007 года,4-х литровая,258 л.с.,полный привод.
URRI 39
Всё что хочешь может быть, смотреть и проверять только по месту, могу предположить, что это муфта гены. Сними приводной ремень, и послушай, если исчезнет звук, скорей всего она.
shzdya
Цитата(URRI 39 @ 4.4.2015, 13:02) *
Всё что хочешь может быть, смотреть и проверять только по месту, могу предположить, что это муфта гены. Сними приводной ремень, и послушай, если исчезнет звук, скорей всего она.

Но дребезжание не постоянное,а переодическое, если муфта генератора,то дребезжание было бы постоянным.Я так думаю!
URRI 39
Далеко не факт, смотря в каком состоянии подшипник. И это, для выяснения причины нужно что то делать, исключая проверенные узлы, а не гадать по интернету, что там, и где там, никто кроме тебя машину не видит, и точную причину врятли кто скажет, поэтому толку от этого никакого, поверь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.