Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киберпонедельник
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ЛЁТЧИК
А Вам удалось сегодня что-то приобрести со скидкой?)))
Artem_evich
дааааа )) заплатил за интернет, а сумму удвоили. ))))) интересно, заметят или нет? ))))
РыжийЧестныйВлюбленный
а я кабель для аудиосистемы прикупить успел ))
Россоха
Лучше б сразу вторник был.
Глючный понедельник, чтоб его.
2 раза за день внезапно переключалось электричество на резервную линию с сильным скачком.
В результате в стойках 1 ИБП сгорел окончательно и безразвратно, AD сошла с ума, Аутглюк поотключал все криптонадстройки, BlueCoat решил загрузить операциоку позапрошлого года, забыв про те тысячи правил, которые я в него ручками прописывал....
На данный момент айтишники почти вразумили AD, а я допиливаю Аутглючные криптонадстройки, восстанавливаю Центр Регистрации, заново подсовываю все сертификаты и уговариваю Блюкота вспомнить, что у него есть свежая операционка с новыми правилами.
Мрак. Хорошо, что ИБП приняли основной удар на себя, не дали сгореть паре десятков серверов.
300M
Ну. Лично я, вообще все понял. Ты в Стар Варс играешь?

В воскресенье айфон себе купил))) Пытаюсь разобраться.
Россоха
Цитата(300M @ 29.1.2013, 10:52) *
...
В воскресенье...

Выкинь.
300M
Чавой-то? В игрушки играть можно.
zuich
Вот такое взял в болты.
Россоха
Зуич, а откуда у тебя четвертый ифон?
zuich
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 11:12) *
Зуич, а откуда у тебя четвертый ифон?

Дим, не четвертый а пятый!
Sundy
Цитата(zuich @ 29.1.2013, 11:16) *
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 11:12) *
Зуич, а откуда у тебя четвертый ифон?

Дим, не четвертый а пятый!

Это по счёту?, а куда делись предыдущие?
Finn
А о чем речь-то? Я что-то пропустил, походу?
Россоха
Цитата(zuich @ 29.1.2013, 11:16) *
Дим, не четвертый а пятый!

Лукавишь.

Файл изменён: 2013:01:23 16:23:57
Оборудование для съёмки: Apple
Модель оборудования: iPhone 4
Использованное ПО: 5.1.1
Выдержка: 0,00833333
Диафрагма: 2,8
Метод установки экспозиции: 2
Светочувствительность (ISO): 125
Скорость затвора: 6,90689
Диафрагменное число: 2,97085
Яркость: 5,18193
Тип экспозамера: 5
Вспышка: 9
Фокусное расстояние: 3,85
Дистанция фокусировки: 1295, 967, 699, 696
Тип сенсора: 2
Режим выдержки: 0
Баланс белого: 0
Сюжетная программа: 0
Резкость: 2
zuich
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 11:35) *
Лукавишь.


Хм.. точно..

Снимали 4-м а вчера, был куплен пятый. )))

Эт Артурко снимал.

Тыж, знаешь.. аппл гуано
Димас
Цитата(Россоха @ 29.1.2013, 10:41) *
Лучше б сразу вторник был.
Глючный понедельник, чтоб его.
2 раза за день внезапно переключалось электричество на резервную линию с сильным скачком.
В результате в стойках 1 ИБП сгорел окончательно и безразвратно, AD сошла с ума, Аутглюк поотключал все криптонадстройки, BlueCoat решил загрузить операциоку позапрошлого года, забыв про те тысячи правил, которые я в него ручками прописывал....
На данный момент айтишники почти вразумили AD, а я допиливаю Аутглючные криптонадстройки, восстанавливаю Центр Регистрации, заново подсовываю все сертификаты и уговариваю Блюкота вспомнить, что у него есть свежая операционка с новыми правилами.
Мрак. Хорошо, что ИБП приняли основной удар на себя, не дали сгореть паре десятков серверов.


Как по мне, в смысле по моим познаниям в этой сферы, так этот абзац классно смотрелся бы у Азимова. Где-нибудь в 4 части "Основания"... Нифига по сути непонятно, зато эмоционально и ужас как переживабельно за героя. rofl.gif
IgorN
Цитата(Димас @ 29.1.2013, 14:03) *
ужас как переживабельно за героя.

За блюкота?
Медведь
Цитата(zuich @ 29.1.2013, 11:43) *
... а вчера, был куплен пятый. )))

Тыж, знаешь.. аппл гуано

Мажор ты,СИрОжка.

Но гуано-это верно.
kutuzov_
Цитата(Медведь @ 29.1.2013, 12:22) *
Цитата(zuich @ 29.1.2013, 11:43) *
... а вчера, был куплен пятый. )))
Тыж, знаешь.. аппл гуано

Мажор ты,СИрОжка.
Но гуано-это верно.

Парни, сегодня услышал по радио, что Корпорация "Эпл" - это прикрытие, на самом деле это Производственное Объединение "Яблоко"... crazy.gif
diogaz
Цитата(kutuzov_ @ 29.1.2013, 14:52) *
Парни, сегодня услышал по радио, что Корпорация "Эпл" - это прикрытие, на самом деле это Производственное Объединение "Яблоко"... crazy.gif

я падсталом)))разарвало muxaxa.gif
Россоха
Цитата(Димас @ 29.1.2013, 12:03) *
..... эмоционально и ужас как переживабельно за героя. rofl.gif

ah.gif

Цитата(IgorN @ 29.1.2013, 12:13) *
Цитата(Димас @ 29.1.2013, 14:03) *
ужас как переживабельно за героя.

За блюкота?

За погибший в неравной битве ИБП. smile.gif
ЛЁТЧИК
А я комп себе присмотрел загодя в белом ветре. blush.gif В пятницу он стоил 41 штуку, в субботу 43, в понедельник - ВУАЛЯ!!! СКИДКА!!! Всего лишь за 41!!!!!!!! fool.gif Я решил брать... ноги в руки и ехать на Савеловский
ELEN
в этот киберпонедельник я купила кибермасляный фильтр и кибермасло автомобильное 5 литров оного и поменяла в 300, устроила праздник машинке biggrin.gif а также порадовала Сыночка, купив кибер карбоновые гидрошорты в подарок, ибо он стал кандидатом в мастера спорта
ps да, вот еще забыла киберпокупку- купили пистолет сынке для тренировок и соревнований вот такой.. http://www.maksim-guns.ru/?cur=5149
DjDizzy
Цитата(Димас @ 29.1.2013, 12:03) *
Как по мне, в смысле по моим познаниям в этой сферы, так этот абзац классно смотрелся бы у Азимова. Где-нибудь в 4 части "Основания"... Нифига по сути непонятно, зато эмоционально и ужас как переживабельно за героя. rofl.gif

Слушай, а ведь точно подмечено! Если абстрагироваться от того что я все это знаю -- то тоже читается как Азимов, Лем или Стругацкие! Супер! zmu_ruku_drug.gif
Бармалей
НУ ВОТ ВАМ И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК! lol.gif
Как в поговорке? Без лоха и жизнь плоха? lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.